перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тысячи туристов купаются в Черном море, несмотря на ограничения

9 июня 2025, 19:51
9 июня, 20:11
Это фотографии из Ада?
Гость
9 июня, 20:47
Это рай ,это наше родное
Гость
9 июня, 20:53
Адлера
9 июня, 21:04
Каменный пляж???)))
Нашим туристам по барабану мазутные пятна, ядовитые медузы, близость вouны и риск попасть под налет дронов. Полная обезбашенность.
Гость
9 июня, 20:47
Такой у нас менталитет .грязь ,мусор и нам хорошо
Гость
9 июня, 21:40
лена путина: это не "обезбашенность". это глупость, тупость
Порадовало утверждение, что обнаруженный мазут не крымский, а свой местный.
Гость
9 июня, 20:43
Мы поддержим местный продукт,для большинства он полезен
Гость
9 июня, 20:36
Был я в этом Сириусе. Там гуано из Абхазии несет течением прямо на пляжи Имеретинки.
Гость
9 июня, 20:46
Нам это и надо .грязе-гуанные ванны
9 июня, 20:25
В такую барахолку уж точно не хочу. А лет 8 назад пляжи в Сириусе были пустынные, набережная была, но она была без всяких магазинов и киосков, только кустики разные были высажены и цветы, все было чисто и красиво. На пляжах было совсем мало народу, а сейчас все больше и больше.
Гость
9 июня, 20:39
8 лет назад никакого Сириуса не было, не болтайте. Народу в Имеретинке и тогда было достаточно.
9 июня, 21:27
Гость
9 июня, 20:39
8 лет назад никакого Сириуса не было, не болтайте. Народу в Имеретинке и тогда было достаточно.
У меня фото остались, пустая красивая набережная и пустой пляж, за набережной пустырь. Согласна, что Сириуса не было, но это ситуацию не меняет.
9 июня, 21:41
Гость
9 июня, 20:39
8 лет назад никакого Сириуса не было, не болтайте. Народу в Имеретинке и тогда было достаточно.
Там ещё вдоль всей набережной была велодорожка, отделенная от ней газоном. И было это лето 2017 года.
Гость
9 июня, 20:01
За вот это, называемое "пляжем" платят деньги ещё????????
Гость
9 июня, 20:44
Чем больше трудностей тем мы крепче
Гость
9 июня, 21:50
Отдых для настоящих турбопатриотов!
Гость
9 июня, 20:00
Под шумок этой катастрофы проходящие суда свой балласт сливают в море, вот и всё. А там и мазут, и гуано, что хотите.
Гость
9 июня, 20:45
Это всё родное ,наша среда ,нас это и устраивает .Не любим заграницу ,там чище и законы надо соблюдать
Гость
9 июня, 23:07
Кошмар, какое отвратительное зрелище. Суп из туловищ и бактерий. Бррр....
Гость
9 июня, 21:39
лена путина: и всё таки, какие отвратные пляжи. нуууу, или фото такие))))) почему за 25 лет не сделали всё побережье от абхазии до анапы единым пляжем? почему каспийское море не делают пляжи (ой, только не дагестан), астраханская обл, калмыкия(?). впрочем, о чем я)))
Гость
9 июня, 23:40
А чем тебя Дагестан не устраивает?
Гость
9 июня, 22:24
Мне эти булыжники на пляже иногда снятся
Гость
9 июня, 20:42
Нас не остановить ,нам всё полезно
Гость
9 июня, 21:14
Как понять -- отдыхают сотни туристов? Это значит очень много?
Гость
9 июня, 21:27
Прокуратура разбирается , создан оперштаб , мазута нет …. но он есть !
Гость
9 июня, 23:41
Мужчина на фото похоже уже на 9 месяце, скоро воды отойдут!
Гость
9 июня, 23:59
Глядя на эти тысячи туристов в этих условиях, приходит мысль. Видимо верно говорят, деградация....
Гость
10 июня, 03:12
Смотрю на видео с пляжей и пытаюсь понять, за сколько я бы туда поехал на неделю. Ну тысяч за 250 поехал бы, если бы мне заплатили вперед.
Гость
9 июня, 22:27
Торжество целлюлита
Недовольные, отдыхайте на даче. Косите траву, делайте забор. Потом пивка и спать. Вот ваш весь отдых, критики.