Тагиловцы и Наташи больше на Алтай не поедут. Хорошо что пришёл сбер и поднял цены.
Гость
22 мая, 22:10
Директор Завода (Ржака), нищеброишка, сам подумал о чём сказал? На обход то уже ходил, доложился?
Гость
22 мая, 21:07
ивенты... мало слов в русском языке
Гость
22 мая, 22:11
Гость, так повышай свой вокабуляр.
Гость
23 мая, 02:06
Гость
22 мая, 22:11
Гость, так повышай свой вокабуляр.
у меня достаточно слов в словарном запасе, в отличие от тебя и подобных, которые заимствуют иностранные
Гость
22 мая, 22:28
А как же "Тагил"?
Гость
22 мая, 22:33
Был в Горном десятки раз и НИ РАЗУ почему-то не тянуло что-нибудь накарябать - что со мноц не так?
Гость
22 мая, 22:31
Ну как же без народного творчества? ВАСЯ+МАША=ЛЮБОВЬ
Гость
23 мая, 04:07
Самые старые надписи, которые я там видел были ещё 60-х годов.
Гость
22 мая, 20:52
Ну и зачем счистили наскальную живопись?! Что будут изучать археологи через несколько тысячелетий?! Хорошо, что в древние времена таких умников небыло.
Гость
22 мая, 21:14
Мартышкин труд.
Гость
22 мая, 22:11
Гость, может количество мартышек участвующих в этом мероприятии огласите?
Гость
22 мая, 23:56
А я вот не понимаю, почему наскальная живопись, которую изучают археологи-ценность, а эти надписи взяли и стерли... А может быть через тысячи лет по ним изучали бы наше поколение.
Гость
23 мая, 02:07
и не поймешь
Гость
22 мая, 21:41
Дурью маяться
Гость
22 мая, 23:16
Я вот всегда пишу это память зачем стирать неуважительно
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев