NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-з.

751мм 23%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование На учительницу из Куйбышева в соцсетях ополчились за интимные снимки

На учительницу из Куйбышева в соцсетях ополчились за интимные снимки

В школе утверждают, что неприличных снимков сейчас у педагога нет

В соцсетях за снимки осуждают Марину Львову, учительницу кубышевской школы-интерната

В Куйбышеве Новосибирской области учительницу школы-интерната обвинили в том, что она выложила в интернете интимные фотографии. Такое заявление появилось в соцсетях, но в самом учебном учреждении НГС сказали, что не нашли фото с таким подтекстом на странице девушки.

— Учитель русского языка, литературы и истории школы-интернат города Куйбышев Марина Львова размещала снимки интимного характера в публичном доступе, — анонимно утверждает автор поста в «Подслушано Барабинск» во «ВКонтакте», но не предоставляет каких-либо подтверждений своим словам.

В публикации есть копия ответа из министерства образования НСО, в котором сказано, что с педагогом провели беседу. Как следует из документа, в ней было указано на недопустимость поведения, ставящего под сомнение личность учителя:

— В настоящее время фотоснимки удалены, — отмечается в тексте.

В школе-интернате основного общего образования корреспондента заверили в том, что родители учеников на Львову не жалуются. Там полагают, что обращение в министерство образования отправляли не родители.

— Начнем с того, что ни один родитель у нас не подходил, не возмущался. Мы посмотрели все фотографии, которые были выставлены на ее странице, ни одно фото не вызвало никаких вопросов. Все фотографии были приличные. Я могу говорить конкретно о работе — сразу скажу, что учитель достаточно профессиональный, ответственный. Как с классным руководителем, тоже нет никаких проблем. Родители ее класса довольны работой учителя <…> Наши родители точно не писали, — уверяют в учебном заведении.

Пресс-секретарь регионального министерства образования отметила, что комментарии по телефону не даются. НГС отправил запрос в ведомство.

Ранее учительницу из Тюменской области затравили за откровенные фото в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления