Школьница набрала рекордный балл на ЕГЭ по сложным предметам
29 июня 2026, 13:30
Гость
30 июня, 01:29
школьнице на вид лет 30, она часто пьёт?
Гость
29 июня, 18:30
Лет так через 10 вернитесь к героине, уточнив, не зря ли она танцами занималась.
Гость
29 июня, 19:48
А вот по себе других судить не надо
Гость
29 июня, 18:22
распечатать
Гость
29 июня, 15:36
Сколько " ядовитых" комментариев. Дана информация о человеке, который ответственно подошел к учебе, сдаче экзаменов, планированию своей жизни в будущем, получению образования.
Не ставился вопрос в статье о ее возрасте, внешнем виде и т.д.
Столько пошлости в комментариях, возможно только на это и хватает.
Поздравляю с успешным окончанием школы и успехов в дальнейшем. Умничка.
Гость
29 июня, 16:17
Ну добрые у нас люди, добрые. Сами полные неудачники, потому и стараются обгадить всех, кто лучше их. Вызывают только чувство гадливости
А девчонка, конечно, умничка.
Я же решила всё, но мне не зачли в 19-м задании пункт «В», хотя ответ у меня правильный, я всё доказала, но, грубо говоря, недостаточно убедительно (с) будущим выпускникам на заметку. в конце каждого решения необходимо писать - "мамой клянусь, да!" - чисто для убедительности
То же школьница - ЕГЭшница ? в ПТУ № 25 примут сразу на второй курс газоэлектросварщиком.
погугли ради любопытства уровень зарплат сварщиков нынче.
сарказма поубавится.
Гость
29 июня, 15:08
Ей сколько? Судя по фото за 30 уже!
Гость
29 июня, 16:18
От зеркала отойди, школота
Гость
29 июня, 15:07
Карьеристкой будет. Папа сына хотел наверно, но пришлось дочь нагружать амбициями. Главное чтоб слёзок не было лет в 35, что принцев нету
Гость
29 июня, 15:07
А зачем она перед ЕГЭ вдыхала? Что после выдохнуть?
Гость
29 июня, 14:18
вот, молодец девчонка
усердно готовилась, справилась даже со сложными сибирскими вариантами
а не как некоторые фифы, которые ничего не делая бах и 500 на простых вариантах
Гость
29 июня, 14:04
Без платка. Рукова короткие, юбка короткая... Это дурной пример другим девочкам.
Не новость, а полная шляпа. ГВНС умом тронулся. Писать про то, как кто экзамен сдал гто-то там за Уралом в Свердловске, ныне - Екатеринбурге. Лучше напишите, как и кто убирался в городе после Вальпургиевой ночи в Новосибе.
Гость
29 июня, 13:47
Что у современных молодых девушек за проблемы с ногами? Как ни фото, так обязательно нога подкошена
Гость
29 июня, 14:19
это камеры на смартфонах все искажают
любой предмет у края кадра вытянут и перекошен
Гость
29 июня, 13:42
Это конечно все прекрасно, но жить без детства, юнешества это ппц. Там в голове одни формулы и законы Ньютона. Она не сможет рассказать ни одной истории из жизни кроме школы, за пределами школы ни одной стрессовой ситуации, конфликта, влюбленности и тд.
Я знаю таких отличников. Это либо замужество, при чем не всегда удачное т е 3-4 года и разведенка с ребенком и потом периодические сожители, либо уход в полный разнос после 18, т к до 18 человек ни чего не видел и не пробовал, а тут сразу все можно.
Гость
29 июня, 13:35
Умница и красавица! Ваш холдинг и мечтать не может о таких сотрудниках.
Гость
29 июня, 13:31
Замуж ей пора
Гость
29 июня, 13:44
как говориться, девушка созрела, балл у неё высокий - всё получиться
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев