может прокладке ритейла надавать пинков - оптовая цена падает , а розничная растет . Нам невыгодно плачет торговля .
Гость
21 апреля, 11:38
Нашим барыгам вообще всё, за что они не берутся, невыгодно.
Гость
21 апреля, 10:14
Пусть займутся кенгурями. Ещё можно страусей выращивать. Тут тебе и мясо и огроменные яйца. Из шкуры, в отличие от курячьей, можно разное модное шить. А главное -- большие красивые перья. Тетки и дядьки модные будут с перьями ходить. Как в РКМП. Лейб-гвардия с перьями... Красота!
Гость
21 апреля, 15:05
Про австралийских бычков и схемах двойной господдержки в ТАКОМ производстве говядины уже наслышаны - предлагаете новые направления?
Интересно конечно подобное читать, ладно технически сложные товары из-за бугра дешевле, чем наши. Но как скоропорт продуктовый может быть дешевле с учётом логистики и рисков, дешевле чем местное производство, не понятно. Точнее очень понятно, но мне это всё кажется.
Гость
21 апреля, 08:06
Крокодильи слезы и бредятина в одном флаконе.
1. Отсутствие льготных кредитов - а вы на свои не пробовали жить? Только на подсосе у государства что-то делать можете?
2. Где это интересно курица до 2024 года опустилась? Не знаю где они берут свои цены для отчетности, но в магазине курица только растет, под 3 сотни уже.
3. В этом смысле да, свининка давит, хотя там по 4 сотни за кг. Но только не потому что дешевеет, а потому что вы до нее уже почти дошли.
Гость
21 апреля, 09:03
///....Крокодильи слезы и бредятина в одном флаконе....
"...Представители «поколения ЕГЭ» уже выросли и стали костяком экономики России. Об этом заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев в интервью газете «Ведомости», опубликованном 20 апреля..."
Газета "Ведомости" ещё не под запретом, я полагаю?
Гость
21 апреля, 09:46
Не гони!! 208руб/кг - цельная кура
Гость
21 апреля, 10:09
Вчера купил в магазине "отличной" сети филе грудки(Алтайский бойлер). 1кг обошёлся с моей пенсионной скидкой в 340 рублей.
Гость
21 апреля, 09:15
Зерна собрали немеряно! Производители зерна плачут за низкие цены при отправке за кордон. Птичники плачут за высокие цены на корма! Это как? Торгаши хотят и ртом и попой?! Компрадорский капитализм рулит!
Расширение рынка: выращивать индеек – на индюшатину цены не падают. Или стандартное: при насыщении внутреннего рынка занимаются экспортом излишков. Поставляете куриц в недоразвитые районы!
Гость
21 апреля, 08:15
Везут все в Китай - зерно, масло, мясо, молочные продукты. Если бы ни Китай, то в России всего этого девать было бы некуда и фермеры окончательно загнулись бы.
А статью читать не пытались? Это Китай везет к нам курятину.
Гость
21 апреля, 10:16
Фермеры везут? Или в сети фермерские попадают?? Да неужели?
"КАЗАНЬ, 16 мая. /ТАСС/. Общее число сельхозорганизаций, а также крестьянско-фермерских хозяйств в России сократилось с 2016 по 2021 год на 60 тыс."
"176,3 тыс. — количество крестьянских и фермерских хозяйств в России на 1 января 2020 года, по данным Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России"
- на 2026 год - 160 тысяч..
Гость
21 апреля, 09:11
Ну что ,патриоты, не нравились вам ножки Буша, будут крылышки Си)
Гость
21 апреля, 10:55
От Си будет совсем другое и без соли.
Гость
21 апреля, 11:40
Гость
21 апреля, 10:55
От Си будет совсем другое и без соли.
Ага. Только из бамбука.
Гость
21 апреля, 10:36
Что курятина, что свинятина....мёртвое мясо!!! Ни вкуса, ни запаха...субпродукт напичканный химозными компонентами. Хаят советских "синих" куриц... так у них всё это было, только поварить подольше нужно было!!!
Гость
21 апреля, 11:39
Дадада. Копыта в принципе тоже съедобные - их только поварить подольше надо.
Гость
21 апреля, 13:54
А я до сих пор удивляюсь, почему советские синие курицы все были плоские? Даже, помню, мать удивлялась: "Их что, машиной задавили? Почему они всегда раздавленные?"
Гость
21 апреля, 08:49
Сократили, чтобы создать дефицит и спровоцировать рост цен на курятину. Знаем, в России мы это постоянно проходим
Гость
21 апреля, 09:48
Капец, дожили! Курятина всегда была чуть ли не вполовину от свинины по цене..
Гость
21 апреля, 09:01
"Лучше нет на свете птицы, чем свиная колбаса!"(С)
Гость
21 апреля, 10:44
Переходим на китайскую курятину,она даже с доставкой намного дешевле. Почему то у нас всё дороже и производители хотят побольше собрать денег с народа.
Гость
21 апреля, 15:05
На пф Руско Высокое работало очень много народу, в том числе пред пенсионного возраста, Завалили, и прокуратура приезжала и губернатору звонили и в Смольный писали , просто всем чинушам фиолетово.
Гость
21 апреля, 20:35
Это где курятина подешевела?
Гость
21 апреля, 09:00
курятина и свинина не заменяют друг друга. спросите у уроженцев средней азии или кавказа
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев