перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирской области постоят новую школу за 3 миллиарда рублей

8 ноября 2025, 16:20
Гость
8 ноября, 16:32
Без креативного коворкинга никуда нынче
Гость
8 ноября, 16:43
а что это?
8 ноября, 17:27
Вероятно единственный чиновник, который старается развивать свой посёлок. Многим жителям Кольцово помог и помогает.
Гость
8 ноября, 16:42
Не верю...
Гость
8 ноября, 16:38
без англицизмов уже не получается писать по русски...потому что классиков убирают из литературы, остаются только слова паразиты и англицизмы...
Гость
8 ноября, 16:42
а бассейн так же, как и в 185 школе, сдадут в аренду и будут пускать школьников за деньги
Гость
8 ноября, 16:45
Да...
Гость
8 ноября, 16:24
В КольцовЕ всё равно не хочу жить
Гость
8 ноября, 16:38
А я в Новосибе
Гость
8 ноября, 16:42
И правильно. Там и так уже маргиналов понаехали тьма. Еще и гостей из ближнего зарубежья. При чем все больше подростков (детей этих самых маргиналов) на русском без матов вообще разговаривать не умеют и культура поведения отсутствует. Кольцов, наверное, в мире ином уши затыкает и глаза закрывает. Каким культурным центром был раньше Кольцово и чем стал сейчас.
Гость
8 ноября, 16:43
Гость
8 ноября, 16:42
И правильно. Там и так уже маргиналов понаехали тьма. Еще и гостей из ближнего зарубежья. При чем все больше подростков (детей этих самых маргиналов) на русском без матов вообще разговаривать не умеют и культура поведения отсутствует. Кольцов, наверное, в мире ином уши затыкает и глаза закрывает. Каким культурным центром был раньше Кольцово и чем стал сейчас.
Ванька Кольцо чтоль?
Гость
8 ноября, 17:14
В Кольцово в трех школах учителей сильно не хватает. В новую кто работать пойдет. Снаружи , да, все красиво
Гость
8 ноября, 19:06
Вот у них там красота, столько садиков и школ на квадратный метр.... Сказка)))
Гость
8 ноября, 16:59
Там же и так построили несколько лет прекрасную новую школу. Заполнили что ли её?
Гость
8 ноября, 18:58
Да.
Гость
8 ноября, 16:49
Кольцовка уже не та. Старые кадры либо выехали, либо перешли в Городок работать. Свалка и курятник добавляют изюма )
Гость
8 ноября, 20:03
а октябрьский район как был с недостаточным количеством школ, так и остался??? нет чтобы начать строить школы там, где действительно они нужны
Гость
8 ноября, 17:46
чих101пых,чихпых
Гость
8 ноября, 19:30
Гость, вроттебячихпых.
Гость
8 ноября, 17:08
Что то дёшево.... хотя раньше в лярд укладывались и это было распилом...
Гость
8 ноября, 17:03
Коворкинг и бассейнинг
Гость
8 ноября, 17:50
А транзитную трассу через свой поселок Красников пустить не хочет?
9 ноября, 10:37
Трасса проходит за вектором.
Гость
8 ноября, 19:28
Между Кольцово, Академгородком и Неокомом построят новый микрорайон "ТузикЛэнд"
Гость