NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Образование

В какое детское образование стоит инвестировать: 11 программ для всех школьных возрастов

Чему не учили в школе сегодняшних взрослых, доступно теперь с 1-го класса

Современному бизнесу неинтересен диплом сотрудника, неинтересно его хобби, он не готов платить только за рабочее время

Можно потерять всё, что у вас есть: деньги, работу, клиентов, репутацию, дом, машину. Но если вам известно, как построить бизнес, у вас всегда будут деньги. Если у вас есть знания и умения, необходимые другим, вы никогда не останетесь без работы. Вокруг нас всё больше людей, для кого вложение денег в образование — это инвестиционная стратегия.

Современный бизнес покупает (и порой, очень дорого) навыки и знания своего работника. И, что характерно для большинства, это не навыки фигурного катания, не навыки музицирования или танцев. Это навыки убеждения, влияния, уверенности в себе, управления временем, целеполагания и бизнес-планирования.

Очевидно, что навыки формируются в детстве. Поэтому современное бизнес-образование сталкивается с огромной проблемой: все необходимые в бизнес-среде навыки не были сформированы в детстве сегодняшних взрослых.

Вот уже 15 лет в Новосибирске для школьников с 1-го по 11-й класс реализуется программа развития универсальных деловых компетенций, необходимых как врачу, дизайнеру, стилисту, так и менеджеру, логисту, маркетологу, предпринимателю.

Дети имеют возможность развивать способности принимать решения, аргументировать свою позицию, работать в команде, вести переговоры. Узнайте больше.

Для старшеклассников реализуются уникальные профориентационные занятия, в которых юные студенты:

  • посещают крупные компании города;

  • зарабатывают реальный гонорар;

  • встречаются с успешными предпринимателями Новосибирска;

  • знакомятся с должностными инструкциями и системами оплаты труда;

  • учатся проходить собеседование;

  • учатся разделять мифы и реальность мира профессий.

Важно не путать образование и диплом — рыночную стоимость имеют знания и навыки, а вовсе не учёная степень сама по себе

Для каждого школьного возраста — своя программа. Скачать программу можно здесь!

Для 1-классников — модуль «Старт»: самоорганизация, память, мышление, построение взаимоотношений с ровесниками и взрослыми.

Для 2-классников — модуль «Горизонт»: командность, коммуникация, креативность, самоорганизация и управление временем.

Для 3-классников — модуль «Успех»: уверенность в себе, коммуникации, конфликтология, внимание, память, ориентация на результат.

Для 4-классников — модуль «Мечта»: постановка целей, принятие решений, ответственность, самоорганизация, эмоциональный интеллект.

Для 5-классников — модуль «Высота»: многозадачность и самоорганизация, эмоциональная устойчивость, цели, ценности, социальные отношения.

Для 6-классников — модуль «Свобода»: коммуникации, влияние, самоорганизация, проактивность, креативность, публичные выступления.

Для 7-классников — модуль «Лидерство»: лидерство, влияние и убеждение, уверенность в себе, инициативность, ответственность.

Для 8-классников — модуль «Открытие»: профориентация, финансовая грамотность, самоорганизация, первый гонорар.

Для 9-классников — модуль «Драйв»: стрессоустойчивость, переговоры, публичные выступления, профориентация.

Для 10-классников — модуль «Бизнес. Управление»: менеджмент, принятие решений, деловые переговоры, лидерство, имидж, публичные выступления.

Для 11-классников — модуль «Бизнес. Предпринимательство»: управление проектами, принятие решений, финансовый анализ, маркетинг, продажи.

Выбирайте расписание и бронируйте место в группе.

1 из 3

Занятия проходят в форме тренингов, мастер-классов с профессиональными психологами, бизнес-тренерами и топ-менеджерами крупных компаний города.

Программа MATRIX CAREER создана в Новосибирске в 2006 году. Ежегодно в бизнес-школе B2YOU обучаются более 200 юных студентов с 7 до 18 лет. С детьми работают бизнес-тренеры, топ-менеджеры, психологи. На данный момент программа реализуется по франшизе в 16 городах.

Знакомьтесь с ценами! А чтобы принять взвешенное решение об участии в программе MATRIX CAREER® — оставьте заявку на пробное посещение.

Бизнес-школа B2YOU®:

ул. Советская, 55, 1-й этаж
тел.: 8 (383) 20-20-940, 8 (383) 20-20-945

WhatsApp +7-951-384-01-33
office@b2you.ru
matrixcareer.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления