NGS
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

747мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Климатолог Владимир Клименко объяснил, почему в России так тепло этой зимой

16 января 2025, 09:00
Гость
6mitya9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2025, 09:35
Синоптики всегда с уверенностью знают,что они ничего не знают...И знать-не могут
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 14:56
А почему цена на отопление растёт?! Или это другое?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 09:46
Пришло время приобретать участок земли на южном побережье Карского моря, пока олигархи не сообразили и цены не взлетели.
Гость
16 января 2025, 09:31
Синоптики обещали морозы в декабре потом в январе сейчас у них глобальное потепление, зачем они вообще нужны.
Гость
16 января 2025, 13:33
Чушь не надо молоть и врать не надо- и в декабре и в январе прогнозировали и прогнозируют теплую погоду, градусов 20 морозца максимум, и так все и было. Голову свою полечи и память дырявую.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 10:15
Это все рептилоиды виноваты, воду мутят.
Гость
16 января 2025, 09:04
Тех кто употребляет термин "глобальное потепление" давно уже пора сдать в археологический музей. В действительности же у нас происходит глобальное изменение климата.
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 10:05
Всё какие-то отмазки..."Глобальное потепление"...,СВО...,Ковид...,золото подорожало...,засуха, дожди залили...и.т.д. Цены чего растут? , так доллар растёт...,А доллар падает сейчас, чего цены не падают, так ведь нефть дорожает...Ну и так далее. На любой вопрос специалисту, всегда следует идиотский и глупый ответ...
Гость
16 января 2025, 13:35
А на твои идиотские и глупые вопросы иначе отвечать и нельзя.
Гость
16 января 2025, 09:39
Глобальное потепление по исследованиям науки происходит от пуканья коров. В нашей стране крупный рогатый скот ежегодно сокращается на пятнадцать процентов
Гость
16 января 2025, 10:25
Они хотят сократить пукающий двуногий "скот"...
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 10:42
КРС сокращается, а производство молочки растет.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 10:43
Гость
16 января 2025, 10:25
Они хотят сократить пукающий двуногий "скот"...
Уже почти три года, как сокращают.
Гость
16 января 2025, 09:37
Планету надо спасать, а то будет как в водном мире. Но одноклеточные заняты присвоением земель соседних стран.
la Terre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 15:04
Гость, чо 404 тут делает??? Давай домой! До дома, до хаты! Там палисадник с вишнями!
Гость
16 января 2025, 10:23
Конец ядерной зимы от бомбежки тех, кто в кремлях и вашингтонах и их сероводородных хозяев. Скоро будет тепло всегда. Не надо топить и огород будет круглый год)
Гость
16 января 2025, 15:39
Но деньги за отопление всё равно будут брать и ТЭЦ будут продолжать отапливать город бурым углём в +20.
Гость
16 января 2025, 16:02
Если синоптики сказали, что лето будет умеренно теплым - значит оно будет умеренно холодным.
Гость
16 января 2025, 21:29
А мне норм такая температура, мы хоть на дачу выбираемся этой зимой. Вот и завтра поедем, уже свининку сибагро замариновал, жена шашлыка затребовала.
Гость
28 июня 2025, 01:46
Да тайгу то вырубили, вот холодные массы воздуха нигде не задерживаются, со средней Азии дуют горячие степные ветры, а с севера холодный ветер вот и получается, то, что получается. Ни нормальной зимы, ни лета - солнце жарит, а воздух ледяной. Болота высыхают,речушки высыхают, а потом будем удивляться почему нет воды. В китае вместе с лесом наша вода, да еще и из Байкала прихватят, нашим же чиновникам ничего не жалко!
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 10:31
В Масквах бы окачурились от такого тепла невиданного
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 10:30
Тепло прям жара ога
Гость
16 января 2025, 10:15
Ну если химтрейлы продолжат распылять с той же интенсивностью, глобальное изменение климата наступит намного быстрее.
Гость
16 января 2025, 12:29
Ответ такой: "черт его знает!"
Гость
16 января 2025, 10:02
Про тепло в городах этот тип лихо завернул) похохотал даже слегка
Гость