перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В российских школах начнут оценивать поведение учеников

26 июня 2025, 18:29
Гость
Гость
26 июня 2025, 22:54
для какой цели эта отметка? как и где ее будут учитывать? на что она будет влиять? каковы критерии отметки?
Гость
26 июня 2025, 19:02
знаю, а в следующем году нужно будет предложить старшим школьникам "воспитывать" патриотизм в младших. Чтоб розгами охаживали тех, кто великого не любит!
Гость
26 июня 2025, 20:49
И правильно! Давно пора розги вернуть!
Гость
28 июня 2025, 11:51
Гость
26 июня 2025, 20:49
И правильно! Давно пора розги вернуть!
👍👍👍
Гость
27 июня 2025, 01:25
"С сентября школьники начнут получать оценки не только за знания..." ...но и за соответствие линии партии. Новый инструмент подавления инакомыслия.
Гость
28 июня 2025, 11:54
Ваши дети ведут себя безобразно! Правильно ,что вводят, воспитывать надо вам их лучше!!
Гость
26 июня 2025, 21:29
Расцениваю такие оценки за поведение как ещё одно действие запугивания в школе. Кто то прочитав про такие оценки получил радость? Возможно, только те, кто злорадствует кому-то.
Гость
26 июня 2025, 18:35
социальный рейтинг, курвакод,биометрия, медкарта,цифровой рубль. люди=новая нефть. ранок запчастей
Гость
27 июня 2025, 12:31
если в эксперименте не будет школ с мигрантами это не эксперимент а фарс!
Гость
27 июня 2025, 13:37
Не знаю, я в третьем классе перешел в другую школу, и с тех пор и по конец одиннадцатого всегда ставили классные руководители оценку за поведение. У меня было "хорошо". До сих пор не понимаю, почему именно "хорошо". Особенно, зная, что нашей "олимпийской серебряной медали" ставили всегда "отлично". Не хочешь себя сравнивать с другими, но приходится.
Гость
28 июня 2025, 11:51
А почему не все регионы???
Гость