перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Какие пособия положены вам и вашему ребенку? Проверьте, что вы знаете о помощи от государства

19 июля 2021, 21:16
Нету тут помощи только сомнительно бесплатная вакцина... медицина платная ( искл. Узи и терапевт. флг... ) а вакцина бесплатная?) да да сами ставьте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля 2021, 08:23
Какая погода не аномальная?
Гость
19 июля 2021, 12:35
Зачем ВТБ откровенно вводит людей в заблуждение? Прислал смс о предложении оформить карту Мир для получения единоразовой выплаты на школьника. Тогда как эту выплату выплатят и на простую карту.
Гость
19 июля 2021, 09:06
При прохождении теста пользоваться интернетом и учебниками можно?
Гость
19 июля 2021, 10:32
НГС что-то с цифрами не в ладах. Средний ПМ в 2021 году 12284 р. По Новосибирской области. Где НГС берет таких журналишек?
Гость
19 июля 2021, 09:00
Главное пособие для ребенка это дедушка или бабушка, как и было во все времена. Так вот планируют ли вернуть прежний возраст выхода на пенсию? Ведь как известно основным поводом для его поднятия было то что россияни стали долгожителями что теперь Ковид перечеркнул на многие годы и тем более по статистике уже за год больше миллиона летальных исходов среди песионеров
Гость
19 июля 2021, 09:21
Первый вопрос не правильный ответ. Это только на 1 и 2 ребенка так. А чтобы получить хоть что-то на 3 и последующих детей до 3 лет, то нужно чтобы доход был менее 1 ПМ. У меня 3 ребенок, доход меньше 2 ПМ, но больше 1, и ничего не положено
Гость
20 июля 2021, 01:40
Нулевой доход просто издевательство. Я разведена в сад ребёнок не ходит болеем постоянно и долго. Беру в книнговой подработки не официально хожу в месте с ребёнком оставить не скем. Нулевой доход пособия лишили.
Гость
20 июля 2021, 14:26
У нас государство супер,значит если ты получаешь алименты ,то пособие будет,а если нет ,то и не получишь нечего,вы вообще нормальные люди?значит один ребенок и пособие и алименты ,а другому если папаша не платит ,значит и пособия нет,а другие не дети ?они что кушать не хотят?дебильное государство
Гость
20 июля 2021, 15:43
Зарплата в Москве сносная, 80 тр. Но за жилье(снимаем) платим, льгот из - за за "высокого"заработка на ребёнка льгот не имеем, за кружки и дополнительное образование платим. Скажите, как выйти из этого бесконечного "богатства" и купить свое жильё? Даже льгот не надо... Ребёнку 10 лет. Воспитываем, как могу, приучаю к этикету... Но дальше что?