Росприроднадзор обнаружил утечку мазута из танкера в Черном море
23 июля 2025, 19:00
Гость
24 июля 2025, 09:12
За полгода не смогли купировать разлив? Чтож такие безрукие, сами не можете, попросите помощи, ведь мазут не первый раз в мире разлился. Вопрос, кого готовят в вузах, где профессионалы? Ущерб взыскивается, пустите эти деньги на сохранение моря
Гость
24 июля 2025, 08:13
А когда бандиты кому то платили, всегда платили им, но то они и бандиты
Гость
24 июля 2025, 07:46
Танкеры не столкнулись, а оба потерпели крушение самостоятельно, в шторм, с разной степени повреждениями. Похоже на сознательное умышленное искажение фактов. Извините, но так нельзя информацию преподносить.
Кстати, при чем тут Сечин и "Роснефть"? Сечин, конечно, зажравшийся олигарх, но ведь явно в утечке виноват не сам факт мазута в танкере, танкер для того и создан, а событие крушения танкера. Отвечик - хозяин танкера, а не груза.
"Крушение в Керченском проливе случилось 15 декабря прошлого года, когда столкнулись танкеры с мазутом «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239». "
То есть танкеры не просто разломились во время шторма, но еще и столкнулись?..
Если в танкере остался мазут, почему его не откачали? Глупо убирать, пока источник не устранили. Я думаю другое. Вязкость и удельный вес мазута зависят от температуры. Вода стала теплая, вот он сильнее растекается по дну, становится легче морской воды и всплывает.
Гость
24 июля 2025, 07:38
Почему? Чтобы жители и туристы могли всецело насладиться мазутом. Опять же потом субсидии на лечение онкобольных, на строительство спец клиник. Это ж какая кормушка в перспективе? А вы откачать, откачать...не государственно мыслите.
Почему? Чтобы жители и туристы могли всецело насладиться мазутом. Опять же потом субсидии на лечение онкобольных, на строительство спец клиник. Это ж какая кормушка в перспективе? А вы откачать, откачать...не государственно мыслите.
Мазут является малоопасным продуктом, относится к 4-му классу опасности и не требует специальных мер защиты. К этому классу относится, например, битум, из которого сделаны вообще все асфальтовые дороги и тротуары.
Мазут является малоопасным продуктом, относится к 4-му классу опасности и не требует специальных мер защиты. К этому классу относится, например, битум, из которого сделаны вообще все асфальтовые дороги и тротуары.
глупость то не пиши. Мой сосед получил 2 группу инвалидности ( бронхиальная астма) после нескольких лет работы оператором на асфальтовом заводе
Достижения
Твой первый