NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

745мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Иностранцы рассказали про школы и вузы у них на родине. Вы удивитесь, как там учат

7 сентября 2025, 13:00
Гость
Гость
13 сентября 2025, 10:25
Да, да на учебу в США надо езать! Там предметы по выбору. Предателей много воспитают и обучат. " Я все заморское люблю... А сало русское едят". Классика.
Гость
8 сентября 2025, 01:17
И наташа
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2025, 20:03
При чем тут Новосибирск?
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2025, 17:21
Я училась за границей, но к счастью не в Китае. Никогда бы не поехала в Азию учиться.
Гость
7 сентября 2025, 16:32
Корейцы северные среди лидеров всегда на олимпиадах математических.
alippa

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2025, 15:31
это когда у нас студентам учебники выдавали бесплатно? Брали в библиотеке или покупали в книжном магазине. Библиотеки в Китае тоже бесплатные, общественные и университетские - без разницы
Гость
7 сентября 2025, 15:00
В Монголии и Китае система образования была скопирована с советской, поэтому так много знакомых вещей.
Гость
7 сентября 2025, 13:24
Спасибо Горо. Порталам за столь патриотичный материал! Теперь то все убедились, что система образования в нашей могучей и любимой России, самая лучшая в Мире! 👍🧡
Гость
7 сентября 2025, 13:41
Тюлень вот какая от тебя польза?
Гость
7 сентября 2025, 16:11
Только, почему-то, нигде в мире не ценится, даже в том же Египте, Китае и Индии. Все у кого есть деньги отправляют детей в Европу и США, а в Россию учится едут нищеброды.
Гость
7 сентября 2025, 16:13
Гость
7 сентября 2025, 16:11
Только, почему-то, нигде в мире не ценится, даже в том же Египте, Китае и Индии. Все у кого есть деньги отправляют детей в Европу и США, а в Россию учится едут нищеброды.
Надо заметить, что российские богачи, так же стараются отправить детей учится за границу, что-то самое лучшее образование их не устраивает.
Гость
7 сентября 2025, 13:07
А в Эритрее, Северной Корее, Сомали?
Гость
7 сентября 2025, 14:24
Ну вот опыт Северной Кореи для образования неплохо было бы и перенять, но в наши "деятели" пойдут по египетскому пути!
Гость
7 сентября 2025, 14:58
В КНДР очень хорошее образование. В своё время студенты из КНДР, приехавшие получать второе высшее в СГУПС, чуть было не уделали студентов НГУ в межвузовской олимпиаде по математике.
Гость