NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,89
EUR 100,60
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирские выпускники начали сдавать ЕГЭ

1 июня 2026, 10:30
Гость
Гость
2 июня, 21:21
Здесь либо ты знаешь, либо не знаешь и обязательно сдашь в следующем году. Позаботьтесь о себе перед экзаменами! Снятие стресса в библиотеках, - заходите выпейте кофе с булочкой, - го, шахматы и многое другое! Освяжитесь мороженым, снимите стресс мастер-классы по рукоделию. Сделайте перерыв, погладьте собаку. На этих мероприятиях мы будем делать фотографии в рекламных целях. Ваше присутсвие на этом мероприятии означает ваше согласие на фотосъемку, если вы не выразили иное. И, конечно, привет от нас :)))
Гость
1 июня, 17:36
Удачи вам всем большой при сдаче единого гос экзамена!!!
Гость
1 июня, 16:01
В школе в доброе советское время сдавали все экзамены, то есть по всем предметам
Гость
1 июня, 16:01
Для создания комфотной и привычной школьникам атмосферы учителям нужно прийти в аудитории проведения ЕГЭ с пирожками, стаканами с кофе, с пакетами чипсов. И обсудить за перекусом с коллегами насущные проблемы. Фоновый шум жевания с разговорами как раз и создаст привычную школьникам атмосферу и позволит сосредоточиться.
Гость
1 июня, 14:09
На фото не 22 лицей. И одеты все кто в лес, кто по дрова. Очень сомневаюсь, что лицеисты так одеваются. И местность не та.
Гость
1 июня, 14:08
Племяшка сегодня сдает историю. Вот это я вообще не понимаю как сдавать. Историю перекраивают и выворачивают наизнанку ежегодно.
Гость
1 июня, 12:50
Мы в союзе вообще устно сдавали и в школе, и в институте.Тоже было трепетно.Но все знали,либо знания есть,либо их нет.
Гость
1 июня, 14:07
Это в какой институт вы устно сдавали?
Гость
1 июня, 16:13
Гость
1 июня, 14:07
Это в какой институт вы устно сдавали?
Во все
Гость
1 июня, 12:30
ЕГЭ для объективности и честности , но уже сейчас можно поступить и без егэ, есть категории граждан ... Со временем таких разных категорий привилегированных накопят и смысл егэ исчезнет совсем.
Гость
1 июня, 12:27
баба яга !
Гость
1 июня, 11:56
ЕГЭ зло!
Гость
1 июня, 11:23
Сын пошел сдавать химию. Ни на что не надеется, ничего не ждет. Потренироваться. Русский и профильную математику надо сдать минимум на 70 каждый.
Гость
1 июня, 11:21
«Литературу сейчас сдавать очень сложно. Ее выбирают меньше ребят, чем информатику, физику, биологию или химию», — отметила Валентина Дудникова. Я извиняюсь, а с годами стала Литература другая? Т.е. нам 18 лет назад было типо проще сдавать ЕГЭ по Литературе?) И офигеть, ЕГЭ уже под 20 лет проводиться, как время то летит...
Гость
1 июня, 11:42
А мы до эге её сдавали в муках при поступлении в институт, тоже было ужас как сложно
Гость
1 июня, 13:13
"Высокий слог" и куча ошибок.
Гость
1 июня, 13:25
да, мы и выпускные, и вступительные сдавали и по психологам не бегали, и никто нам айфоны не покупал...
Гость
1 июня, 10:52
Одеты в какие то мешки! Дефки в каких то бесформенных балахонах, пока не разденутся и не поймешь что там под мешками, сурпрайз!
Гость
1 июня, 10:59
Главное не форма, а содержание, мой друх
Гость
1 июня, 12:13
Гость
1 июня, 10:59
Главное не форма, а содержание, мой друх
Встречают по одёжке....
Гость
1 июня, 13:51
Гость
1 июня, 12:13
Встречают по одёжке....
Но потом содержание становится важнее формы
Гость