перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Ростове студента отчислили из вуза и пытались «сдать» военкомату

1 октября 2025, 13:30
1 октября, 19:09
так а почему он не ушёл в академ ?
Гость
2 октября, 09:26
какой все таки вокруг позор, я еще лет 6-7 назад надеялся на перспективы, а сейчас полный тлен. Так всегда бывает, когда общество удовлетворяет не свои потребности, а похоти одного престарелого дурака
1 октября, 13:42
Бардак с расписанием чем то наш РАНХиГС напоминает несколько лет назад.Сейчас интересно что либо изменилось.
Гость
1 октября, 13:56
Бардак в ВУЗах готовящих бюджетников и силовиков - это часть подготовки и практики.
Гость
1 октября, 13:59
Гость
1 октября, 13:56
Бардак в ВУЗах готовящих бюджетников и силовиков - это часть подготовки и практики.
Неправда. Вот там, как раз порядок, особенно в коммерческих группах.
Гость
1 октября, 14:48
ничего не поменялось: смены от первой до третьей, то одна пара, то четыре. Такое ощущение что каждую неделю отлавливают преподавателей и тех кого удалось поймать приводят на пары. Не знаю за что там люди деньги платят.
Гость
1 октября, 13:44
написал жалобы в федеральные надзорные ведомства. Но те почему-то спускали жалобу в сам институт - в этом суть современной вертикали власти, если кто не понимает :)))
Гость
1 октября, 13:57
Если были нарушения, отреагировали бы. Тем более, коммерческое место. Оттуда выгоняют только тогда, когда совсем обнаглел. Пропуски занятий систематические. Трайбаны закрытыми глазами ставят. Сам вуз предлагает академ оформить. Парень врет и не краснеет. Мамашка, поди, из этой же серии.
Гость
1 октября, 16:22
Гость
1 октября, 13:57
Если были нарушения, отреагировали бы. Тем более, коммерческое место. Оттуда выгоняют только тогда, когда совсем обнаглел. Пропуски занятий систематические. Трайбаны закрытыми глазами ставят. Сам вуз предлагает академ оформить. Парень врет и не краснеет. Мамашка, поди, из этой же серии.
врешь здесь только ты
Гость
1 октября, 13:38
"Даже получил благодарственное письмо от главы ростовского следкома Аслана Хуаде"(с) Дальше можно не читать. Жабогадюкинг типичный. Между блатными.
Гость
1 октября, 13:48
Кто-то прочитал эту простыню?
Гость
1 октября, 13:51
я! принципиальный чувак всех достал сначала ДО отчисления, потом ПОСЛЕ)))
Гость
1 октября, 14:52
Гость
1 октября, 13:51
я! принципиальный чувак всех достал сначала ДО отчисления, потом ПОСЛЕ)))
Не принципиальный, а "мне все должны". Красивую базу под это он пытается натянуть, но она трещит по швам.
Гость
1 октября, 15:12
Гость
1 октября, 13:51
я! принципиальный чувак всех достал сначала ДО отчисления, потом ПОСЛЕ)))
А-ха-ха! "Принципиальный" взятку давал при поступлении. Самому не смешно? И 9 таким же?
1 октября, 16:01
ггг а у госдумы так и останутся стоять черные немецкие авто. надо решать
Гость
1 октября, 14:58
Типичная юридическая практика- прав тот у кого больше прав.
Гость
1 октября, 23:51
я так понимаю здесь против парня топят те кто в суде ему проиграл )) злобствуют
Гость
2 октября, 00:35
В этой истории "прекрасно" всё. Непонятное учебное заведение с непонятным апломбом. Непонятные "занятия". Видимо, молодому человеку, сыну маминых погон, нужны были простые "корки" по нужной специальности. Заведение, скорее всего, заточено на выдачу "корок" (дипломов язык не поворачивается назвать) очень нужным людям, остальным - как получится. Что-то не получилось у "отличника боевой и политической части"... Где-нибудь ещё, наверняка, получится. Может, и мама поможет, хороший отзыв там на практику сама или кто из друзей/подчинённых напишет...
Гость
1 октября, 13:54
Занятия пропускал, болел постоянно. На очно-заочное перевестись не хотел, мог попасть на фронт. Тут понять и простить можно. Хотел работать как мама в миграционном отделении. Тут только понять.
1 октября, 13:58
Какой болезненный
Гость
1 октября, 14:01
Мой внук на первом курсе тоже болел постоянно и в больнице дважды лежал, но сессию сдал. На трайбаны, но сдал. Кто хочет, тот делает, кто не хочет, ищет причины. Тем более, сынок действующей сотрудницы!!! Уж им то на встречу всяко идут.
Гость
1 октября, 16:25
Гость
1 октября, 14:01
Мой внук на первом курсе тоже болел постоянно и в больнице дважды лежал, но сессию сдал. На трайбаны, но сдал. Кто хочет, тот делает, кто не хочет, ищет причины. Тем более, сынок действующей сотрудницы!!! Уж им то на встречу всяко идут.
ну вы то всё знаете
Гость
1 октября, 13:58
Не помнит он, почему выбрал.. неудобно просто озвучивать, что к кормушке хотел припасть
Гость
1 октября, 14:03
Кормушка сейчас с низкими заработками.
Гость
1 октября, 20:31
не завидуй
Гость
1 октября, 17:03
И вот таких коммерческих вузов у нас большинство, конкурса нет, плати деньги и получай диплом! А потом мы удивляемся, что молодёжь деградировала!
Гость
2 октября, 00:41
Хе хе. Ну вот познал т.н. закон в действии в РФ. Лучше раньше чем позже. Можно зачесть как практику.
Гость
1 октября, 15:22
Зачем писать про эту шарашкину контору? Расплодили непонятных училищ, выпускающих малокомпетентных недоучек неизвестной специальности. Лучше бы ПТУ открыли, выучился бы парень на плотника или токаря да работал. Пользы было бы больше.
Гость
1 октября, 15:47
Для кого пользы?
Гость
1 октября, 13:48
Делай все во время, и никто тебя не отчислит. Мама - начальник миграционки. Золотое дно. Привыкли к халяве. Еще и в сми жалуется. Моя сноха так внука воспитывает. Тот подглядывает за однокурсниками во время экзамена и потом препода терроризирует, почему им четыре, а мне три поставили. Им вопросов не задавали, а мне задавали. Мы одинаково хорошо отвечали. И ведь не обьяснишь такому, что незнание предмета чувствуется сразу. Самокритики - ноль.
Гость
1 октября, 13:59
Знаю таких принципиальных, создают много проблем себе и окружающим, а в итоге вероятнее всего по закону!!! будет отчислен и пойдет в армию))
Гость
1 октября, 14:52
Никакой он не принципиальный.
Гость
1 октября, 14:55
Не любите неудобных людей? :)) Жаль. Они творят историю.
Гость
1 октября, 15:14
😁😁😁 "Принципиальный" прямо пишет, что поступил без конкурса за взятку. Вот это принципиальность!
Гость
1 октября, 14:48
Заплатил 10т, чтобы без конкурса поступить на коммерческой основе. На другое не осилил. Практику проходил у мамы-начальницы. Пропускал много занятий, справки от медиков, дающей право оформить академ (определенное кол-во дней по реальной болезни, а не "чихаю") не было. Такого совсем не жалко. Что положено, то и получил. Хочет не соблюдать закон, но учиться в юридическом вузе. Мама научила так жить?
Гость
2 октября, 08:09
А почему Вуз не соблюдает законы
Гость
1 октября, 19:18
вот что не так с ребенком который хотел стать полицаем
Гость
1 октября, 23:49
клоуны
Гость
1 октября, 16:04
К маме под крылышко на практику? Потом болел, маленький, прям весь год. Ничего, мама пристроит
Гость
2 октября, 08:11
не завидуй
Гость
1 октября, 17:29
Обычные проблемы мажорчика локального, привыкшего к решению всех его проблем мелких по щелчку пальцев матери. Но вот беда, оказалась она далеко не всесильной, мелкий локальный начальник разменная монетка для рыбы покрупнее.
Гость
1 октября, 20:32
и кто здесь рыба
Гость
1 октября, 13:59
Юноша бледный со взором горящим
Гость
1 октября, 14:56
Бабло бы закидывал кому надо и болел бы на здоровье!
Гость
1 октября, 19:22
в совке из за конфликта с преподом или деканом точно так же исключали и отправляли сапоги топтать
1 октября, 13:31
И вообще!!! Как можно дать премию мира человеку, который не смог помириться с Меведевым в Твиттере?
1 октября, 13:47
чё там? как четвёртый год лузирства проходит? гундишь?)))