«Высокая ставка нужна, чтобы люди копили деньги на депозитах. И это на данном этапе тормозит продажи на рынке недвижимости и строительный сектор, из-за чего он выл весь 2025 год» - аысокая ставка тормозит не только рынок недвижимости, а всю экономику. Деньги занимают не только физ лица как ипотеку. Хотя эксперту из телеграмм канала имени себя, наверное, это знать и не обязательно 😂😂😂😂
Гость
21 января, 13:41
Надо быть оптимистом и надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему.
Гость
22 января, 20:15
Лично меня спасает по жизни то, что я всегда готов к худшему
Гость
21 января, 13:29
Вроде запретили астрологов и инфоцыган? Зачем опять нам эти предсказания?
Гость
21 января, 12:02
будет только одно, олигархи станут богаче, а народ беднее
Гость
21 января, 11:44
Как же европейцы живут с валютой крепче чем доллар ?
Гость
21 января, 11:39
Вася Колташев -эксперт, блин, помним тебя по сгупсу и тд, не смеши нас так больше, и не давай нам свои умозаключения
«Тем более ЦБ считает, что инфляцию удалось обуздать. К этому тоже есть вопросы, но пусть это будет так»
Какой осторожный Иксперт
Гость
21 января, 10:38
"Крайне маловероятно, что условно на следующий день после подписания мирового соглашения все стадом побегут обратно в Россию"
И через три месяца не побегут, и через полгода. Не надо тешить себя фантазиями. На то чтобы разгрести последствия нынешнего болота, уйдут годы, если не десятилетия.
Гость
21 января, 10:45
Бери больше - столетия не хватит. Если опять всё сначала начинать без средств и возможностей к существованию. Деградация она такая - как правило необратима.
Гость
21 января, 10:49
Гость
21 января, 10:45
Бери больше - столетия не хватит. Если опять всё сначала начинать без средств и возможностей к существованию. Деградация она такая - как правило необратима.
В целом-то да, согласен, отставание уже в столетиях измеряется. Я именно про возвращение западных компаний. Никто не побежит после какого-то там подписания. Никуда не делась национализация и прочие прелести ведения бизнеса в России.
Гость
21 января, 12:41
ну я и другие бизнесы не дураки, продадут родную мать лишь бы вернуться
Гость
21 января, 10:31
УЗНАЙТЕ !ПОЧЕМУ САМОЛЁТЫ ВСЁ УТРО КРУЖАТ - ГУДЯТ - (КРУГИ ОПИСЫВАЮТ ВОКРУГ АЭРОПОРТА ?)
Гость
21 января, 10:36
Горючее вырабатывают. Много лишнего залили, тяжело летать.
Гость
21 января, 11:08
Гость
21 января, 10:36
Горючее вырабатывают. Много лишнего залили, тяжело летать.
Что горючее вырабатывают вот это и неприятно ,все самолёты с раннего утра ,,причина в ней вопрос ?
Гость
21 января, 11:09
Гость
21 января, 10:36
Горючее вырабатывают. Много лишнего залили, тяжело летать.
аварийные посадки ,?
Гость
21 января, 10:11
Как смеются пессимисты и грустят оптимисты - ЧТО то, и будет. Никогда такого не было, что б ничего не было. Увы крах недальновидной и не побоюсь сказать - преступной легкомысленности вождей налицо. То ли ещё будет - ой-ёй-ёй. Как поётся в детской песенке.
за 2025 год получилось отложить аж 50тыс рублей)). Это при том что мы с мужем вдвоем работаем, дети взрослые живут отдельно, не покупали в этот сезон новой одежды обуви- донашиваем, не ходим по ресторанам и т.п. Все уходит на жрачку, лекарства, витамины! Потому что если питаться как попало, то это уже в гроб надо.
Гость
21 января, 10:11
А зачем выделяться из толпы и откладывать рубли? Обычно откладывают кирпичи.
Гость
21 января, 11:37
Если в гроб пора , так почему ты еще здесь,а не там? Тебя муж чтоли на Неоком не пускает, чтоб не объедала шашлычиной?
Гость
21 января, 13:42
Гость
21 января, 10:11
А зачем выделяться из толпы и откладывать рубли? Обычно откладывают кирпичи.
Разве этот мультик ещё не запретили?
Гость
21 января, 10:00
Ну утешили, спасибо! А то ночи не спал, переживал- как жить будем, если цены не изменятся, а еще хуже- вниз пойдут, санкции снимут, налоги отменят- ужжас, как жить тогда?
Гость
21 января, 10:28
Даже если всё снимут. Куда мы, голые да сирые пойдём то, с протянутой рукой. Сами только языком по луже воды. Так оно по факту. Навыков житейских то нет, утрачены . За понтами потеряно бесславно и безвозвратно.
Гость
21 января, 11:54
Гость
21 января, 10:28
Даже если всё снимут. Куда мы, голые да сирые пойдём то, с протянутой рукой. Сами только языком по луже воды. Так оно по факту. Навыков житейских то нет, утрачены . За понтами потеряно бесславно и безвозвратно.
Да, тяжело вам будет. В Европу скорей всего уже и не возьмут.
Гость
21 января, 15:37
Гость
21 января, 10:28
Даже если всё снимут. Куда мы, голые да сирые пойдём то, с протянутой рукой. Сами только языком по луже воды. Так оно по факту. Навыков житейских то нет, утрачены . За понтами потеряно бесславно и безвозвратно.
Останься в армии. Живи по уставу. Делай, что прикажут.
С таким руководством страны, цены будут расти на всё и мирный план. Да же если настанет мир, склады оружия надо восполнить, а это ещё лет на 5 минимум.
Гость
21 января, 09:54
Примут смертную казнь, чтобы удерживать контроль. Ведь страх смерти это сильная штука. Впрочем, в Иране это не остановило толпу, любому терпению есть предел.
Гость
21 января, 10:26
Гость, смертной казни боятся у кого сытая, жирная жизнь. А голодранцу с ботинком на шее все по одному месту.
Гость
21 января, 09:46
Уже по январю всё понятно, никакие "эксперты" не нужны для этого. Богатые будут богатеть , остальные беднеть и терять последние права и свободы.
Гость
21 января, 09:52
Зажиточные, богатые от другого однокоренного слова, как и бедный от слова беда в душе. Можно быть богатым, при этом незажиточным. Как то так )
Гость
21 января, 09:56
Гость
21 января, 09:52
Зажиточные, богатые от другого однокоренного слова, как и бедный от слова беда в душе. Можно быть богатым, при этом незажиточным. Как то так )
Словоблудие .
Гость
21 января, 10:20
Не всё так просто с богатыми и другими бедствующими. Окончание сво - светит всем. Но - не греет никого.
Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
И это полностью подтверждается в этом тексте! 👍
гг ботт типа что цены в 3-4 раза выросли за 3 года? это тебя радует? или что за 10 лет так и не научились ничего сами делать? только шильдики переклеивать))) ах ХА ха ХА ха
Нужно быть бережливым, экономным и финансово грамотным. Не нужно тратить денег на женщин и заниматься больше своей жизнью. И тогда в финансах наступает порядок.
Гость
21 января, 09:46
На что же еще деньги тратить, как не на женщин? Что пропито и пролюблёно, то в дело произведено.
Гость
21 января, 09:56
Не дают?
Гость
21 января, 10:15
А как заниматься своей жизнью без бап? Ну как!!!!?????
А при таком правуне это и не удивительно. Ну ближе к декабрю скажет что год был очень трудный для нас)))
Гость
21 января, 09:38
припахали меня предки за таким как ты дедом-бабой полы мыть да места отхожие. чтоб это все провалилось.
Гость
21 января, 10:16
Не нужно всю ответственность класть на одну личность. А сами то где были? Там же, в том же месте. Если б мы были другими, и такого правуна не было б. Это раз. И, два. Как любит повторять правун ( и не беспочвенно ) - Если б бабушка была дедушкой... И, далее по тексту. Вот так.
Не нужно всю ответственность класть на одну личность. А сами то где были? Там же, в том же месте. Если б мы были другими, и такого правуна не было б. Это раз. И, два. Как любит повторять правун ( и не беспочвенно ) - Если б бабушка была дедушкой... И, далее по тексту. Вот так.
ботт))) неплохая отмазка...но...не прокатило
Гость
21 января, 09:19
Ох уж эти эксперты, обещали к концу 2025 года доллар по 100-120. И где?
Ты может сам себя обслужить или уже усе только памперс?
Гость
21 января, 10:43
Ну так вы на цены на импорт посмотрите. Так примерно и выходит. А курс с весны 2022 года начали рисовать, поэтому официальный можно показать какой угодно.
Да ка угадаю))) Ну если за 4 года все цены в 3 - 4 раза выросли - что же будет дальше, если на манеже все те же?:))
Гость
21 января, 09:39
Ты был в доме престарелых? Это самый тяжелый, тупиковый вариант, хуже не бывает, даже если таблетки по часам, есть с кем поговорить. Зависимость полная от обслуживающего персонала, это тоска, мука!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев