NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование В НГУ открыт набор руководителей и специалистов на Президентскую программу и программу МВА

В НГУ открыт набор руководителей и специалистов на Президентскую программу и программу МВА

Центр дополнительного образования НГУ уже более двадцати лет занимается бизнес-образованием

Преподаватели программ — специалисты института СО РАН, НГУ, бизнес-консультанты и успешные бизнесмены

В центре дополнительного образования НГУ открыт 16-й набор руководителей и собственников бизнеса на годичную образовательную программу «Мастер делового администрирования (МВА) — Стратегический менеджмент» и 23-й набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров по направлениям «Маркетинг» и «Управление высокотехнологичным бизнесом и инновациями».

Директор центра и руководитель программ профессор Вера Дмитриевна Маркова отмечает, что центр дополнительного образования НГУ занимается бизнес-образованием 24 года. Программы центра регулярно обновляются, отвечая современным вызовам внешней среды. Так, введены новые курсы, связанные с цифровой экономикой: «Новые принципы управления в цифровой экономике»; «Цифровые платформы как новые модели бизнеса»; «Задачи управления на основе данных»; «Информационная безопасность» и другие.

Преподаватели программ — это специалисты Института экономики СО РАН, Новосибирского государственного университета, а также бизнес-консультанты и успешные бизнесмены. В то же время каждый слушатель является активным участником учебного процесса: идет постоянный обмен опытом, его анализ с точки зрения происходящих перемен; по результатам обучения каждый слушатель готовит выпускную работу, решая актуальную для его компании задачу управления.

Приглашаются на Президентскую программу руководители и специалисты, вовлеченные в научно-инновационные, инфраструктурные, социальные и иные проекты, или деятельность которых связана с маркетингом. Как поступить, смотрите на сайтах программ «Маркетинг» и «Управление высокотехнологичным бизнесом и инновациями».

На программу МВА «Стратегический менеджмент» приглашаются руководители и собственники бизнеса. Подробнее о содержании программы и отзывах выпускников можно узнать на сайтах: cae.nsu.ru/programmy/mba и mba-nsk.ru или посмотрев видео.

Подробная информация: +7 (383) 363-40-18, 8-913-937-31-09 или cae@nsu.ru.

Центр дополнительного образования НГУ уже более двадцати лет занимается бизнес-образованием. В настоящее время ведет обучение по программам: МВА, президентской, «Менеджмент.Маркетинг», «Управление маркетинговыми коммуникациями», «Графический дизайн в рекламе». С 2018 года открыта программа повышения квалификации для преподавателей экономических дисциплин «Цифровая трансформация экономики и бизнеса: новые направления исследований и обучения».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления