Хорошо, что не как в Твери, где провели акцию "62*24 (посчитайте сами) лепестков памяти" ("в память о каждом часе, прожитом городом Калининым в оккупации. Город Калинин пробыл в оккупации 62 дня") 😁
Гость
29 января 2024, 08:52
Что здесь некоторые несут, диву даешься, как народ в скотов превращается. Дети молодцы, я прям удивлён, что в Раздольном до этого дошли. Не зная прошлого, не будет будущего!!! ❤️❤️❤️
Хорошо, что у нас вспомнили про идеологию и патриотизм, только патриотов воспитать невозможно, когда такое расслоение в обществе, и когда говорящие про патриотизм имеют доход в десятки и сотни раз больше, чем доход на который живут пенсионеры и основная часть населения нашей богатой страны.
Гость
28 января 2024, 14:24
какой флешмоб они просто покурить вышли
Гость
28 января 2024, 14:13
а вы у кого спрашиваете зачем у детей или у взрослых
Гость
28 января 2024, 13:35
Нужно вести себя добропорядочно, дружелюбно, дипломатично, тогда не будет ни каких блокад.
лена путина: это не веселье, это не флешмобы. почему мне стыдно за директора этой школы? "Раздольненская школа № 19 присоединилась к флешмобу «900». Мы причастны к великой истории России, чествуем героев — блокадников, — написали на официальной странице школы во «ВКонтакте»." - чествовать героев блокадников через флешмобы? мдаааааа
Гость
28 января 2024, 12:40
Это похвально, но почему под Новосибирском? Если речь идёт о Новосибирске, то Новосибирск, если речь о селе, то пишут названия села, район и область.
При всем уважении к прадедам пора бы уже своими достижениями гордится.
Гость
28 января 2024, 12:59
Своих нет, остается бесконечно сублимировать на прошлое.
Гость
28 января 2024, 11:25
Но почему не вывесили рядом портрет героев обороны Ленинграда - Жданова и Жукова которые за время блокады стали в два раза толще?
Гость
28 января 2024, 11:46
Школьников на портреты не хватило.
Гость
28 января 2024, 11:18
Судя по цифре "900", а не "872", в этой школе историю уже преподают герои пятничной статьи...
Гость
28 января 2024, 11:02
Не стыдно манипулировать детьми?
Гость
28 января 2024, 11:00
Сколько лет ещё этот можемповторительный флешмоб будет идти? Повторить что-то хорошее и полезное никто не хочет? Хорошую медицину, образование, изучение космоса, трубы отопления повторить, как в союзе, а? Или только детей выстраивать в различные фигуры и наклейки на автомобили клеить патриоты могут?
Гость
28 января 2024, 16:56
👍
Гость