перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Рособрнадзор получил обращения граждан об ошибках в ЕГЭ

7 июня 2026, 12:02
Гость
Гость
8 июня, 14:56
Самое смешное в этой статье, что Рособрнадзор дает ответ в Telegram-канале 🤣 Он не под запретом у них? Вот счастливые. Я в свой и с впн уже войти не могу.
Гость
8 июня, 14:22
Ошибка не допустима в ЕГЕ!!!! .Но тут без полезно бороться .....
Гость
8 июня, 14:30
Ошибка недопустима в ЕГЕ !!!!Но тут бесполезно бороться.......
Гость
8 июня, 10:18
Уважаемые граждане , в ДВГУ ( ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ) Преподаватель стал читать лекцию по УГОЛОВНОМУ ПРАВУ и привел пример , а студент его поправил , препод пообещал ему поставить неуд , а студент сделал ссылку на дейсвующее ( ОБНАВЛЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ) , после этого препод начинал лекции с вопроса - что у нас новенького ? Верховный суд вносил поправки и печатал это в бюллетенях , а их читка для студетов была обязательна . ( т.к. законодательство имеет динамику ) , вот и наука не стоит на месте , поэтому , что вчера было ,, хорошо ,, сегодня может быть - ,, неуд ,, . И прекратите общение с ,, гостями ,, это туристы , пора это знать , вам НЕУД , МЫ ЗДЕСЬ ХОЗЯЕВА .
Гость
7 июня, 21:20
ЕГЭ зло
Гость
7 июня, 21:19
есть хорошие слова образование просвещение. но нынешней власти больше нравятся надзоры и во всех сферах. при слове надзор сразу ассоциации с собаками вышками руки за спину и снимай штаны
Гость
7 июня, 18:33
Особенно , когда министр образования пишет " с празником" без буквы Д !!!
Гость
7 июня, 16:40
....... - исцелися сам!
Сутулый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 15:56
Можно подумать до ЕГЭ ошибок в билетах не было, не смешите мои тапочки.
Гость
7 июня, 17:41
В одном маленьком городке Кремниевой долины (США, штат Калифорния) в госконторе под названием DMV, которая принимает экзамены на права, много лет была ошибка в одном билете - надо было отвечать с точностью до наоборот. Сакральное знание (номер билета и номер вопроса) передавалось по живой цепочке. Так что проблема эта не новая, и не местная. Ещё в древнем Риме бытовала пословица «Quis custodiet ipsos custodes?» - кто будет стеречь самих сторожей?
Гость
7 июня, 14:53
Так ведь и там тоже уже ЕГЭшники работают. Тупеем, братцы!
Гость
7 июня, 14:50
А если ребенок ответит немноого не точно, интересно это повлияет на бал. Очень хочется чтобы ответ был от людей ,которые хотя бы за что то отвечают!
Гость
7 июня, 13:46
Ошибка - некорректная формулировка - подозрение на некорректную формулировку - ошибка, которая не повлияла на успешную сдачу - вывод это специально задуманная ошибка
Гость
7 июня, 13:23
сами даже задания пишут с ошибками,но об успешном выполнении этих заданий рассуждать горажды
Гость
7 июня, 13:13
"что ответили в Рособрнадзоре" В Рособрнадзоре, как в известном анекдоте про Чапаева, ответили уклончиво.
Гость
7 июня, 13:35
Там ответили, что это эффект неизученного двадцать пятого кадра
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 июня, 12:35
Ну и паззорище
Гость
7 июня, 12:44
Садись! Два!
Гость
7 июня, 13:31
Answer Ok, С празником !
Гость
7 июня, 12:08
И эти люди запрещают нам ковырять в носу!
Гость
7 июня, 12:06
Задания по ЕГЭ составляют выпускники ЕГЭ, вот и причина всех проблем.
Гость