NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Не надо ждать сентября: в компьютерной академии набирают детские группы

Не надо ждать сентября: в компьютерной академии набирают детские группы

Запись на весенний поток уже началась, но места еще остались

В «ШАГе» знакомят с новыми технологиями, развивают нестандартное мышление и учат работать в команде

Несмотря на то что учебный год в самом разгаре, в Новосибирске есть обучающие центры, где можно начать заниматься прямо сейчас – в компьютерной академии «ШАГ» как раз набирают новые группы. Совсем необязательно ждать сентября, чтобы подарить ребёнку возможность окунуться в увлекательный мир IT.

В академии есть подходящие курсы для любого возраста: интересные варианты найдутся и для детей 4–6 лет, делающих первые шаги в мире компьютеров, и для младших школьников 7-8 лет и 9–14 лет, чьи интересы стоит направить в нужное русло, и для старших школьников и студентов, которые хотят освоить востребованную профессию.

В «ШАГе» учат разрабатывать собственные проекты и стартапы, знакомят с новыми технологиями, развивают нестандартное мышление и учат работать в команде.

В компьютерной академии «ШАГ» работают эксперты по всем возможным направления IT. Вы можете быть уверены, что ребенок получит качественное образование и всестороннее развитие. Он узнает, как создаются компьютерные игры, анимация, как устроены соцсети и приложения, которыми он пользуется каждый день. Это не только увлекательно, но и полезно, ведь за такими профессиями будущее.

Начните заниматься сейчас, и летом ваш ребенок будет не просто сидеть в гаджетах, а заниматься творчеством — у академии «ШАГ» есть разнообразные летние активности, чтобы провести каникулы среди единомышленников. А в сентябре у ребенка будет ещё больше мотивации вернуться к учёбе, ведь по опыту академии, у ее студентов повышается успеваемость и в обычной школе.

Познакомиться с компьютерной академией «ШАГ» и со всеми программами для детей можно уже в ближайшую субботу на дне открытых дверей. Академия ждёт детей и их родителей 26 февраля в 12:30. В программе мастер-класс для детей «Создание 3D-персонажа из вселенной Бэтмена» и презентация «Образование в сфере IT» для родителей. Записаться можно по ссылке.

Для детей от 15 лет и тех, кого интересует поступление в колледж, в этот же день, 26 февраля, в 17:00 начнется открытая презентация «Старт в IT», где можно узнать, в чем преимущества работы в IT, с чего нужно начинать и как поступить в московский колледж «IT Step». Запись по ссылке.

Компьютерная академия «ШАГ» — один из мировых лидеров в сфере IT-образования для взрослых и детей. У академии более 166 филиалов в 23 странах и 22 года опыта работы на рынке дополнительного образования. Выпускники «Шага» работают в Cisco, Ebay, Amazon, IBM, Facebook, Dell, Oracle, HP, Wix и других ведущих мировых компаниях.

За подробной информацией по направлениям переходите по ссылкам ниже:

Компьютерная академия «ШАГ»:
ул. Советская, 64/1, 3-й этаж
тел. +7 (383) 285–01–85
nsk.itstep.org
задавайте вопросы через WhatsApp: +7 (965) 821-79-01

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления