Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Жить в Новосибирске, работать в США: в международной компьютерной академии занятия начнутся уже в мае

Стать IT-специалистом мирового уровня с нуля можно за 2,5 года

Академия «ШАГ» открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых

Поделиться

Работники сферы IT являются одними из самых востребованных на рынке труда. В Новосибирске заработная плата IT-специалиста начального уровня стартует от 40 000 рублей. Теперь освоить эту профессию стало намного проще.

Крупный международный центр IT-образования — компьютерная академия «ШАГ» — открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых в Новосибирске. По завершении программы выпускники получат диплом международного образца и смогут найти работу не только на просторах нашей родины, но и за рубежом.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности.

Главной особенностью академии является то, что обучение ведется с нуля, независимо от возраста и базового уровня знаний.

С первого дня обучения студенты переходят к практическим задачам — 100% времени они проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели академии «ШАГ» являются профессионалами IТ-индустрии и учат тому, о чем не пишут в учебниках.

Поделиться

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет. Любой желающий может выбрать одно из трех направлений:

разработка программного обеспечения;
компьютерная графика и дизайн;
сети и кибербезопасность.

Если у поступающего уже есть хороший навык владения ПК, то он может попробовать свои силы – пройти вступительное тестирование и поступить на краткосрочные курсы по популярным IT-направлениям:
WEB-разработка;
интернет-маркетинг;
разработка на Python;
тестирование ПО.

Компьютерная академия «ШАГ» работает в 22 странах мира. Поступая в академию «ШАГ», студенты не просто получают образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества, могут, начав обучение в одной стране, закончить в другой. Начав обучение в Новосибирске, можно выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или Сиэтле.

Узнать подробности и записаться на обучение можно будет после индивидуальной консультации или на специализированном мероприятии для тех, кто интересуется IT-образованием и мечтает стать IT-специалистом с нуля. Презентация курсов «Старт в IТ» состоится 22 мая в 17:15 по улице Советской, 64/1, 3-й этаж.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7 (383) 285–01–85, WhatsApp или через форму на сайте академии.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter