Бухгалтер заскучала в декрете и в 41 год стала педиатром — что она думает о работе в поликлинике
18 июля 2025, 15:00
Гость
22 сентября 2025, 17:00
Позитивная и интересная статья! Спасибо
Гость
21 августа 2025, 19:55
Молодец!
Гость
22 июля 2025, 11:22
Людмила, ваша история меня прямо вдохновила. Теперь не страшно сменить сферу деятельности. Всегда есть к чему стремиться, в том числе в своем саморазвитии.
Гость
19 июля 2025, 00:46
Я таким педиатрам "от скуки" ребенка не доверю
Гость
21 августа 2025, 19:56
Ага, у всех досье прочитаешь ))) и на худшего попадешь в итоге )))
Гость
19 июля 2025, 00:44
Ну да, денег на репетитора, особо не было, а на платное обучение нашлись. И так, 6 лет))) От скуки...
Гость
19 июля 2025, 00:13
"Три месяца я вставала с утра и до пяти вечера каждый день смотрела обучающие ролики,"
Молодцы, конечно. Но для меня не понятно, как можно заскучать в декрете. Дети требуют постоянного внимания, постоянной заботы. Может, няню нанимали.
Гость
21 августа 2025, 19:58
Изредка бывают прям спокойные дети. Это прям повезло. Другие дают прикурить по полной )))
Гость
18 июля 2025, 23:11
Один курс обучения - почти миллион! Действительно хорошая раскрутка паприка (мужа) в 41 годик и сменить профессию на главного врача.
Гость
21 августа 2025, 19:57
На главного врача? )))) Офигенный карьерный рост!
Гость
18 июля 2025, 22:52
Одногруппникам прикольно было с милфами учиться
Гость
18 июля 2025, 20:43
Не нужно строить иллюзий. Неблагодарная работа.
Гость
18 июля 2025, 20:18
А сколько таких заскучавших в 41 год бухгалтеров стали "психологами", "специалистами по организации пространства", "бьюти-коучами" и прочими тарологами - и не счесть...
Гость
18 июля 2025, 19:24
Девочки!!! Молодцы!!! Счастья вам и здоровья. Вот это я понимаю-цель, так цель. врачи-это лучшие люди на земле.
Гость
18 июля 2025, 18:19
В современной государственной системе России нужны только рабы.
1938 - Англия и Германия подписали договор о ненападении
2025 - Англия и Германия подписали договор о ненападении
Гость
18 июля 2025, 20:06
Мда, а потом опять всё свалят на Россию и припомнят пакт Молотова-Риббентропа🤢
Гость
18 июля 2025, 15:08
Если есть спонсор то можно всяко
Гость
18 июля 2025, 15:05
Молодцы бабёнки, пользу обществу приносят, не то что эти блогеры и риэлтеры! Желаю им только успехов в профессии!
Гость
18 июля 2025, 15:18
Не бабенки, а классные девчонки...
Гость
18 июля 2025, 15:32
Гость
18 июля 2025, 15:18
Не бабенки, а классные девчонки...
На пятом десятке уже давно не девчонки! Хотя бабки и в 70 лет друг друга девочками называют, но это психическое расстройство! А фантазировать вам никто не запрещает, только чушь пороть не надо!
Гость
18 июля 2025, 15:36
Гость
18 июля 2025, 15:32
На пятом десятке уже давно не девчонки! Хотя бабки и в 70 лет друг друга девочками называют, но это психическое расстройство! А фантазировать вам никто не запрещает, только чушь пороть не надо!
Вот так и знала, что какой-нибудь ясноголовый что-то подобное нацарапает.
Любопытное: Микронезия - единственная страна, которая разорвала дипотношения с РФ после начала СВО.
Украина и Микронезия - страны побратимы. Микронезия стремится к уровню IQ Украины. Украина стремится к численности населения Микронезии.
Достижения
Первая сотка