перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Экономист решила сдать ЕГЭ по математике в 61 год и оказалась в шоке от заданий

22 июня 2025, 12:20
Гость
Гость
22 июня 2025, 17:10
Улыбнуло! После сравнения Егэ и советских экзаменов конкретно понял , что у тутки фляга свистит!
обычный пенсионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 16:32
После изучения математики почти 50 лет назад в строительном институте, у меня желания повторно ее сдавать, никогда не возникало. Любит человек считать, Особенно в пенсионном возрасте, говорят полезно. Что бы в старческий маразм не впадать
Гость
22 июня 2025, 16:24
много текста, бросили читать
Гость
22 июня 2025, 16:12
Много текста,а в результате 0. Краткость- сестра таланта.
Гость
22 июня 2025, 15:08
я сам пирильман
Гость
22 июня 2025, 14:38
Вот там, где высокие "балы", мозги точно заржавеют)))останется только плясать на знаниях таких жертв ЕГЭ.
Гость
22 июня 2025, 13:30
А мне с учителями математики не везло. Я боялась эту науку и тянула еле-еле на три. Поняла ее глобальность и интересность только во взрослости. Жаль, что в школе такие вот учителя.
Гость
22 июня 2025, 13:27
Смелая женщина. Я даже туда не сунусь. Боязно мне.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 13:24
В школе любила математику, в техническом ВУЗе, который закончила, высшая математика была намного сложнее школьной. Сейчас все это повторять как-то не хочется, а женщина молодец, что решилась на такое.
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 17:11
В технических вузах математика слабая, да и зачастую ее глубокое знание по специальности не нужно. Реально хватает школьной программы + спецкурсы.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 18:56
22 июня 2025, 17:11
В технических вузах математика слабая, да и зачастую ее глубокое знание по специальности не нужно. Реально хватает школьной программы + спецкурсы.
Не знаю насколько слабая, но роторы, дивергенции, уравнения Максвелла, и прочее учили.
ММихаил

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 13:17
22 июня 2025, 18:56
Не знаю насколько слабая, но роторы, дивергенции, уравнения Максвелла, и прочее учили.
Ну я же говорю, что это продвинутая школьная программа.
Гость
22 июня 2025, 13:15
дочитал до фразы "По мнению Холиной, система ЕГЭ представляет собой более справедливую оценку знаний, нежели способы предыдущих поколений, и делает более широкий срез усвоенного материала."
Гость
22 июня 2025, 13:14
Математика нужна в частности в электротехнике,в прикладных дисциплинах. Дама молодец. Респект.
Гость
22 июня 2025, 12:50
Результаты уже известны! Доработайте статью!
Гость
22 июня 2025, 15:45
Не знаете молчите! Такие сдают в резервные дни!!! "Резервные дни предназначены для выпускников прошлых лет и тех, кто не смог пройти основной экзамен по уважительным причинам – болезни, форс-мажору или иным объективным причинам" сдавали они 20, результат примерно через неделю.
Гость
22 июня 2025, 12:48
статья вышла 22 июня, результаты по профилю были известны уже к 9-10 июня. почему не опубликовали результат? нам же интересно, как справился взрослый
Гость
22 июня 2025, 13:00
Если первый блок прорешала полностью, это уже 70 баллов.
Гость
22 июня 2025, 15:08
а картошку капать надо же
Гость
22 июня 2025, 15:43
Если вы не знаете не говорите! Выпускники прошлых лет и те кто по каким то уважительным причинам не сдал в обычный сдают в РЕЗЕРВНЫЕ он для профиля по математике как раз был 20 июня!
Гость
22 июня 2025, 12:42
Интересно. Получается любой может сдать ЕГЭ? Я бы например информатику попробовал.
Гость
22 июня 2025, 12:57
Да, любой. и причём это бесплатно
dacota

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 13:19
По информатике вообще есть сайт, на котором можно пройти тестовый ЕГЭ, точно так же, как это будет на настоящем экзамене, только вопросы с прошлого года. Причём можно пройти несколько разных вариантов.
Гость
22 июня 2025, 15:08
мы здавали придметы отлична
Гость
22 июня 2025, 12:38
Вся эта математика нужна единицам. Остальным хватит начальной школы.
Гость
22 июня 2025, 12:33
У неё математика на уровне + - и умножение
Гость
22 июня 2025, 12:29
Дамочка шикарно выглядит, моложе, чем на свои года. повезло деткам.
Гость