перейти к публикации
32 комментария к публикации

Названы школы Новосибирска, где будет больше всего первых классов

8 августа 2025, 18:50
Гость
Гость
10 августа 2025, 22:36
Как же хорошо, что я в центре живу, у нас 3 класса в 4 классе, в самом классе 26 человек, больше 4-х первых классов тут не бывает. И нерусских почти нет. Красота)
Гость
9 августа 2025, 09:52
Заводов нет! Все уходят на 4-х дневку. Не ждите, что страна будет учить ваших детей. Уходите лучше на домашнее, иначе просто потеряете время и будущее своих детей
Гость
9 августа 2025, 08:02
А учителей хватает? Или так и будут по два класса вести?
Гость
9 августа 2025, 09:51
Вот это мы дожились - школа 21-й век! В 1980-м - такого в страшном сне нельзя было представить
Гость
8 августа 2025, 21:24
Зато храмов всем теперь хватает! А вы своими школами оскорбляете чувства верующих.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2025, 21:02
это показатель малого количества детей? зачем строить школы и поликлиники - все хорошо по отчетам.
Гость
8 августа 2025, 21:05
Как и у тебя в поликлинике.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа 2025, 21:20
Гость
8 августа 2025, 21:05
Как и у тебя в поликлинике.
отклоняйте, раз выгодно
Гость
8 августа 2025, 21:25
8 августа 2025, 21:20
отклоняйте, раз выгодно
Ты это о чём?
Гость
8 августа 2025, 20:54
лена путина: а в классе какое кол-во детей???
Гость
8 августа 2025, 21:07
Думаю 35-36 В 9 Гимназии в 6м классе так оптимизировали, что теперь обещают класс 37 или 38 чел. Остальные тоже 30 и более
Гость
8 августа 2025, 19:51
Лучше назовите школы, где нет нерусских. Скоро в 3 смены учиться будем.((
Гость
8 августа 2025, 21:34
В нашей школе есть МЫ, белорусы.
Гость
8 августа 2025, 21:51
Гость
8 августа 2025, 21:34
В нашей школе есть МЫ, белорусы.
а у нас есть алтайцы, армяне, корейцы, немцы и евреи - куда ж без них
Гость
29 августа 2025, 21:34
В гимназиях и лицеях нет, только если по прописке или прям минимум
Гость
8 августа 2025, 19:28
Предлагаю ввести четвёртую смену - тогда совсем эффективно будет, по модели тёплой парты (ну это как у подводников с тёплой койкой, когда один встал - другой ложиться). И удобно ведь - привёл к 9 вечера, они часов до 3 ночи проучились и на продлёнке уроки сделали до 7 сразу
Гость
4 сентября 2025, 17:01
Гость, отличная мысль.
Гость
8 августа 2025, 19:20
На Бурденко 55 в школе в этом году только один 1 класс!!!!!!
Гость
8 августа 2025, 18:57
Мельчаем, в ближайшие годы помню и 17 нормально было
Гость
8 августа 2025, 18:57
Я учился ну как учился нечему толком не учили нас так какие-то поверхностно ни о чём. Черчения вообще не было. Ну стрелять научили это да ! 186 шк
Гость
8 августа 2025, 19:06
Сиги ?
Гость
8 августа 2025, 18:57
Цветущая Плющиха впереди всех с 45 учениками в классах, учащихся в 3 смены...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 августа 2025, 19:00
Самый хороший район
Гость
8 августа 2025, 19:02
Гость
8 августа 2025, 19:00
Самый хороший район
Для ценных, незаменимых специалистов...
Гость
8 августа 2025, 19:04
Гость, зная какая у нас ситуация с постройкой новых школ и д/с, не понимаю зачем молодые семьи решают жить в таких районах.
Гость