NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Писали картины и снимали фильмы: преподаватели-иностранцы рассказали, чем занимались на родине

Писали картины и снимали фильмы: преподаватели-иностранцы рассказали, чем занимались на родине

Теперь они работают в BigAppleSchool и записывают подкасты на разные темы

Преподаватели записывают подкаст на интересную тему каждую неделю

Языковой центр BigAppleSchool выпустил очередной эпизод подкаста, который могут послушать люди по всему миру в VK, на Яндекс.Музыка, Soundcloud и в iTunes. Сэмьюел Поттс из Северной Ирландии и Майк Канг из Австралии признались, что если бы не переезд в Россию и не увлечение преподаванием английского языка, то они могли бы стать художниками и режиссерами.

Беседа иностранцев началась с идеи обсудить произведения искусства и ответить на классический, но интересный вопрос: что именно считается искусством? Ведущие согласились друг с другом, что искусством может быть практически что угодно, например кулинария.

Сэм рассказал, как его мама фантастически декорирует торты. Творческие гены передались и Сэму, но в другой области. В детстве ирландец любил писать картины маслом и пастелью, а когда повзрослел, начал с удовольствием собирать маленькие фигурки из игры Warhammer. Его фавориты в мире искусства — Шарль Моне и Леонардо Да Винчи.
Майк уже давно фанатеет от Дзё Хисаиси, который написал музыку к фильмам Хаяо Миядзаки. Преподаватель надеется, что когда-нибудь композитор приедет в Новосибирск. Особенно волшебно будет послушать музыку Хисаиси в Оперном, потому что he is fantastic.

Почему Майк не продолжил карьеру режиссера и за что ему так понравился художник Дмитрий Гусев, а также как ведущие относятся к современному искусству и какими произведениями гордятся, вы узнаете, прослушав новый эпизод подкаста. Чтобы было проще, читайте расшифровку на сайте BigAppleSchool.

Обучение — это тоже искусство, поэтому преподавателей языкового центра BigAppleSchool можно назвать настоящими мастерами и художниками. Они влюбляют в английский, вдохновляют учить новую лексику, помогают разобраться в сложностях грамматики, быстро разговаривать и хорошо понимать каждое иностранное слово в речи, песне или фильме. Записывайтесь на курсы в BigAppleSchool, и станьте ближе к этому виду искусства!

Если вы пока не готовы ходить в школу — занимайтесь самостоятельно. На сайте BigAppleSchool есть много бесплатных и полезных материалов. Заходите в разделы «Видео», «Блог», «Грамматика» хотя бы на 10-20 минут каждый день, и постепенно вы будете чувствовать прогресс. Но добиться быстрого результата все же проще с преподавателем, поэтому, когда понадобится его помощь, звоните по телефону +7 (383) 227-90-49 или приходите в языковой центр BigAppleSchool на улице Ядринцевской, 53/1, 8-й этаж.

Топ-3 подкаста на английском о веселом и грустном

Episode 100
Let's get this party started! Talking about parties and gifts in our anniversary episode
Давайте начнем эту вечеринку! Говорим о вечеринках и подарках в нашем юбилейном выпуске
Episode 99
Walking down memory lane. Why do we remember different events in our life?
Прогулка по переулку памяти. Почему мы вспоминаем разные события своей жизни?
Episode 98
Urbanization and gentrification: how our cities change over time
Урбанизация и джентрификация: как наши города меняются со временем

Языковой центр BigAppleSchool:
ул. Ядринцевская, 53/1, 8-й этаж
тел. +7 (383) 227-90-49
BigAppleSchool.com
ВКонтакте:
Vk.com/BigAppleSchool
Instagram: Instagram.com/BigAppleSchool
Soundcloud: Soundcloud.com/BigAppleSchool
YouTube:
Youtube.com/BigAppleSchool
Фламп:
Flamp.ru/BigAppleSchool

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления