Пришло время приобретать участок земли на южном побережье Карского моря, пока олигархи не сообразили и цены не взлетели.
Гость
16 января 2025, 09:31
Синоптики обещали морозы в декабре потом в январе сейчас у них глобальное потепление, зачем они вообще нужны.
Гость
16 января 2025, 13:33
Чушь не надо молоть и врать не надо- и в декабре и в январе прогнозировали и прогнозируют теплую погоду, градусов 20 морозца максимум, и так все и было.
Голову свою полечи и память дырявую.
Тех кто употребляет термин "глобальное потепление" давно уже пора сдать в археологический музей. В действительности же у нас происходит глобальное изменение климата.
Всё какие-то отмазки..."Глобальное потепление"...,СВО...,Ковид...,золото подорожало...,засуха, дожди залили...и.т.д.
Цены чего растут? , так доллар растёт...,А доллар падает сейчас, чего цены не падают, так ведь нефть дорожает...Ну и так далее. На любой вопрос специалисту, всегда следует идиотский и глупый ответ...
Гость
16 января 2025, 13:35
А на твои идиотские и глупые вопросы иначе отвечать и нельзя.
Гость
16 января 2025, 09:39
Глобальное потепление по исследованиям науки происходит от пуканья коров. В нашей стране крупный рогатый скот ежегодно сокращается на пятнадцать процентов
Гость, чо 404 тут делает??? Давай домой! До дома, до хаты! Там палисадник с вишнями!
Гость
16 января 2025, 10:23
Конец ядерной зимы от бомбежки тех, кто в кремлях и вашингтонах и их сероводородных хозяев. Скоро будет тепло всегда. Не надо топить и огород будет круглый год)
Гость
16 января 2025, 15:39
Но деньги за отопление всё равно будут брать и ТЭЦ будут продолжать отапливать город бурым углём в +20.
Гость
16 января 2025, 16:02
Если синоптики сказали, что лето будет умеренно теплым - значит оно будет умеренно холодным.
Гость
16 января 2025, 21:29
А мне норм такая температура, мы хоть на дачу выбираемся этой зимой. Вот и завтра поедем, уже свининку сибагро замариновал, жена шашлыка затребовала.
Гость
28 июня 2025, 01:46
Да тайгу то вырубили, вот холодные массы воздуха нигде не задерживаются, со средней Азии дуют горячие степные ветры, а с севера холодный ветер вот и получается, то, что получается. Ни нормальной зимы, ни лета - солнце жарит, а воздух ледяной. Болота высыхают,речушки высыхают, а потом будем удивляться почему нет воды. В китае вместе с лесом наша вода, да еще и из Байкала прихватят, нашим же чиновникам ничего не жалко!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте