А АК в старших классах собирать будут? По логике в техникумах будут собирать "Акации",а в институтах "Орешники"?
Гость
21 января, 18:26
лена путина: отлично! правильно "Школьники начнут собирать беспилотники прямо на уроках".
Гость
21 января, 18:26
Миру ДА
Гость
21 января, 18:36
А что, так можно было?)
Гость
21 января, 20:07
Гость
21 января, 18:36
А что, так можно было?)
Гость, да, но давно
Гость
21 января, 18:16
Что-то это мне напоминает. К сожалению, не очень хорошее. Для людей да и для страны
Гость
21 января, 18:08
Жаль, что школьников на уроках по основам защиты Родины не научат прежде всего тому, как создать в стране независимые суды, свободные СМИ и честные выборы, которые обеспечат регулярную сменяемость власти
Если научатся беспилотники собирать, то потом и дальше смогут что-то понять в жизни, а то и создать. Пусть собирают. Лучше, чем сидеть в робликсах неделями.
Тем более, после пары штрафов за управление БПЛА мозги заработают в правильном векторе. )
К сведению. Вне стран бывшего совка начальная военная подготовка является обязательной только в Израиле. А из бывших советских - это Россия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Узбекистан и Украина. В Беларуси к армии готовят как юношей, так и девушек (медицинская подготовка).
Гость
21 января, 17:44
В тоталитарном СССР мы табуретки делали, а девочек шить учили и вести домашнее хозяйство.
Гость
21 января, 22:19
Это на трудах, а не на НВП. ЗАстали такой предмет?
У нас в школе в 70-е было НВП. Начальная военная подготовка. Автоматы собирали/разбирали (девочки тоже), на стадионе около школы гранаты метали, девочки учились делать перевязки, уколы и т.д.
У нас в школе в 70-е было НВП. Начальная военная подготовка. Автоматы собирали/разбирали (девочки тоже), на стадионе около школы гранаты метали, девочки учились делать перевязки, уколы и т.д.
У нас в школе в 70-е было НВП. Начальная военная подготовка. Автоматы собирали/разбирали (девочки тоже), на стадионе около школы гранаты метали, девочки учились делать перевязки, уколы и т.д.
вот уколы это правильно, а то многие себе боятся укол поставить.
это же легко чпок и всё!
Гость
21 января, 17:27
Это на фоне:
"Портфель подписанных Россией оружейных контрактов увеличился до $70 млрд. Это рекордный показатель, сообщил первый вице-премьер Денис Мантуров на встрече с президентом Владимиром Путиным."(с) 12.01.2026
То есть государство продает оружия на миллиарды$ а собирать беспилотники будут школьники.
Кушайте стабильность.
Гость
21 января, 17:15
Так вот ты какой, ура-патриотизм!
Гость
21 января, 17:18
Ну, да- 18-25-летних они просохатели, вот за детей взялись
Тиров я так понимаю не будет? Ни мелкокалиберных ни пневматики?
Гость
21 января, 17:09
Новый югенд?
Гость
21 января, 17:16
Хорошо забытый старый
Гость
21 января, 17:04
Учитесь,детки, учитесь-на ваш век тоже движухи хватит.Поднимайте,так сказать,упавшее знамя отцов. Иначе от водки или в дтп...
Гость
21 января, 17:00
Ой, ой. Еще неизвестно, не пожалеют ли те, кто их учит.
Гость
21 января, 16:53
Зачем нам образованные? Режиму нужны послушные. (((
Гость
21 января, 16:52
А что это так встрепенулись-то? Я в семидесятые прошлого века училась. У нас НВП было. И перевязки учились делать, и автоматы разбирать-собирать, и в тире стреляли из винтовок, и гранаты бросали... А сейчас, надо же, какие нежные все стали! Детки ваши только бровки-реснички должны уметь красить да кнопки на смартфонах нажимать?
Гость
21 января, 16:54
Своих детей на фронт уже отправили? Сети маскировочные на балконе плетёте?
Гость
21 января, 16:54
👍👍👍
Гость
21 января, 16:54
Своих уже обучил,заботливый ты наш
Гость
21 января, 16:52
А я считаю, что это - дискредитация российской армии.
Гость
21 января, 17:25
а жолтосиним можно детей заставлять снаряды делать для бпла, это не дискредитация?
Гость
21 января, 17:32
Гость
21 января, 17:25
а жолтосиним можно детей заставлять снаряды делать для бпла, это не дискредитация?
Переводить стрелки - признак кремлеботов.
Гость
21 января, 20:31
Это всей страны дискредитация,хотя,после 2014 года уже нечего дискредитировать.
Гость
21 января, 16:52
Ещё пенсы без дела болтаются
Гость
21 января, 16:50
соберут дрон сделают покушение на неугодного
Гость
21 января, 21:05
Лучше аналог FIM-92 построить для этого
Гость
21 января, 16:48
Совсем плохо дела идут?
Гость
21 января, 17:08
плохо, да и стыдно уже, наверное стало...
Гость
21 января, 20:29
Хуже некуда.
Гость
21 января, 16:48
А как врага допрашивать под пытками будут учить?
Гость
21 января, 17:07
А это на другом предмете - русский язык и литература
Гость
21 января, 18:24
Гость
21 января, 17:07
А это на другом предмете - русский язык и литература
Гость, скорее физкультура
Гость
21 января, 18:30
Гость
21 января, 18:24
Гость, скорее физкультура
Не, на физре будут учить,как убегать от бпла, собранными в соседнем классе
Гость
21 января, 16:47
Это до того нам санкции на пользу, что рабский труд начали пропагандировать?
Гость
21 января, 17:08
не просто рабский, а еще и детский
Гость
21 января, 16:47
А за чей счёт вся эта зарница? Опять за мой?
Гость
21 января, 16:46
Пилотированию-то зачем? Уже заранее все предназначены для отправки туда?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев