Да какое дно, ты о чем? Экономика на четвертом месте в мире, и продолжает набирать обороты! Промышленность восстанавливается, сельское хозяйство на подъёме! А в Сочи и в Крыму баксы не нужны! Пора совсем запретить валюты вражеских стан и полностью закрыть границы с потенциальными врагами! Хотите путешествовать, ради бога, Афганистан, Сирия , Иран, Корея и остальные дружественные нам страны!
Да какое дно, ты о чем? Экономика на четвертом месте в мире, и продолжает набирать обороты! Промышленность восстанавливается, сельское хозяйство на подъёме! А в Сочи и в Крыму баксы не нужны! Пора совсем запретить валюты вражеских стан и полностью закрыть границы с потенциальными врагами! Хотите путешествовать, ради бога, Афганистан, Сирия , Иран, Корея и остальные дружественные нам страны!
сохранными,только снять нельзя,впрочем любоваться не запрещают.
Гость
13 июня, 14:06
"Скорее всего, будет несколько курсов валют"
ну это мы уже проходили...
все же помнят советский курс 65 коп за 1 доллар??
жаль только купить его за такие деньги было невозможно...
но коммуняки до сих пор им в нос тычат...
Население от этого только выйграет ,мы ещё сильней сплотимся вокруг власти ,мы сила.
Гость
13 июня, 14:15
Гость, любопытно , сколько еще пользы санкции нам принесут.
Гость
13 июня, 14:53
Боже прямо чувствую как накаляются скрепы! Гойда братья и сестры! Гойда!!!
Гость
13 июня, 14:52
в начале 90-ых годов просто ввели УЕ . так и тут че велосипед выдумывать . берите УЕ и торгуйте как хотите . На центральном рынке еще не появились люди с плакатом - куплю доллары ?? ...ну что бы вообще было как в 90-е . туда же пришли, доразвивались точнее.
Гость
13 июня, 14:43
Чё, доллар уже за 200 упал? Ничего, на расее поднимется и заживёт самостоятельной жизнью ;)
Гость
13 июня, 15:42
В настоящий момент курс доллара США - 89 рублей. Так что можете покупать по 200, вам с удовольствием продадут.
Гость
13 июня, 22:11
Гость, Если что, то ,,че,, это Зад грамотей.
Гость
13 июня, 17:41
меня больше интересует как таможня будет собирать платежи в чём почём. они же в рублях брезгуют обдирать. по курсу чёрному рынку брать вообще для государства западло. но они придумают мы и не сомневаемся
Гость
13 июня, 14:29
Урааа скоро вернутся 90-е
Гость
13 июня, 19:30
типа опять мутные личности-менялы будут бродить повсюду ?
Гость
13 июня, 14:10
Вопрос:а почему Америка стока санкций вводит как будто она хозяйка России и всех кто под санкциями, а Россия чёт вообще практически ничего не может, а!?
Гость
13 июня, 14:16
Почему ,может и это скоро скажется на населении ,но людей это не волнует ,у них есть ВВ.
Гость
13 июня, 15:04
Гость
13 июня, 14:16
Почему ,может и это скоро скажется на населении ,но людей это не волнует ,у них есть ВВ.
Нужно отправить САРМАТ в гости сша. Надеюсь, скоро это произойдет)))
Гость
13 июня, 15:06
Давно пора!
Гость
13 июня, 15:36
укол бы тебе не помешал. ;)
Гость
13 июня, 14:15
вам то какая разница? большинство его не видело и не увидят никогда. только в американском кино. щас начнется..мы все умрем.
Гость
13 июня, 14:26
Конечно без разницы. Ведь компьютеры, телефоны, бытовую технику, одежду, обувь, станки, автомобили, семена, лекарства и т.д. - мы делаем сами и их цена ну никак не зависит от курса валют.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры Новосибирска
«Скорее всего, будет несколько курсов валют». Эксперты объяснили, что означает остановка торгов на Мосбирже