За клумбы из шин штраф, а тут значить в лесу можно?
Гость
8 мая, 11:11
не, ну если они там не на постоянной основе, а временно, то ничего страшного не вижу. я далек от их спортивных развлечений, но, если подумать, то из чего еще делать временные препятствия, или что там у них? из дерева, бетона и стали? а оно там надо?
Гость
8 мая, 09:20
Не знаю как река называется, но есть прибрежная зона по дороге на Отель Рамада
Там устроили свалку строительного мусора , кто то его периодически сваливает уже на протяжении долгого времени. Ещё есть до этого поворота заправка и автошкола и напротив них постоянно валяется мусор , который не убирается с зимы В основном пластиковые бутылки , полагаю что от посетителей автошколы И покрышки тоже они, наверное выкидывают И это всё не убирается
вообще
Может мэрия услышит хоть раз меня и разберется кто это всё устраивает ?
Гость
8 мая, 11:13
мне кажется, что удобнее услышать вопрос про который заранее известно, что тут все хорошо, просто и скоро будет убрано. отреагировать и плюсик себе поставить. а свалка мусора - это сложно и неудобно, проще такого вопроса ни слышать...
Теперь вся Россия "реквизит" для чьих то "соревнований".
Гость
8 мая, 09:26
А в мэрии ни кого не смущает, что эти самые шины имеют высокий класс опасности?!
Что они не могут просто так вот "хранится" на земле! За клумбы штраф, а тут в лесу можно вот так мусорить выходит?!
Как же ездить на машине, без шин? Они ведь опасны?
Гость
8 мая, 11:15
класс опасности проявляется если они там много лет врастают в землю, деградируют и что-то, быть может, выделяют. а за небольшое время опасности от них не больше, чем от постоявшего там автомобиля (меньше, у них выхлопов мотора нет). нечего полезного, конечно, и не особо эстетично, но радостно кричать об опасности тут - очередное привычное лицемерие.
Гость
8 мая, 11:49
Гость
8 мая, 11:15
класс опасности проявляется если они там много лет врастают в землю, деградируют и что-то, быть может, выделяют. а за небольшое время опасности от них не больше, чем от постоявшего там автомобиля (меньше, у них выхлопов мотора нет). нечего полезного, конечно, и не особо эстетично, но радостно кричать об опасности тут - очередное привычное лицемерие.
Дарагой друк, шины не врастающие в землю, а вполне себе крутящиеся на машинах представляют куда как большую опасность. Вместе с асфальтом. Шины трутся об асфальт (или бетон, или твердый грунт) и превращаются в мелкую пыль, в которой куча разных вредных веществ. Стёртый асфальт тоже превращается в пудру. А в этой пудре сажа (ты знаешь сколько сажи в шинах!!!) и разнообразные канцерогены. Особенно меня радуют "дрифтеры" и их поклонники, любующиеся на дым из-под колёс. Они получают ударные дозы всей этой "органики".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев