Школьницы напугали одноклассников изрезанными руками и поссорили родителей
16 марта 2025, 10:00
Гость
16 марта, 12:21
Я сама ее тут же, при учителях и милиционерах, до трусов раздела, и у нее ни одного пореза на теле нет.
А это типа норм?
Гость
16 марта, 16:00
Она невесту показывала, чтобы оценили
Вдруг кто позарится на чудо дивное
Гость
16 марта, 18:06
Гость,это уже сумасшествие взрослых в ответ на забавы детей))). при личном досмотре полиции лиц, полицейские и понятые должны быть одного пола с досматриваемыми лицами...
Гость
16 марта, 18:27
Гость
16 марта, 18:06
Гость,это уже сумасшествие взрослых в ответ на забавы детей))). при личном досмотре полиции лиц, полицейские и понятые должны быть одного пола с досматриваемыми лицами...
Гость, если это нарушено, то вперёд СК России....наммой дилетантский взгляд мало никому не покажется, ни полиции, ни администрации школы. ни мамке
Гость
16 марта, 12:24
"Мне когда полицейские сказали, что хотят Регину осмотреть, у меня аж паника началась. Я сама ее тут же, при учителях и милиционерах, до трусов раздела, и у нее ни одного пореза на теле нет. Они все дружно переглянулись, а потом показали мне фотографию с перевязанной рукой. Я поглядела — а рука не наша, плед на фоне не наш, стол не наш. Это не Регинино фото, и не ее подружки» — рассказала женщина." Мне одному показалось, что здесь нужен психиатр? Поведение матери адекватное? Здесь наблюдаем паническую атаку с нарастающей де реализацией (рука, плед, стол)?
Гость
16 марта, 15:51
Инстинкт сводничества наслаивается на эксгибиционизм. Возможно, просто возрастные изменения. Или повреждения головного мозга от внешних причин.
Гость
16 марта, 15:59
Баба не может быть адекватной
У них гормоны вместо мозгов
Гость
16 марта, 18:04
Гость
16 марта, 15:51
Инстинкт сводничества наслаивается на эксгибиционизм. Возможно, просто возрастные изменения. Или повреждения головного мозга от внешних причин.
Гость, причём у взросляка больше чем у детей)))
Гость
16 марта, 11:18
По-моему в этом классе не хватает детей Маниной. Она бы реально устроила педколлективу школы реальную взбучку. Её даже в облоно (не знаю как сейчас называется это достойное учреждение).
Гость
16 марта, 11:31
Ничего личного:Школа предоставляет услуги .Никакого воспитания она не дает.Настоящих учителей очень мало
Гость
16 марта, 14:17
Гость, школа и не обязана воспитывать. это не ее функция
Гость
16 марта, 16:01
Родители есть для воспитания. А ну да, отца же рсп бабехи отлучили от семьи. Ну вот и не удивляйтесь, что дети растут в неврозе и психозе
Гость
16 марта, 14:19
Жалобы в мэрию и остальные места пользы не принесут. Школу замучают проверками, а реальной помощи не окажут. Как- то по- другому надо. Может родителям на детей начинать обращать внимание, а не виноватых искать.
Гость
16 марта, 18:25
Гость, надо понимать, что у детей свой мир, игры и игрища, если взросляк сдуру встревает, оказывается дурнями на потеху детям. что стоит детская игра в задержании квадроберши, псевдо надругательства над второклашкой, нынешних псевдопорезов. ну до каких пор взросляк будет подпрыгивать под игры ещё мелких до поры до времени стендап комиков и блогеров))).А?
Гость
16 марта, 12:12
"С первого же класса в коллектив попали сразу трое ребятишек из якобы неблагополучных семей, которые мешали учебе всех остальных детей, но повлиять на них учителя не могли.
То кто-то из детей прятался на перемене в шкафу, чтобы прямо посреди урока выпасть из него и сорвать занятие, то драка заканчивалась сотрясением."
Какая интрига. Лихо закрученный сюжет. Первая попытка создать элитный класс в Первомайском ! районе окончилась провалом? Трое потомков "бойцов с Первомайки" донесли традиционные ценности, через сотрясение, в мозг одноклассников? 😎🤣
Гость
16 марта, 11:00
За употребление слов "дорожная карта" предлагаю немедленно лишать должностей их произнесших!
Гость
16 марта, 11:29
Подозреваю, что это перевод санглийского "Road Map" -что-то вроде "техпроцесс". И думаю наши чиновники двигают англосаксонские идеи.
Гость
16 марта, 12:05
Согласна .от директора школы до классного руководителя и мэрию туда же
Гость
16 марта, 15:42
Гость
16 марта, 11:29
Подозреваю, что это перевод санглийского "Road Map" -что-то вроде "техпроцесс". И думаю наши чиновники двигают англосаксонские идеи.
Не надо подозревать, это так и есть.
Гость
16 марта, 11:49
В СССР было такое явление как школа-интернат. Дети из неблагополучных семей там ковались в нормальных членов общества.
Гость
16 марта, 18:28
Гость, они и там никому не нужны были...
Гость
16 марта, 10:34
Жесть. Психолог, директор: "ничего такого!", а вы детки со здоровой психикой учитесь дальше и разбирайтесь с неуравновешенными. Завтра они со шприцами в школу придут внимание привлекать, тоже ничего такого?
Гость
16 марта, 13:03
Вы где живете и выходите ли на улицу? В городе полным полно валяется шприцов со странным содержимым. Поражают тщетные усилия родителей отгородить ребенка от реальной жизни. В жизни, после школы "маменькиных сынков и дочек" используют все!
Гость
16 марта, 18:11
так есть разбирательства и решение по кражам , нет! есть разбирательства и решение по самоувечью детей нет! Какие вы хотите серьёзные разбирательства? Игры детей, и безмозгость взрослых)))
Гость
16 марта, 21:31
Гость
16 марта, 18:11
так есть разбирательства и решение по кражам , нет! есть разбирательства и решение по самоувечью детей нет! Какие вы хотите серьёзные разбирательства? Игры детей, и безмозгость взрослых)))
Гость, если что ссамоувееченных ставить на учёт у психиатра...это вообще жизни им роможет)))
Гость
16 марта, 10:25
шрамы на руках - селфхарм - серьезные проблемы с психикой у баб (реже у мужчин)
увидел параллельные шрамы на руках - немедленно рви когти не возвращайся и никогда не связывайтесь.
это реально психические проблемы
Гость
16 марта, 12:43
Вы чего так нервничаете? Нервные клетки не восстанавливаются. Если Вы живете в состоянии длительного стресса и нервного перевозбуждения обратитесь к специалисту. Шрамы на руках в результате самоповреждения - это типичная клиническая картина при параноидальной шизофрении.
Гость
16 марта, 10:07
Всегда учили, что ценные вещи нельзя выставлять напоказ. Чтобы никого не соблазнять. Так что с карточками бы поаккуратнее.
Гость
16 марта, 10:36
Конечно, жертва изнасилования у вас всегда виновата, что ходит в юбке?
Большинство "изнасилований" это попытка заработать деньжат!
Из личного опыта?
Гость
16 марта, 10:54
Только от этих жалоб толку не будет. Школу замучают проверками, реальной помощи не будет.
Что- то делать надо, конечно. Если все это правда. Но не таким способом.
Гость
16 марта, 10:16
А где фотки то? Откуда мы знаем что вы это не выдумали?
Гость
16 марта, 11:23
Ну, школа как обычно пытается все замять. А потом удивляются, что дети с ножами в школу приходят.
Гость
16 марта, 13:05
Обращаю Ваше внимание. Школа - в Первомайском районе!
Гость
16 марта, 21:17
Поэтому в школе, на пришкольном участке, в классах и коридорах нужны камеры, а тех кто начнет ныть о личном пространстве (какое личное в классе?), слежке и прочей ерунде посылать ... к таким вот случаям.
Гость
17 марта, 01:48
Личное пространство ни при чем камеры во время уроков дадут возможность убедиться в некомпетентности учителей, их страсть к работе с любимчиками и нелюбовь работать с двоечниками, хулиганистыми. Камеры дадут возможность провокаций учеников учителей на неблаговидные поступки. Поэтому первые кто выступит против это будут прежде всего учителя))))
Гость
16 марта, 10:28
И в нашей школе были всякие истории, и типа кради и разборки между детьми, правда все решалось на уровне родитель - школа- ребенок, никаких СК не привлекали и печатные издания в том числе.
Гость
16 марта, 12:06
А наша школа вся полностью от уборщицы до директора с закрытыми глазами и ушами
Гость
16 марта, 12:45
Гость
16 марта, 12:06
А наша школа вся полностью от уборщицы до директора с закрытыми глазами и ушами
Уборщицу Вы тоже привлекли? 🤣🤣🤣
Гость
16 марта, 18:29
Гость, ну инфо повод))) почему бы воспользоваться
Гость
16 марта, 10:34
типичная история для детей воспитанных бабами в семье без отца. разведенки да бабьи ямы.
Гость
16 марта, 10:41
Можно подумать, что в полных семьях такого никогда не бывает.
Гость
16 марта, 11:25
А ты"мужик"сколько детей воспитал?
Гость
16 марта, 11:30
Гость
16 марта, 10:41
Можно подумать, что в полных семьях такого никогда не бывает.
Там, где муж - мебель.
Гость
16 марта, 15:56
Девочек мало драли вот и страдают дурью
Насмотрелся в интернете всяких блогеров, а потом берут нож и "ыыыыы у миня дипресся, миня никто ни любит ыыыы"
Гость
16 марта, 10:20
Помню в возрасте примерно 14-15 лет многие девочки нацарапывали себе на руке порезы у нас в школе или инициалы мальчика, в которого влюблены.
Гость
16 марта, 10:36
Гость, да в общем с психикой у баб во все времена было печально, а сейчас ещё хуже
Гость
16 марта, 10:39
Гость
16 марта, 10:36
Гость, да в общем с психикой у баб во все времена было печально, а сейчас ещё хуже
Судя по криминальным новостям мужики не отстают.
Гость
16 марта, 12:53
Сейчас "татухи" наносят.
Гость
16 марта, 12:14
Неблагополучные девочки в неблагополучном районе? Вот это вы удивили, так удивили!
Гость
16 марта, 14:36
вход в жизнь или на дом2 или в другой дом
Гость
16 марта, 15:45
где телесные повреждения, где решения органов по кражам, ах нет? тогда чего мы читаем?
Гость
16 марта, 18:02
и ешо...доколе взрослые будут подпрыгивать вслед за детскими забавами: детская,любительская,инсценировка задержание собром квадроберши, детская любительская инсценировка надругательств над второклассницей, щас детская любительская ,постановка телесных повреждений и вскрытии...неужто нынешний,взросляк отупел вконец детям на забаву))).
Гость
16 марта, 19:06
Гость
16 марта, 18:02
и ешо...доколе взрослые будут подпрыгивать вслед за детскими забавами: детская,любительская,инсценировка задержание собром квадроберши, детская любительская инсценировка надругательств над второклассницей, щас детская любительская ,постановка телесных повреждений и вскрытии...неужто нынешний,взросляк отупел вконец детям на забаву))).
Взросляк тоже в телефоне. У него свои кумиры.
Гость
16 марта, 10:13
Встречаются как-то Сашко Билый и Ганул.
Сашко: Ну как вы там, потомки? В смысле вместе с Канадой воюете против США!?
А тут Фарион такая выныривает из котла с лайной: Чому не державною!?
Гость
16 марта, 11:19
Вы с зелей у одного дилера приобретаете?
Гость
16 марта, 11:41
👍👍👍
Гость
16 марта, 12:26
Ощепков в отпуске што ли? Чего вы ставите одно и тоже фото уже во вторую статью?
Гость
19 марта, 14:50
На детей своих внимание обратите. Полюбите их. Займетесь их досугом. Школа работает. Знания дают. Если дитятко не может историю выучить, может с ребеночка стоит спросить, а не с учителя?! 21 век на дворе. Не понял на уроке - масса вариантов изучить материал. А знает или нет, можно проверить на раз два. Любой тест сами дайте и проверьте. Авось, и действительно учитель прав
Гость
16 марта, 10:28
Регина и Анфиса дружат.
Лесбиянки?
Гость
16 марта, 10:37
Гость, обе безотцовщина - много общего у детей из однополых семей
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
зап.
753мм 57%Школьницы напугали одноклассников изрезанными руками и поссорили родителей