перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирский предприниматель признан виновным в нанесении ущерба природе

20 марта 2026, 18:46
Гость
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 18:50
Выпороли?
Гость
20 марта, 20:37
Тактично...
Ciao !

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 20:07
Разве это наказание?
Гость
20 марта, 20:13
два года думали-судили-рядили...
Гость
20 марта, 20:39
Наташка, а. что тебе не понравилось?
Гость
20 марта, 20:42
Наташка, у тебя новый ник, поздравляю. У кошки 9 жизней, но неизвестно сколько осталось.
Гость
20 марта, 20:29
как накажут тех кто сжигал коров и нанес природе непоправимый вред
Гость
22 марта, 07:02
Согласна, тысячами животных сжигать это нормально, защитники природы. Вот только не понятно, защищают природу или вымогают деньги и морщат бизнес во всех сферах.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 19:10
на бамбук?
Гость
20 марта, 19:40
Я еще могу понять, когда суд на несколько лет запрещает водить авто, работать в системе образования или занимать руководящие посты. Но торжественно запретить мужику 2 года производить картон - это как-то смешно.
Гость
20 марта, 18:53
Вы уже определитесь Илья или Игорь ! Совсем не проверяете что пишите !
Гость
20 марта, 18:58
да ладно, чо, там салаты уже и пирог из универсама
Гость
20 марта, 19:50
Можно. А зачем?
Гость
20 марта, 20:14
А какая разница?
Гость
20 марта, 19:10
А коров на сколько уничтожили?
Гость
20 марта, 19:35
"В российских регионах ущерб от вынужденного убоя сельскохозяйственных животных из-за вспышек инфекций превысил 1,5 млрд рублей" "В минсельхозе РФ сообщили, что наряду с ликвидацией очагов заболеваний одной из ключевых задач остается компенсация ущерба пострадавшим хозяйствам. На эти цели в настоящее время предусмотрено около 200 млн рублей"
Гость
20 марта, 19:35
Гость
20 марта, 19:35
"В российских регионах ущерб от вынужденного убоя сельскохозяйственных животных из-за вспышек инфекций превысил 1,5 млрд рублей" "В минсельхозе РФ сообщили, что наряду с ликвидацией очагов заболеваний одной из ключевых задач остается компенсация ущерба пострадавшим хозяйствам. На эти цели в настоящее время предусмотрено около 200 млн рублей"
Оставшиеся 1.3 млрд. руб. простили.
Гость
20 марта, 19:52
"Это совсем другое дело" (с)
Гость
20 марта, 19:41
у него жена депут чо ему будет. картон нельзя ахахаххахахахааха
alippa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 22:09
и 195 миллионов конечно же пустят на восстановление природы?
Гость
22 марта, 07:11
195 млн пустят на умиртвление животных… для них слово лечение и анализы - отсутствует
Гость
20 марта, 18:55
диденко на совещаниях в замов ботинками кидался, он очень адекватный и милиардер еще хехе
Гость
20 марта, 19:21
Теперь ему гофрированный картон клепать целых 2 года нельзя! Горе-то какое!
Гость
20 марта, 20:15
У жены вертолёт отберут? Или таки нет? Тема не раскрыта...
Гость
20 марта, 19:33
"Дело предпринимателя начали рассматривать в 2024 году" Ну хорошо хоть не в 2014. Прямо процесс века, два года рассматривали...
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 11:22
... это вам не пёсель накакал!
Гость
20 марта, 19:58
Где реальная посадка ?!
Гость
20 марта, 20:00
Ну он же не говорил, что за мир во всём мире.
Гость
20 марта, 19:15
Ущерб природе не оценить в рублях, он оценивается в смертях живого
Гость
20 марта, 19:19
вы бы вели подсчёт всех осужденых за подобные преступления. они же не сидят или сидят отсилы месяц.
Гость
20 марта, 19:43
Родственник депутата? Или однофамилец? Или совпадение фамилий?
Гость
20 марта, 22:28
А что в угол на часок не поставили и пальчиком не погрозили??
Гость
20 марта, 22:57
За "любовь" к лесу, направить на несколько лет лес заготавливать!!!
Гость
21 марта, 10:18
В каждом районе по несколько точек несанкционированного отвала снега в черте города, в жилых массивах , вот где деградация почвы, делайте пробы, думаю, в черте города все сильно хуже…
Гость
20 марта, 23:09
Игорь Диденко
Гость
21 марта, 08:00
диверсант?
Гость
20 марта, 18:57
способ с двумя березами как ответ природы
Гость
20 марта, 20:53
Жена смеяца
Гость
20 марта, 20:54
Ждём, когда пескоструечку, на Трикотажной 52/1, прикроют.
Гость
20 марта, 22:12
Мальчику-звонарю этот Диденко пусть коляску с электроприводом купит.
Гость
21 марта, 21:48
интересно кто писал эти эти законы это точно иногенты по другому не назовёшь..... .
Гость
22 марта, 10:00
Земля лесного фонда и промышленная земля это разные вещи, также как Илья и Игорь - это разные имена!
Гость
23 марта, 17:29
Власти уничтожают тысячами животных, и ни каких наказаний, а тут растительность пострадала, вы о чем? Заставьте восстановить растительность- и все будут счастливы, а животных не вернуть((
Гость