Владельцы недвижимости должны уплатить налоги до 1 декабря
21 ноября 2025, 17:31
Гость
21 ноября 2025, 23:55
Я сегодня заплатил и прослезился ..... Что я буду есть до зарплаты .....
Гость
21 ноября 2025, 20:40
Республика Ечкерия уже в Новосибирске
Гость
21 ноября 2025, 19:59
не разослали уведомления, а потом просрочку будут собирать с пеней. специально
Гость
21 ноября 2025, 19:54
Готов платить, но почтовый ящик мой пуст. Обязаны же ВОВРЕМЯ присылать налоговики письма-извещения-уведомления?
Гость
21 ноября 2025, 19:47
У меня нет ЛК, ГУ, Приложения налоговой - что, должен/обязан там быть зареган/установить??? Письма-уведомлениях Не ПОЛУЧИЛ до сих пор!
Гость
21 ноября 2025, 19:10
Скажите, а как стать некоторым россиянином?
Гость
21 ноября 2025, 21:45
Выйти на пенсию, иметь одну квартиру, один участок земли не более 6 соток и одну машину. Или просто ничего не иметь )
Гость
21 ноября 2025, 18:44
В личном кабинете написано:
0.00 ₽
У Вас нет начислений и заложенности
и зелёная галочка
Гость
21 ноября 2025, 18:29
Мне за дачу второй год не присылают. Отжать хотят?
Гость
21 ноября 2025, 18:31
обычно налог за дачу платится в правлении, летом
Гость
21 ноября 2025, 18:46
Гость
21 ноября 2025, 18:31
обычно налог за дачу платится в правлении, летом
Так точно, отец всегда платит их бухгалтеру
Гость
21 ноября 2025, 19:51
Гость
21 ноября 2025, 18:31
обычно налог за дачу платится в правлении, летом
Все время в почтовый ящик приходили уведомления. В этом году не было.
Гость
21 ноября 2025, 18:10
Пропустите ветерана,у меня ведь ноют раны, воевать пошёл я рано- дрался на передовой. Пропустите ветерана,моя жизнь так многогранна,пропустите ветерана,парни- я же свой!...
Гость
21 ноября 2025, 17:57
Как именно предпенсионеру сделать выбор необлагаемого объекта?
Получила вежливое уведомление от налоговой. Впервые в жизни. Честно заплатила налог за вторую квартиру (как пенсионерка, от налога за одну - освобождена). Совершенно сумасшедшие деньги - аж чуть больше тыщи. И с интересом увидела, что обе они у меня льготные...
Тогда за что налог? )))
Гость
21 ноября 2025, 18:13
Вам повезло. У многих других льгот нет и они платят больше
Гость
21 ноября 2025, 18:23
Гость
21 ноября 2025, 18:13
Вам повезло. У многих других льгот нет и они платят больше
Значит у них и квартиры намного больше.
Гость
21 ноября 2025, 21:47
Гость
21 ноября 2025, 18:13
Вам повезло. У многих других льгот нет и они платят больше
Льгота появится при оформлении пенсии. А налог больше, когда квартира больше. Если откровенно, не знаю, за которую из двух однушек плачу, информации не нашла. Ну, между ними разница аж 6 метров )
Гость
21 ноября 2025, 17:56
"Сумма зависит от кадастровой стоимости объекта."
Правда? Неужели гараж стоит как двухкомнатная квартира?
Достижения
Первая сотка