перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Новосибирске ухудшилось качество воздуха

22 июня 2026, 07:37
Гость
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 15:11
"Оранжевое солнце, оранжевый верблюд... Оранжевые мамы, оранжевым ребятам оранжевые песни, оранжево поют" (с).
Гость
22 июня, 14:37
На данным момент Томск - второе место по загрязнению качества воздуха, Новосибирск - шестое... Первое место - Индия, г. Беллари
Гость
22 июня, 14:56
а из каких источников информация? интересно посмотреть
Гость
22 июня, 17:56
Гость
22 июня, 14:56
а из каких источников информация? интересно посмотреть
Напишите - качество воздуха в реальном времени, или просто aqi
Гость
22 июня, 14:16
че за бредовые картинки? где это у нас сейчас +14 градусов цельсия?
Гость
22 июня, 12:31
Оранжевое небо, Оранжевое море, Оранжевая зелень, Оранжевый верблюд. Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют (с)
Гость
22 июня, 12:21
А что ухудшилось то? Печи затопили?
Гость
22 июня, 12:15
Ба! А когда в Новосибирске был хороший воздух? В прошлом веке? От "черного неба" до "черного неба" теперь "режим дымки". Про статистику бронхо-легочных заболеваний вам рассказать? Или и так тошно?
Гость
22 июня, 11:33
Светленькая луна, и 5 звездочек под ней, подтверждаю.
Гость
22 июня, 11:18
это дым отечества - он сладок и приятен как писал классик
Гость
22 июня, 10:57
Тушить не будут ? Как в 2015,19,21 годах? Уже привыкли, можно не тушить.
Гость
22 июня, 10:54
Здесь даже солнца не видно, говорят Здесь нефиг ловить нам, но мы Мы в собственном ритме Мутим то, что помогает жить нам
Гость
22 июня, 10:26
К концу правления этого человека половина леса у нас вырубят китайцы, а половина тупо сгорит.
Гость
22 июня, 10:24
Качество воздуха в Новосибирске 213 PM2.5, превышение нормы в 27 раз. Опять горят леса. А горят они из за варварского выпила их китайцами. В СССР леса прореживали, а китайцы их вырубают сплошняком, из за чего нарушается экосистема леса: пересыхают ручейки и болотца и лес сохнет.
Гость
22 июня, 10:27
Нужно что то делать?!
Гость
22 июня, 11:19
Гость
22 июня, 10:27
Нужно что то делать?!
За то, что нужно делать, светит сразу статей десять уголовного кодекса новой России.
Гость
22 июня, 11:36
Гость
22 июня, 10:27
Нужно что то делать?!
Хотя бы на выборы сходите.
Гость
22 июня, 10:24
Ничего себе "дымка", другого берега не видно. Дым это. Или опять "не взрыв, а хлопок"?
Гость
22 июня, 10:17
Никогда такого не было и вот опять! (с) Тушить наверное опять "экономически нецелесообразно"? И ПДК разумеется не превышена (не зря же её во времена прошлых пожаров подняли в восемь раз). Зато с каким пафосом принимали экологические поправки в Конституцию!
Гость
22 июня, 10:12
"Когда изменится ситуация, мы узнали у синоптиков "Западно-Сибирского УГМС" Нет, не узнали. Они ответили "неизвестно когда, всё зависит от того куда ветер подует, а куда он подует мы спрогнозировать не можем, мы ведь не синоптики".
Гость
22 июня, 09:47
Кто то сильно хвалил Красноярск ? И называли Новосибирск грязным ?Ничего себе экология в Красноярске ужас.
Гость
22 июня, 10:19
Кто это и когда хвалил Красноярск, режим "черного неба" к нам пришёл оттуда.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня, 09:42
Мы все умрем?
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня, 09:44
Да. Рано или поздно.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня, 09:48
22 июня, 09:44
Да. Рано или поздно.
Я так не играю
Гость
22 июня, 09:07
А где это «единая Россия» выделила самолеты для тушения пожаров в Красноярском крае?
Гость
22 июня, 09:07
Да тут крайне редко солнечно и ты не работе, либо какой-то лютый пц все время, либо ты на работе)
Гость
22 июня, 08:54
Какие пожары не пахнет гарью из за пожара ,запах совершено другой какая то химия ,солнце находится высоко ,цвет какой-то огнеый красный.
Гость
22 июня, 09:25
У вас просто ещё опыта жизненного мало, вы не видели подобные явления раньше, вот и выдумываете.
Гость
22 июня, 11:27
Карту пожаров посмотрите: недалеко от Лесосибирска большие пожары леса, причем давно. Когда в нашу сторону дует, то и приходит эта мгла. На прошлой недели уже было.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня, 08:32
какой воздух)в пятницу в СИБЭКО надо было, прошлась по Фрунзе от м.Березовая роща в кроссовках в сеточку и носочках. Дома сняла, пальцы черные)
Гость
22 июня, 11:36
носочки полиняли ?
Гость
22 июня, 08:25
лена путина: в ссср, при стпоительстве новых домов учитывали "ветра". сейчас, в путинское время, при точечной застройке, наверное и госта нет. дома стоят "окно в окно", какой уж тут ветер.
Гость
22 июня, 08:22
Странно … вчера 21.06 26 смотрю на растущую луну в 22.30 - чистенькая , светленькая ….откуда смотрели и через какую призму 😊
Гость
22 июня, 08:19
Скоро ситуация улучшится, бензин в Москву отправят.
Гость
22 июня, 08:09
И когда же она (ситуация) изменится? Ведь узнали же!
Гость
22 июня, 08:14
никогда? каждый год будет?
Гость
22 июня, 08:23
Ага, похвастались, что узнали, а вам не скажем)
Гость
22 июня, 10:02
Гость
22 июня, 08:23
Ага, похвастались, что узнали, а вам не скажем)
Там же ссылка есть, где написано, что пока не известно, когда изменится ситуация. Все зависит от направления и силы ветра!
Гость
22 июня, 08:01
Почему стёрли мое сообщение?" Не в нос" начальству, правду написала? Горят леса, где все? Почему все молчат? Когда будут тушить? Ждём, когда само потухнет?
Гость
22 июня, 12:18
Потому что вы идуцируете панические атаки. Понятно?
Гость
22 июня, 16:29
Если вы знаете как быстро и оперативно потушить леса то почему таите эту важную информацию от других? Уже пошли бы и показали класс. Языком чесать много ума не нало.
Гость
22 июня, 07:59
Какие синоптики?вы о чем? Леса горят!!!!! Где партия зелёных? Где наши самолёт -амфибия? Где все? Прижали свои попы к месту и не высовываются, чтоб не снесли? Помощь китайцам оказываем, а сами без работы сидим. Отлично! Спасибо нашим чиновникам!
Гость
22 июня, 08:26
лена путина: самолет (в единственном числе?) амфибия. на всю россию сколько самолетов амфибия?
Гость
22 июня, 08:30
лена путина: прочитала "постоянном базировании на территории сибири нет фиксированного числа специализированных самолетов-амфибий". жесть. почему не делают эти самолёты????
Гость
22 июня, 08:30
Наверно запчасти для ремонта закончились, поэтому так 🥺
Гость
22 июня, 07:58
И не дымка, и не утром, а вчера и дымище.
Гость
22 июня, 09:11
и ванищааа
Гость
22 июня, 09:52
Не дымище и не тут, а задымление в глухих труднодоступных местах. У вас телевизор для красоты стоит что ли?
Гость
22 июня, 10:01
Гость
22 июня, 09:52
Не дымище и не тут, а задымление в глухих труднодоступных местах. У вас телевизор для красоты стоит что ли?
У меня окна на восток и на запад с десятого этажа, зачем в контексте задачи мне ещё и телевизор?
Гость
22 июня, 07:48
Смог такой что лучи солнца не проходят почти, ветер был вчера, но дымка появилась ближе к вечеру, вчера была кровавая луна. Такое ощущение что все это планетарного масштаба.
Гость
22 июня, 08:06
На карте с космоса чуть ли не вся середина Краскрая в пожарах!
Гость
22 июня, 12:23
Я вам новость персональную для вас скажу. Только вы не обижайтесь. СВО идет. Не первый год. Хотя пусть будет так как вам привычней. Кровавая луна к планетарной катастрофе. С психобольными надо соглашаться.
Гость
22 июня, 07:47
"....на прошлой неделИ" ??? Стыд позор!!!
Гость
22 июня, 08:23
Не забывайте, это же "шаталинг"
Гость