перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирцы очистили скалы Алтая от надписей

22 мая 2026, 20:30
Гость
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 21:17
Какие же молодцы!!!
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 21:32
Да таким ,как Джулаю и Червову пофиг ,что вы сделали, Всё равно будут человеники.
Гость
22 мая, 22:02
С такими же надписями на стенах в подъездах
Гость
22 мая, 22:12
Дормидонт Евлампивич, лампыч, а ты не в нем живешь?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 07:24
Гость
22 мая, 22:12
Дормидонт Евлампивич, лампыч, а ты не в нем живешь?
Конечно НЕТ! Бог миловал и избавил меня от этого. Но иногда по работе приходится заезжать в эти дикие места типа "Акатуйский" или "Матрёшкин двор".
Гость
22 мая, 21:09
им надо проехать из Иркутска до Читы по ж/д, там почистить
Гость
22 мая, 22:04
Раньше вдоль ж/д на заборах любили лозунги на темы связанные с политикой писать
Гость
22 мая, 22:37
Только реальные штрафы остановят тех, кто наносит природе ущерб. Нужен прецедент, найти бедолаг Дудиных и «ославить»+ штраф тыщ 300.
Гость
22 мая, 23:57
С чего вы взяли, что надписи на скалах наносят ущерб природе?!
Гость
22 мая, 21:10
хорошие новости
Гость
22 мая, 22:14
Надо вычислить этих дудиных по-любому где то снимали жилье данные есть и впаять штраф
Гость
22 мая, 20:36
Молодцы ребята! Никогда не понимала зачем делают надписи. Изгадить природу и уехать. Ради чего?!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 20:56
Тагиловцы и Наташи больше на Алтай не поедут. Хорошо что пришёл сбер и поднял цены.
Гость
22 мая, 22:10
Директор Завода (Ржака), нищеброишка, сам подумал о чём сказал? На обход то уже ходил, доложился?
Гость
22 мая, 21:07
ивенты... мало слов в русском языке
Гость
22 мая, 22:11
Гость, так повышай свой вокабуляр.
Гость
23 мая, 02:06
Гость
22 мая, 22:11
Гость, так повышай свой вокабуляр.
у меня достаточно слов в словарном запасе, в отличие от тебя и подобных, которые заимствуют иностранные
Гость
22 мая, 22:28
А как же "Тагил"?
Гость
22 мая, 22:33
Был в Горном десятки раз и НИ РАЗУ почему-то не тянуло что-нибудь накарябать - что со мноц не так?
Гость
22 мая, 22:31
Ну как же без народного творчества? ВАСЯ+МАША=ЛЮБОВЬ
Гость
23 мая, 04:07
Самые старые надписи, которые я там видел были ещё 60-х годов.
Гость
22 мая, 20:52
Ну и зачем счистили наскальную живопись?! Что будут изучать археологи через несколько тысячелетий?! Хорошо, что в древние времена таких умников небыло.
Гость
22 мая, 21:14
Мартышкин труд.
Гость
22 мая, 22:11
Гость, может количество мартышек участвующих в этом мероприятии огласите?
Гость
22 мая, 23:56
А я вот не понимаю, почему наскальная живопись, которую изучают археологи-ценность, а эти надписи взяли и стерли... А может быть через тысячи лет по ним изучали бы наше поколение.
Гость
23 мая, 02:07
и не поймешь
Гость
22 мая, 21:41
Дурью маяться
Гость
22 мая, 23:16
Я вот всегда пишу это память зачем стирать неуважительно
Гость