Смешной штраф для завода,даже для банкрота - 63 тысячи.
Гость
18 марта 2016, 22:28
Часто бываю в Заельцовском парке и вонь, пардон, портит прогулки . А никому и дела нет!
Гость
18 марта 2016, 19:27
Какие все злые стали... Но это только до тех пор, пока к вам штрафовальщики не придут. Тогда понимающие сить проблемы над вами смеяться будут!
Хот кто-нибудь догадывается, что оштрафовали не предприятие, а конкретных людей? Если хозяин завода не шевелится, то они то причем?
63000 любой пенсионер заплатит? Может он и мне подкинет деньжат???
Гость
18 марта 2016, 19:15
это либо просто формализм???или что то другое......
Гость
18 марта 2016, 19:06
Депортировать их из Новосибирска, чтоб другим неповадно было.
Гость
18 марта 2016, 19:01
а ни че что у нас аффинажный завод травит людей каждый день по хлеще кузьмина?? не понятно как вообще этот кооператив улыбка существует в центре города??
63 миллиона долларов должен быть штраф, не можешь выплатить, арестовывать у собственника всё на чём передвигается и где живёт, а потом разбираться чьё это и на кого записано.
Гость
18 марта 2016, 14:59
Потратит надо 280 мл,а штраф заплатит 63 тыс.
Спрашивается что выгоднее?
Смешно))))
Таки надо! Нашли крайних: и по делом начальнику отдела охраны труда и инженеру))) и штраф для них выписали)) формально поработали, молодцы!а собственники бизне а похихикали и потерли руками. А в речке не только купаться нельзя теперь но и ходить рядом с ней не безопасно.
Гость
18 марта 2016, 14:36
Немного... Может 600000000 р помогут учиться на ошибках?
Гость
18 марта 2016, 14:27
Знаю примеры. Буду краток. На многих предприятиях с вредными выбросами при нынешнем законодательстве политика такова что платить штрафы выгоднее чем соорудить очистные сооружения/поставить фильтры и тд.
Гость
18 марта 2016, 14:21
Это же пресная вода, источник жизни! Люди в погоне за деньгами, забывают о самом важном...
Гость
18 марта 2016, 14:14
Нет очистных - закрыть всю деятельность на промплощадке. И неважно какая ООО там производит. Банкротство лишь предлог правового порядка для уклонения от исполнения требований, в том числе и перед порядочными поставщиками. Целый бизнес построен таким образом на Кузьмина, чтобы "кидать" всех.
А у нас везде проще штраф заплатить чем выполнять свои обязательства страховки налоги эта работа чиновников которые сидят и не понятно чем занимаются и получают деньги
Гость
18 марта 2016, 14:06
Зарплата директора, главного инженера и начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности предприятия составляет не менее 50 т.р. Штраф в 63 тыс. руб. которые они обязаны в течение ДВУХ месяцев выплатить, это насмешка над нами.
Гость
18 марта 2016, 13:56
А москва куда не придет, все разоряет и деньги к себе перетягивает
Тогда вопрос "в тему" - Чем, с завидной периодичностью, загрязняет воздух на Затулинском ж/м турецкий завод, дешёвого поила,EFES? Вонь от него - крайне неприятная.И почему,ещё работает, где демарши активистов партии Бурно-много-говорящего?
Достижения
Свой среди своих