NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Депрессия или выгорание: как стресс влияет на жизнь и что помогает с ним бороться

Депрессия или выгорание: как стресс влияет на жизнь и что помогает с ним бороться

Филиппинец и две сибирячки поговорили на серьезную тему в новом эпизоде подкаста BigAppleSchool

Выпуск можно послушать на сайте BigAppleSchool, в Soundcloud, Яндекс.Музыке, iTunes и VK

В новом выпуске подкаста преподаватели языкового центра BigAppleSchool обсудили непростую, но очень важную тему. Катерина Рудых, Кен Аманте и Мария Усаченко поговорили о том, как стресс влияет на жизнь, в каких серьезных последствиях проявляется и как с ним бороться. Эпизод интересный и очень личный: ведущие признались, насколько тяжело им было в определенные моменты жизни.

«Какой ваш уровень стресса от 1 до 10?» — спросила Катерина соведущих. Мария оценивает свой на 6, но считает, что эта шкала у каждого субъективная и зависит от времени жизни. Кажется, раньше у людей было меньше стресса. Сейчас мы окружены гаджетами и новыми технологиями, живем в режиме многозадачности и мире высокой конкуренции. Тут совсем не до спокойствия. А еще на нас постояно давят соцсети: люди делятся своими успехами, и не каждый готов их принимать спокойно.

Кен считает, что есть и хороший стресс, который вдохновляет. Например, если нервы шалят из-за выпускного или свадьбы, то это нормально: перед важными событиями всех слегка будоражит.

Бороться со стрессом, по мнению преподавателей, помогают музыка, танцы, занятия спортом, беседы с близкими людьми и сон по 8-10 часов в день. Если не отдыхать и не отключаться от сложного графика, может развиться повышенная тревожность, депрессия и выгорание, при которых лучше обращаться к специалистам.

Как Кен боролся с депрессией в Казахстане, почему Катерина плохо помнит путешествие по США, из-за чего Мария не может много спать и другие интересные истории слушайте в выпуске и, чтобы было понятно каждое слово, читайте расшифровку на сайте.

Преподаватели BigAppleSchool организуют обучение таким образом, что студенты не чувствуют стресса во время занятий. Они всегда в хорошем настроении, с удовольствием поддерживают каждого и искренне интересуются самочувствием и делами всех учеников. С такими талантливыми учителями легко понять грамматику английского языка и прокачать разговорные навыки, а также подготовиться к экзамену, собеседованию, путешествию или переезду. Записывайтесь на курсы в BigAppleSchool по телефону +7 (383) 227-90-49 и приходите в офис по адресу Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж.

А если хотите заниматься самостоятельно, на сайте языкового центра регулярно обновляются бесплатные разделы «Грамматика», «Блог» и «Видео»: читайте и смотрите материалы в удобное время и учите английский, чтобы без труда понимать тексты песен и фильмы в оригинале.

3 подкаста на длинные выходные


Episode 110
Artificial intelligence: how chatbots and digital assistants infiltrated our lives
Искусственный интеллект: как чат-боты и цифровые помощники проникли в нашу жизнь
Episode 109
Medieval times — why do people often romanticize that period?
Средние века — почему люди часто романтизируют этот период?
Episode 108
Shopping and fashion: following the trends vs staying in your comfort zone
Шопинг и мода: следовать трендам или оставаться в своей комфортной зоне

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. (383) 227-90-49
BigAppleSchool.com
«ВКонтакте»: Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube: Youtube.com/BigAppleSchool
«Фламп»: Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления