NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Магистратура НГУЭУ: как получить второе высшее за два года

Магистратура НГУЭУ: как получить второе высшее за два года

Дни открытых дверей магистратуры НГУЭУ пройдут с 24 по 26 февраля

Выпускницы

Можно ли за два года перезагрузить карьеру, какие новые программы продолжения образования доступны для выпускников бакалавриата и специалитета, какой вуз нужно выбрать для обеспечения карьерного роста — об этом и не только узнают гости дней открытых дверей магистратуры НГУЭУ, которые пройдут с 24 по 26 февраля 2021 года.

Трехдневное мероприятие пройдет в нескольких форматах. На основной площадке участники познакомятся с новыми образовательными программами магистратуры, которые предлагает Новосибирский государственный университет экономики и управления, узнают о возможностях и правилах поступления, познакомятся с партнерами вуза, студентами и будущими преподавателями.

Библиотека НГУЭУ

Ещё одна площадка дней открытых дверей — ярмарка вакансий. На ярмарке гости узнают о том, в каких компаниях можно построить карьеру будущим магистрам. Среди работодателей ярмарки — крупные организации города: «СОГАЗ-Мед», рекламное агентство «Реклама Онлайн», отель DoubleTree by Hilton, «ВЭД Агент», аудиторские компании Deloitte, PwC, веб-студия «СитиВеб» и другие. Приглашенные на мероприятие работодатели ориентированы на дальнейшее образовательное и карьерное развитие своих сотрудников, поэтому совмещение работы с обучением в магистратуре не станет проблемой.

В программе последнего из дней открытых дверей — 26 февраля — помимо презентаций программ магистратуры и ярмарки вакансий — встреча без галстуков с ректором НГУЭУ Павлом Новгородовым. Напомним, что Министерство образования и науки РФ утвердило ректора университета 4 февраля, и у гостей мероприятия будет уникальная возможность одними из первых задать вопросы руководителю вуза о будущем НГУЭУ, о стратегии его развития, возможностях для бакалавров и магистров.

— Я несколько лет назад получила техническое образование и все это время работала по специальности, — рассказывает Анастасия Бородина, одна из первых участниц, прошедших регистрацию. — Сейчас я хочу продолжать развиваться в выбранной сфере, но уже как управленец, получить необходимые экономические знания. Интересно посмотреть, какие возможности для этого дает НГУЭУ, и здорово, что есть целых три дня, чтобы познакомиться с вузом, с преподавателями, с его работодателями-партнерами.

Библиотека НГУЭУ

По словам организаторов, основная цель мероприятия — подготовить выпускников к дальнейшему образовательному и карьерному развитию, расширению их возможностей через продолжение обучения. Презентации программ подготовки магистратуры с участием практиков бизнеса помогут гостям определиться с будущим местом трудоустройства, позволят разобраться в том, какое магистерское образование необходимо для развития успешной карьеры в желаемой сфере. Все желающие также смогут узнать о наиболее востребованных направлениях подготовки и получить консультацию по правилам поступления.

Время и место проведения: 24–26 февраля, 15:00, улица Каменская, 52/1 (5-й корпус).

Приемная комиссия НГУЭУ:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления