перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Минфин: тысячи компаний освободят от уплаты НДС

9 июня 2026, 22:35
Гость
Гость
10 июня, 00:28
Эти обещания что мертвому припарка. Сначала пустили курицу под нож, а теперь монимают что амлета на завтрак больше не будет. Лучше обнесите налогами религиозные учереждения, жируют они нехило и при этом ничего не платят. А уж сколько им антиковидных штрафов можно выписать, так это вообще позволит обеспечить выполнение бюджета лет на пять вперед.
Гость
9 июня, 23:56
А по АвтоУСН наоборот снизят до 20 млн. Вот тут и получат свой НДС.
Гость
9 июня, 23:29
" Однако президент Владимир Путин предложил отложить эту реформу, чтобы поддержать предпринимателей в условиях адаптации к новым экономическим реалиям." - Заботливый наш, кормилец и всё-то он о народе думает, о народе... Закрываться стал бизнес, в нал уходить, от повышения налогов в итоге собрали меньше, вот и заёрзали.
Серж горелый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня, 23:24
Кто-то понял кого в итоге?
Гость
9 июня, 22:36
более 360 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства освободят от уплаты НДС. Потому что они закроются. парам пам пам!