А че столько недовольных? То вы жалуетесь что дети от рук отбились, а теперь когда их к порядку призывают, типа нельзя. Вы уж определитесь
Гость
17 января, 15:56
"оценку за поведение выставляли только учащимся 5–8-х классов в рамках апробации". А результат? Пай мальчики пай девочки все стали в тех школах. Лучше всего, вызов родителей в школу. Результат, во👍.
Гость
17 января, 13:43
Это не новое, а хорошо забытое старое. У нас в школе были оценки за поведение. И плохие ставили, если кто то "шалил" на уроке, мешал учителю и ученикам, а не за беготню по коридорам.
Гость
17 января, 11:51
Но это же ДЕТИ! Им нужно двигаться, из них энергия прёт! Если за время перемены они пар не выпустят, то как будут сидеть 45 минут урока?
Гость
17 января, 19:41
не плагиать, свои мозги включи, если есть
Гость
17 января, 11:47
Бред!
Гость
17 января, 11:32
прикольно. если вы такие умные, что же вы строем не ходите и тельняшки не носите?
Гость
17 января, 11:21
такое же было в ссср и даже в 90-е в рф. Надеюсь что и к бумажным дневникам вернутся
Гость
17 января, 10:35
Ну да, ну да, снова вернется субъективное оценивание. Хоть и дофига минусов у огэ /ЕГЭ, но именно этот фактор был исключён. В отличие от устного русского в феврале 9го класса, когда учителя снова имели возможность отыграться на неугодных и потешиться своей властью.
Гость
17 января, 16:04
Вот только не надо про русский язык! Кто, кроме учителя, его знает на "5"?
Гость
17 января, 10:12
на перемене надо ползать, а не бегать!
Гость
17 января, 10:09
Уже и до детей добрались с запретами, что вам там...
Гость
17 января, 09:36
При отсутствии реального наказания и воздействия на родителей это все не имеет смысла.
Гость
17 января, 10:16
Ананасовый экспресс, пристегните все ремни
Я уеду далеко в город кайфа и любви
Помоги, помоги мне потратить все рубли
Эти девочки обман, они мне больше не нужны
Гость
17 января, 09:30
Какой-то бред.
Гость
17 января, 09:29
У нас была оценка за поведение. И никогда не снижали такую оценку, если пробежал по школьному коридору на перемене. А вот если на уроке мешаешь всем и плохо себя ведёшь или на перемене подрался, то тогда уж точно снижали.
Давно пора было ввести такую оценку. А то читаешь, как ведут себя современные детки, и волосы дыбом встают.
Судя по комментариям и родители этих деток такие же. Как говорят, яблоки от яблони не далеко падают.
Гость
17 января, 09:39
Зауч, по воспитательно - педаогической работе Снежана Денисовна? Устоишь, денег больше не собирать, в классные фонды?
Гость
17 января, 10:41
Гость
17 января, 09:39
Зауч, по воспитательно - педаогической работе Снежана Денисовна? Устоишь, денег больше не собирать, в классные фонды?
У нас уже такая тетрадь процветает. И придумали ее ввести молодые учителя, только пришедшие из Вуза
Гость
17 января, 11:24
согласен, комментаторы такими же детками и выросли каких и сейчас воспитывают
Появятся "классные" надзиратели, "коридорные" и вершиной - "единый директорский надзор". "Карцеры-45 минутки" для особо непослушных.
А потом удивляемся, если чиновники поют по фене как хор Пятницкого.
Гость
17 января, 09:14
Синдром надзирателя и вертухая - это голос эгоизма, голос честолюбия, который находит ноты для того, чтобы прокрасться в их разум и заставить совершать любую подлость - например вбросы и фальсификация выборов , в составе избирательных комиссий.
Гость
17 января, 13:06
Гость
17 января, 09:14
Синдром надзирателя и вертухая - это голос эгоизма, голос честолюбия, который находит ноты для того, чтобы прокрасться в их разум и заставить совершать любую подлость - например вбросы и фальсификация выборов , в составе избирательных комиссий.
По простому это синдром вахтёра,когда я учился у меня всегда был неуд по поведению,но мне было совершено всё равно,в жизни никак не отразилось,но девчонки всегда проходу не давали.
Гость
17 января, 08:51
Все логично.Режиму нужны покорные.И чтоб потом на сэвэо очередное без вопросов
Гость
17 января, 11:18
оценка за поведение в аттестат она должна выставляться в графе "Поведение". Например все предметы 5-4-3, а за поведение 2.
Гость
17 января, 08:48
А куда они делись? И зачем было их убирать?
Гость
17 января, 07:40
Новое, это хорошо забытое старое
Гость
17 января, 07:17
Дети и так сидят 45 минут, не шевелясь, надо им наоборот, дать подвигаться
Гость
17 января, 07:44
Гость, они на уроке больше бесятся, чем на перемене!
Гость
17 января, 08:49
Гость
17 января, 07:44
Гость, они на уроке больше бесятся, чем на перемене!
Только хорошие дети сидят молча, не шевелясь, шесть часов подрят, а плохие дети носятся и их сожрет злой дедушка ДОННИ или заберет страшилище ЕС.
Гость
17 января, 10:10
Гость
17 января, 07:44
Гость, они на уроке больше бесятся, чем на перемене!
глупости не говорите, смешно
Гость
17 января, 06:38
Уважаемые коллеги! Вам ведь всем нравится, что было в Царской России? Так вот там то как раз и была оценка по поведению! Иногда надо не только по интернету лазить, а раз в месяц хоть что нибудь серьезное прочитать!
Гость
17 января, 08:48
В царской не очень, между февралем и октябрем 1917 норм
Гость
17 января, 08:59
Гость
17 января, 08:48
В царской не очень, между февралем и октябрем 1917 норм
Ну а после, всякая контра, в полной мере оценила на себе, что такое плохое поведение....
А товарищ Сталин, произвел контрольный, всем тем, кто указывал, как себя должна вести молодая республика.
Гость
17 января, 16:11
Про розги уже прочитали? Или еще не дошли?
Гость
17 января, 06:03
Сначала должен быть предмет типа поведениоведение. Там и должны объяснить детям, что если на перемене бегаешь, то будет 2. А если на перемене сидишь и молчишь, то имеешь право на 5.
Гость
17 января, 06:54
Лучше вообще рот не разивать и отвечать, как на допросе, когда учитель спросит.
Гость
17 января, 16:18
Представляю. На перемене школата на кортах вдоль стенки сидит и молчит😎👍. Ну че наша смена растет😎👍.
Гость
17 января, 03:49
Территорию школы осенью и весной благоустраивать, зимой, очищать от снега, вместе с родителями после занятий, ежедневно, за каждый «неуд» по поведению. Через неделю перестанут хулиганить.
Гость
17 января, 04:36
Мы вам не слуги и ничего не должны.
Гость
17 января, 08:20
Гость
17 января, 04:36
Мы вам не слуги и ничего не должны.
Гость, а кто ты есть? Слуга и холоп.
Гость
17 января, 08:38
Гость
17 января, 08:20
Гость, а кто ты есть? Слуга и холоп.
Под шконкой в позе догги стайл это расскажешь
Гость
17 января, 03:25
Вперед, в наше далекое прошлое !
Гость
17 января, 04:10
Отмывать лично в туалете девочек, в случае наличия косметики, да и просто потому что они красивые.
Заведут тетрадку, для записей опоздавших и прогульщиков, для старосты.
Будут деньги собирать, по поводу и без.
Захотят посетить другие страны, культурные места и прочие геолакации, с классом, за счет родителей.
Гость
17 января, 04:11
... Маленькая власть, тоже власть, особенно бесконтрольная, что развращает. Небольшие деньги, тоже деньги, и так греют карман.
Гость
17 января, 04:13
С тяжелыми указками будут ходить.
Ставить в угол, при всем классе.
Рассказывать, остальным детям, как им повезло быть такими умными, в отличии от этого, впрочем что не удивительно, глядя на его семейку.
Гость
17 января, 03:13
Всю жизнь была такая система. Ещё в советском детстве постоянно получал двойки и даже колы в журнал за поведение. А потом писал все контрольные на 4 и 5, поэтому оценки на четверть выходили хорошими.
Гость
17 января, 04:37
Иди возьми пирожок, с полки. Никто по шерстке не гладит, а ты все нуждаешься?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий