перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тест для знатоков: вы разбираетесь в географии или дальше двора не выбираетесь?

2 мая 2025, 16:00
Гость
2 мая, 16:15
Некорректно сформулирован пятый вопрос. Про порядок перечисления городов ничего не сказано, но верным указан только тот ответ, где перечисление идёт в порядке уменьшения населения.
2 мая, 16:10
К чему это? Уверена, никто не ответит на ВСЕ эти вопросы. Это какие-то рандомные факты из энциклопедии.
Гость
2 мая, 17:38
Ну а разве не такой принцип составления вопросов к ЕГЭ по географии?
Гость
2 мая, 16:16
В Ростове 2млн население? Вы что там курите?))
2 мая, 16:23
1 140 000. Округлили. Ага…
Гость
2 мая, 18:20
Гость, Точно курнули😏😂😂😂
Гость
2 мая, 18:20
Гость, Если только с близлежайшими огородами !!!
Гость
2 мая, 17:00
Для Ростова почему-то взяли размер агломерации, а для остальных городов только размер из самих. Ну и про порядок перечисления в вопросе ничего не было. Очень надеюсь что тест они попросили написать нейросеть, иначе это просто непроходимая тупость.
Гость
2 мая, 17:10
Новосибирск 3й по населению город в России ,а у вас почему то Ростов на дону
2 мая, 16:31
Очередная угадайка
2 мая, 16:59
"Самый глубокий" или "самый глубокозалегающий". Две большие разницы.
Гость
2 мая, 16:46
Про Ростов в корне неверные данные
Гость
2 мая, 17:15
В Ростове по официальным данным 1 140 тыс. Зачем приводить неверные данные и путать население агломерации и население города?
Гость
2 мая, 17:32
тест писали ЕГЭШНИКИ!
Гость
2 мая, 19:29
"Какие три из перечисленных городов России имеют наибольшую численность населения?" Три этих города перечислены в двух ответах. Разница лишь в порядке, но в вопросе нет ни слова о том в порядке возрастания, убывания.. Составителям теста поучится бы русскому языку и хоть немного знаний о логике...
Гость
2 мая, 19:41
Гость, поучитЬся
Гость
2 мая, 19:29
Ростов-на-Дону — 12-й по численности населения город в России, 1-й в ЮФО и 1-й в области. В Ростове-на-Дону проживает 1 137 904 чел. (2025), или 27.46 % населения области. Такая неточность допущена, что дальше тест не стал проходить.
Гость
2 мая, 22:28
Угадал одну
Гость
2 мая, 16:35
Ходить НА ДВОР предпочитали мои прадедушки и прабабушки. А сейчас НА ДВОР ходят юные любительницы комнатных собачек. Против прогресса не попрёшь!
Гость