перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Центробанк провел первое заседание по ключевой ставке в 2026 году

13 февраля 2026, 17:30
Гость
Гость
13 февраля, 18:26
но инфляция не падает!!!
Гость
13 февраля, 18:30
Может и не падает, но уж точно не растёт 👍
Гость
13 февраля, 18:17
Чисто политическое решение. Так, плебсу для затравки
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля, 18:07
разгоняют инфляцию!
Гость
13 февраля, 18:09
С чего бы это? Сколько раз ЦБ снижал ставку, а инфляция разве разогналась? 😁
Гость
13 февраля, 18:59
Гость
13 февраля, 18:09
С чего бы это? Сколько раз ЦБ снижал ставку, а инфляция разве разогналась? 😁
Да!
Гость
13 февраля, 17:58
А толку? После нового НДС это уже не актуально
Гость
13 февраля, 18:11
Это почему? Теперь кредиты для промышленности станут ещё дешевле.
Гость
13 февраля, 17:53
А это ничего не даёт. Экономике нужна ставка ниже 10
Гость
13 февраля, 18:14
Нужна. Но не всё же сразу.
kiriax3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 17:51
Зачем? Только цены устаканились, сейчас опять рубль вниз, цены вверх. Специально же ослабляют, сильная национальная валюта невыгодна государству.
Гость
13 февраля, 18:14
И не надоело ныть одно и тоже, после каждого снижения ставки? На ошибках совсем не учишься?
Гость
13 февраля, 17:49
Скоро начнется закрытие вкладов и покупка валюты или драгоценных фондов. Инфляция прогрессивно увеличится.
Гость
13 февраля, 17:51
Инфляция НЕ увеличивается. А вкладываться в металлические счета выгодно уже лет как 5.
Гость
13 февраля, 18:28
Т.е скоро доллар по 83 или даже по 84 будет? Почти как 4 года назад.
Гость
13 февраля, 17:48
Кручу .верчу...
Гость
13 февраля, 17:47
Ну неплохо. Значит инфляция останавливается и можно стимулировать рост кредитования промышленности 👍
Гость
13 февраля, 17:42
Ожидаемо, в ЦБ очень осторожные люди сидят, никаких резких изменений не будет.
Гость
13 февраля, 17:55
И это правильно! Нынешняя стабильность дорогого стоит.
Гость
13 февраля, 17:57
Ниочём!
Гость
13 февраля, 17:38
Ну что я могу сказать ЦБ ускоряет инфляцию обесценивая рубль для спекуляций самое то! Ждём подорожания всего!
Гость
13 февраля, 17:53
Где у тебя логика? Инфляция как раз останавливается и поэтому ЦБ в который уже раз, осторожно снижает ставку!
Гость
13 февраля, 18:10
Гость
13 февраля, 17:53
Где у тебя логика? Инфляция как раз останавливается и поэтому ЦБ в который уже раз, осторожно снижает ставку!
Ты что употребляешь!?
Гость
13 февраля, 18:13
Гость
13 февраля, 18:10
Ты что употребляешь!?
Обратись к своим коллегам из стада.
Гость
13 февраля, 17:36
УРА!!! Теперь всё попрет на подъем, особенно отрицательный рост.
Гость
13 февраля, 17:43
Пока что только из тебя глупости прут сплошным потоком.
Гость
13 февраля, 17:48
Так корёжит от силы России и нашей мощной экономики? 😁
Гость
13 февраля, 17:59
Гость
13 февраля, 17:48
Так корёжит от силы России и нашей мощной экономики? 😁
Насчет экономики можно поспорить, а вот терпение народа вызывает уважение- это ж как надо любить страну, чтобы всё это стерпеть
Гость
13 февраля, 17:33
И проценты по вкладам тоже снижаются вместе с ключевой ставкой.
Гость
13 февраля, 17:52
Это правда, поэтому переложил все деньги на серебряный счёт.
Гость
13 февраля, 18:10
А по другому и быть не может. Так работает любая банковская система.
Гость
13 февраля, 18:27
Гость, они снижаются раньше и быстрее. уже дай бог 12%
Гость
13 февраля, 17:33
Супер
Гость