Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Пьют литрами кофе и ходят по барам: сравниваем вредные привычки в России, Филиппинах и Австралии

Преподаватели английского обсудили увлекательную тему в популярном подкасте

Кто из ведущих подкаста пьет кофе литрами и как работают магазины в Австралии

Поделиться

Подкаст новосибирского языкового центра BigAppleSchool с каждым днем становится популярнее. Всё за счет харизмы ведущих и актуальных тем. В новом выпуске Кен Аманте из Филиппин, Катерина Рудых из России и Майк Канг из Австралии обсудили барную культуру, как она влияет на поведение человека и какие правила нужно соблюдать ходя по барам. Этот и другие эпизоды подкаста можно послушать на сайте BigAppleSchool, в Soundcloud, «Яндекс.Музыке», iTunes и VK.


Подкаст полезно слушать не только из-за интересных тем. Так можно здорово прокачать свой английский. Ведущие говорят великолепно, и каждый со своим акцентом. Это помогает воспринимать разные манеры речи и в будущем быстрее понимать, о чем говорят персонажи в фильмах и о чем поют любимые исполнители.
Каждый эпизод подкаста — путешествие в другую страну. Например, в этот раз Кен рассказал, что филиппинцы обожают караоке и проводят там много времени. А Майк объяснил, как работают магазины в Австралии, и признался, что ненавидит кофе. А вот Катерина уже давно на темной стороне: она обожает этот напиток и считает себя coffeeholic.

В выпуске ведущие много рассуждали на тему, почему люди не бросают вредные привычки. Одна из причин — общение с людьми. В обычной жизни некоторым сложно подойти познакомиться или разговориться, и тут на помощь приходит пагубная слабость — алкоголь. И на этом некоторые компании зарабатывают очень много денег.

Если вы беспокоитесь, что ваш уровень языка еще недостаточно хорош для прослушивания подкастов, не переживайте: BigAppleSchool знает, как послушать выпуск и понять абсолютно всё. Включайте эпизод и параллельно читайте расшифровку на сайте.

Слушайте подкасты каждый день, но не останавливайтесь только на этом. На сайте BigAppleSchool есть бесплатные разделы «Видео», «Блог», «Грамматика», где преподаватели по полочкам объясняют правила и увлекательно рассказывают о жизни в других странах. Проверено: если заходить туда ежедневно и заниматься по 20 минут в день, прогресс не заставит ждать.

А если нужно закрыть пробелы с помощью преподавателя, записывайтесь на курсы по телефону +7 (383) 227-90-49 или приходите в языковой центр BigAppleSchool на улице Ядринцевской, 53/1, 8-й этаж. Вам помогут достичь любой цели: сдать экзамен, пройти собеседование, отправиться в путешествие, научиться читать или смотреть захватывающие сериалы без субтитров и всё понимать.

Три подкаста для летнего настроения

Языковой центр BigAppleSchool:

ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. (383) 227-90-49
BigAppleSchool.com
«ВКонтакте»: Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube: Youtube.com/BigAppleSchool
«Фламп»: Flamp.ru/BigAppleSchool

Поделиться

Реклама

Читать еще

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter