Наташка, у тебя новый ник, поздравляю. У кошки 9 жизней, но неизвестно сколько осталось.
Гость
20 марта, 20:29
как накажут тех кто сжигал коров и нанес природе непоправимый вред
Гость
22 марта, 07:02
Согласна, тысячами животных сжигать это нормально, защитники природы. Вот только не понятно, защищают природу или вымогают деньги и морщат бизнес во всех сферах.
Я еще могу понять, когда суд на несколько лет запрещает водить авто, работать в системе образования или занимать руководящие посты. Но торжественно запретить мужику 2 года производить картон - это как-то смешно.
Гость
20 марта, 18:53
Вы уже определитесь Илья или Игорь ! Совсем не проверяете что пишите !
Гость
20 марта, 18:58
да ладно, чо, там салаты уже и пирог из универсама
Гость
20 марта, 19:50
Можно. А зачем?
Гость
20 марта, 20:14
А какая разница?
Гость
20 марта, 19:10
А коров на сколько уничтожили?
Гость
20 марта, 19:35
"В российских регионах ущерб от вынужденного убоя сельскохозяйственных животных из-за вспышек инфекций превысил 1,5 млрд рублей"
"В минсельхозе РФ сообщили, что наряду с ликвидацией очагов заболеваний одной из ключевых задач остается компенсация ущерба пострадавшим хозяйствам. На эти цели в настоящее время предусмотрено около 200 млн рублей"
Гость
20 марта, 19:35
Гость
20 марта, 19:35
"В российских регионах ущерб от вынужденного убоя сельскохозяйственных животных из-за вспышек инфекций превысил 1,5 млрд рублей"
"В минсельхозе РФ сообщили, что наряду с ликвидацией очагов заболеваний одной из ключевых задач остается компенсация ущерба пострадавшим хозяйствам. На эти цели в настоящее время предусмотрено около 200 млн рублей"
Оставшиеся 1.3 млрд. руб. простили.
Гость
20 марта, 19:52
"Это совсем другое дело" (с)
Гость
20 марта, 19:41
у него жена депут чо ему будет. картон нельзя ахахаххахахахааха
Ущерб природе не оценить в рублях, он оценивается в смертях живого
Гость
20 марта, 19:19
вы бы вели подсчёт всех осужденых за подобные преступления. они же не сидят или сидят отсилы месяц.
Гость
20 марта, 19:43
Родственник депутата? Или однофамилец? Или совпадение фамилий?
Гость
20 марта, 22:28
А что в угол на часок не поставили и пальчиком не погрозили??
Гость
20 марта, 22:57
За "любовь" к лесу, направить на несколько лет лес заготавливать!!!
Гость
21 марта, 10:18
В каждом районе по несколько точек несанкционированного отвала снега в черте города, в жилых массивах , вот где деградация почвы, делайте пробы, думаю, в черте города все сильно хуже…
Гость
20 марта, 23:09
Игорь Диденко
Гость
21 марта, 08:00
диверсант?
Гость
20 марта, 18:57
способ с двумя березами как ответ природы
Гость
20 марта, 20:53
Жена смеяца
Гость
20 марта, 20:54
Ждём, когда пескоструечку, на Трикотажной 52/1, прикроют.
Гость
20 марта, 22:12
Мальчику-звонарю этот Диденко пусть коляску с электроприводом купит.
Гость
21 марта, 21:48
интересно кто писал эти эти законы это точно иногенты по другому не назовёшь..... .
Гость
22 марта, 10:00
Земля лесного фонда и промышленная земля это разные вещи, также как Илья и Игорь - это разные имена!
Гость
23 марта, 17:29
Власти уничтожают тысячами животных, и ни каких наказаний, а тут растительность пострадала, вы о чем? Заставьте восстановить растительность- и все будут счастливы, а животных не вернуть((
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев