Взятку дали надзорникам? Почему одним уголовка, а других просто пожурят?!
Гость
24 августа 2025, 19:38
а кто-же будет НАКАЗЫВАТЬ депутата ГД??? только предупреждение и то в УСТНОЙ форме!
Гость
23 августа 2025, 17:40
А ведь рядом с птицефабрикой строится " Счастье в Кольцово. Крупный ЖК от федерального застройщика " Эталон".
Аккурат по соседству с самыми вонючими цехами. СПЕКТР пытается продать квартиры- объявлений соответствующих много- а в "Счастье" народ купит тот же самой аромат
Гость
23 августа 2025, 16:57
А причём здесь фенол. я так полагаю там любой корпус А именно так называется помещение с птицей выделяет аммиака гораздо больше чем всё Кольцово вместе взятое за любой период времени. а Поля орошения Ну куда же без них. там такой современный коллайдер и рядом такой пережиток пятидесятилетней давности. лев генрихович за то чтобы это убрали
Гость
23 августа 2025, 16:50
это, как ответ про метромост! вопрос: почему бы не сделать окна в глухих стенках метромоста? с видом на Обь! ответ: мэрия покраску метромоста не планирует!
Гость
23 августа 2025, 16:14
Вонь - визитная карточка Наукограда Кольцово!
Гость
23 августа 2025, 15:31
Заголовок прочитайте внимательно. И догадайтесь, что не так.
Гость
23 августа 2025, 15:22
Кто у вас так безграмотно пишет на НГСе? Один заголовок чего стоит! Позор вам!
Это уже даже не смешно "отклонений нет". Всё ребята, занавес
Гость
23 августа 2025, 12:07
Причину вони установили ???
Гость
23 августа 2025, 16:48
вонь есть, причин - нет!
Гость
23 августа 2025, 12:00
Ожидаемо, формальные проверки далеко не первый раз. Если ПФ такая белая и пушистая, почему же засланные от них люди сначала пытались под видом молекулы переводить стрелки (воняет канализация, вектор, река, инопланетяне...), а когда их явно вычисляли сразу сливались сами. Теперь они по тихому приходят в личку к активистам, чтобы их прдкупить и договориться о "переходе на сторону ПФ". Если ПФ не причём, зачем такие шпионские игры.
Но жители продолжат борьбу, не сомневайтесь. Вопросы и к ПФ и к администрации - не отстанем ;)
Гость
23 августа 2025, 11:54
Нарушений нет. Значит активисты будут нюхать и дальше 😁
Гость
26 августа 2025, 20:39
Как будто по согласованию с прокуратурой «нарушений нет». Не верю в то, что ничего не нашли в материале. Разве что днём брали пробы и каким-то чудом ничего не нашли. Пусть приезжают заново. Ночью, вечером, когда жалуемся и снова смотрят. Невозможно это терпеть уже. Как будто в курятнике живем.
Гость
23 августа 2025, 11:49
Живу в Кольцово. Это АД. Как господин Подойма купил местную птицефабрику , вонь бывает каждый день в разных уголках Кольцово. Жители писали неоднократные заявления, но все «спускают на тормозах». Мэр Красников бездействует. Прокурор Бучман бездействует. Все закрывают глаза на этот беспредел. В итоге продаю квартиру в Кольцово. Хочу уехать где чистый воздух. А не жить в воне.
Гость
23 августа 2025, 11:55
уезжай сразу за границу!
Гость
23 августа 2025, 11:56
У стихоплета проблем нет. :)
Гость
23 августа 2025, 12:05
Гость
23 августа 2025, 11:55
уезжай сразу за границу!
Иди пятном торгуй
Гость
23 августа 2025, 11:27
В КольцовО... Безграмотные
Гость
23 августа 2025, 14:32
Уже несколько лет, как в "Кольцове", в устной и письменной речи, недавно - "Мильон" и "мильард" в устной речи. Ждем "ихние" и "жысть".
Достижения
Свой среди своих