Ради победы в олимпиаде Марии пришлось бросить школу, но оно того стоило
Школьница из Свердловской области Мария Мальцева стала самой умной девочкой. Она доказала это, выиграв в передаче «Умники и умницы» (12+) — это самая популярная в России телеолимпиада.
Сначала шоу казалось Марии скучным, но когда она сама стала участницей — всё изменилось.
«По-настоящему фанатом этой телепередачи я стала после того, как сама выиграла региональный финал, поняла, что это действительно олимпиада. Она похожа на соревнования, и здесь важно не только кто умнее, но и кто быстрее пройдет все этапы», — поделилась с E1.RU школьница.

Два месяца — с марта по июнь — Марии пришлось скрывать то, что она выиграла в шоу
Мария без экзаменов поступила в Московский государственный институт международных отношений (МГИМО). Ради этого девушке даже пришлось бросить школу, к олимпиаде она готовилась на домашнем обучении.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев