NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сколько стоит школьная канцелярия на популярных маркетплейсах перед 1 сентября

7 августа 2025, 07:40
Гость
Гость
7 августа 2025, 15:28
А у нас опять сборы. В начале каникул собрали на ремонт класса, а сейчас надо жалюзи менять. Так что рюкзак и всё остальное будут самые бюджетные. И опять инициативная группа громче всех орёт "за". А мне вот интересно куда идут те деньги, которые выделяються и на ремонт и на многое другое. Сколько можно?
Гость
7 августа 2025, 09:01
лена путина: рюкзак за 500 руплей это самое лучшее, т.к. его легко поменять. я однажды видела навырост купленный рюкзак))) шел ребенок началки в школу, а на нем большой новенький рюкзак. родители, подумайте головой! никаких дорогих рюкзаков, школтной спортивной формы!!!!! обычные тетради и ручки. тетради без рисунка (это отвлекает ребенка). дневник вообще не нужен. есть эл журнал, да и знаю, что в началке, учитель пишет на доске дом задание и разрешает сделать фото.
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 11:38
угу пишет на доске, чтобы ребенок в Бумажный дневник списал, в электронный не пишет училка ничего (не работает/виснет). и да, телефоны сейчас запрещены в школе вообще, у нас так. и да, у меня дети в началке.
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 августа 2025, 09:00
Судебные приставы должны быть на линейках в школах,- увидели примерную стоимость, отличается от средне статистического,- прямо по адресу, не ошибетесь. Точно мать без работы, отец уходит от оплат или ворует.
Гость
7 августа 2025, 10:07
Это олигархи, что ли? Они приставов и на порог не пустят
Гость
7 августа 2025, 08:32
А вы в курсе, что в школах уже несколько лет электронные дневники? Кому и зачем сейчас нужен бумажный?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 08:51
А ты в курсе, что этот электрический дневник очень часто не работает нормально? Бумажный дневник дисциплинирует школьника. Электронный же это какая-то эфемерная штуковина.
Гость
7 августа 2025, 09:00
Во многих школах оба дневника задействованы.
Гость
7 августа 2025, 09:02
7 августа 2025, 08:51
А ты в курсе, что этот электрический дневник очень часто не работает нормально? Бумажный дневник дисциплинирует школьника. Электронный же это какая-то эфемерная штуковина.
лена путина: так есть телефон. учителя пишут на доске дз
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 08:21
Ручки и тетради лучше не покупать дистанционно. Потому что красивая с виду ручка может мазать и троить или вообще писать как гвоздь, а бумага в тетрадях нынче сами знаете.
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 08:14
За 65 конечно прикольный - но реально оверпрайс, с учётом предполагаемой компоновки и качества швов разве что 7-8 ему красная цена. Ну и не наушники это студийные например, подобная цена которых может быть вполне оправдана, а так, "тряпка" на три года.
Гость
7 августа 2025, 07:50
плохо искали, за лям наверняка рюкзак есть
Julio Pedro Gomez Amoralez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих