перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В России сократилось производство бройлеров в первом квартале

21 апреля 2026, 07:30
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 07:52
Кадровый голод в птицеводстве – виноваты петухи.
Гость
21 апреля, 09:05
Заняты в шоу мелкой и невзрачной, но певчей птицы.
Гость
21 апреля, 09:17
Да. Они в кремль мигрировали к собратьям XD
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 07:39
Почему же...только куриного мяса? Все производства уже несколько лет сокращаются
Гость
21 апреля, 08:00
народу меньше - меньше жрут
Гость
21 апреля, 08:33
а в сша средняя зарплата 4800 долларов. и на жизнь не хватает. а у нас за 100 тысяч в месяц можно жить неплохо.
Гость
21 апреля, 08:49
Гость
21 апреля, 08:33
а в сша средняя зарплата 4800 долларов. и на жизнь не хватает. а у нас за 100 тысяч в месяц можно жить неплохо.
А Европа уже замёрзла?
Гость
21 апреля, 07:37
Что тут обсуждать. Значит, это кому то выгодно.
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 08:38
ну кому... секте "зачем производить? - купим за границей"
Гость
21 апреля, 08:00
Какой то бред цен. Они с какого года их приводят ? В магазинах видимо не были года 2 точно. Как обычно мозги людям подряд.
Гость
21 апреля, 08:01
и подряд и перепендикулят
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 08:49
Цена вполне реальная: в "Магните" тушка цыпленка 200 рублей за кг, в "Светофоре" - 148.
Гость
21 апреля, 08:52
Это обычные данные Росстата. На этом фоне можно сделать выводы о соответствии Росстата с реальными данными на рынке для населения (не для правуна)
Гость
21 апреля, 08:14
А что с говядиной?
Гость
21 апреля, 10:05
Растёт, что. Да и чего ожидать, если количество голов коровьего стада с советских времён уменьшилось В ТРИ РАЗА и продолжает уменьшаться..
Гость
21 апреля, 10:37
Гость
21 апреля, 10:05
Растёт, что. Да и чего ожидать, если количество голов коровьего стада с советских времён уменьшилось В ТРИ РАЗА и продолжает уменьшаться..
А что же тогда продаётся под видом говядины???
Гость
21 апреля, 11:37
Гость
21 апреля, 10:37
А что же тогда продаётся под видом говядины???
А вы посмотрите, что в гиперах лежит под видом говядины. В основном - супнаборы.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля, 11:41
Снова начали создавать дефицит.
Гость
21 апреля, 07:41
может прокладке ритейла надавать пинков - оптовая цена падает , а розничная растет . Нам невыгодно плачет торговля .
Гость
21 апреля, 11:38
Нашим барыгам вообще всё, за что они не берутся, невыгодно.
Гость
21 апреля, 10:14
Пусть займутся кенгурями. Ещё можно страусей выращивать. Тут тебе и мясо и огроменные яйца. Из шкуры, в отличие от курячьей, можно разное модное шить. А главное -- большие красивые перья. Тетки и дядьки модные будут с перьями ходить. Как в РКМП. Лейб-гвардия с перьями... Красота!
Гость
21 апреля, 15:05
Про австралийских бычков и схемах двойной господдержки в ТАКОМ производстве говядины уже наслышаны - предлагаете новые направления?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 07:42
В рэфэ сейчас выгодней всего быть блоггером - криптовалютчиком. Все операции есс-но все рэфэ совершая. Соот-но налогов 0
Гость
21 апреля, 08:31
или тузиком. бегать и тявкать на неокоме
Гость
21 апреля, 09:05
Ждём "ножки ТРампа".
Гость
21 апреля, 10:50
Неправильный вопрос. Правильный: почему в России ВСЕ плохо? А я отвечу. Виноваты не дураки и дороги, а воры. Гос.воры.
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 15:20
Интересно конечно подобное читать, ладно технически сложные товары из-за бугра дешевле, чем наши. Но как скоропорт продуктовый может быть дешевле с учётом логистики и рисков, дешевле чем местное производство, не понятно. Точнее очень понятно, но мне это всё кажется.
Гость
21 апреля, 08:06
Крокодильи слезы и бредятина в одном флаконе. 1. Отсутствие льготных кредитов - а вы на свои не пробовали жить? Только на подсосе у государства что-то делать можете? 2. Где это интересно курица до 2024 года опустилась? Не знаю где они берут свои цены для отчетности, но в магазине курица только растет, под 3 сотни уже. 3. В этом смысле да, свининка давит, хотя там по 4 сотни за кг. Но только не потому что дешевеет, а потому что вы до нее уже почти дошли.
Гость
21 апреля, 09:03
///....Крокодильи слезы и бредятина в одном флаконе.... "...Представители «поколения ЕГЭ» уже выросли и стали костяком экономики России. Об этом заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев в интервью газете «Ведомости», опубликованном 20 апреля..." Газета "Ведомости" ещё не под запретом, я полагаю?
Гость
21 апреля, 09:46
Не гони!! 208руб/кг - цельная кура
Гость
21 апреля, 10:09
Вчера купил в магазине "отличной" сети филе грудки(Алтайский бойлер). 1кг обошёлся с моей пенсионной скидкой в 340 рублей.
Гость
21 апреля, 09:15
Зерна собрали немеряно! Производители зерна плачут за низкие цены при отправке за кордон. Птичники плачут за высокие цены на корма! Это как? Торгаши хотят и ртом и попой?! Компрадорский капитализм рулит!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 08:03
Расширение рынка: выращивать индеек – на индюшатину цены не падают. Или стандартное: при насыщении внутреннего рынка занимаются экспортом излишков. Поставляете куриц в недоразвитые районы!
Гость
21 апреля, 08:15
Везут все в Китай - зерно, масло, мясо, молочные продукты. Если бы ни Китай, то в России всего этого девать было бы некуда и фермеры окончательно загнулись бы.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 08:50
А статью читать не пытались? Это Китай везет к нам курятину.
Гость
21 апреля, 10:16
Фермеры везут? Или в сети фермерские попадают?? Да неужели? "КАЗАНЬ, 16 мая. /ТАСС/. Общее число сельхозорганизаций, а также крестьянско-фермерских хозяйств в России сократилось с 2016 по 2021 год на 60 тыс." "176,3 тыс. — количество крестьянских и фермерских хозяйств в России на 1 января 2020 года, по данным Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России" - на 2026 год - 160 тысяч..
Гость
21 апреля, 09:11
Ну что ,патриоты, не нравились вам ножки Буша, будут крылышки Си)
Гость
21 апреля, 10:55
От Си будет совсем другое и без соли.
Гость
21 апреля, 11:40
Гость
21 апреля, 10:55
От Си будет совсем другое и без соли.
Ага. Только из бамбука.
Гость
21 апреля, 10:36
Что курятина, что свинятина....мёртвое мясо!!! Ни вкуса, ни запаха...субпродукт напичканный химозными компонентами. Хаят советских "синих" куриц... так у них всё это было, только поварить подольше нужно было!!!
Гость
21 апреля, 11:39
Дадада. Копыта в принципе тоже съедобные - их только поварить подольше надо.
Гость
21 апреля, 13:54
А я до сих пор удивляюсь, почему советские синие курицы все были плоские? Даже, помню, мать удивлялась: "Их что, машиной задавили? Почему они всегда раздавленные?"
Гость
21 апреля, 08:49
Сократили, чтобы создать дефицит и спровоцировать рост цен на курятину. Знаем, в России мы это постоянно проходим
Гость
21 апреля, 09:48
Капец, дожили! Курятина всегда была чуть ли не вполовину от свинины по цене..
Гость
21 апреля, 09:01
"Лучше нет на свете птицы, чем свиная колбаса!"(С)
Гость
21 апреля, 10:44
Переходим на китайскую курятину,она даже с доставкой намного дешевле. Почему то у нас всё дороже и производители хотят побольше собрать денег с народа.
Гость
21 апреля, 15:05
На пф Руско Высокое работало очень много народу, в том числе пред пенсионного возраста, Завалили, и прокуратура приезжала и губернатору звонили и в Смольный писали , просто всем чинушам фиолетово.
Гость
21 апреля, 20:35
Это где курятина подешевела?
Гость
21 апреля, 09:00
курятина и свинина не заменяют друг друга. спросите у уроженцев средней азии или кавказа
Гость