привет землякам. томичам. убрал бы слово звезда. а так мысли нормальные-!!!!!
Гость
3 июня, 11:21
а разве он им не стал?
Гость
3 июня, 14:47
Капитан КВН разрешил полковнику КГБ провести парад. не будем забывать сей ФАКТ
Гость
3 июня, 10:57
Да в 90 было не много выбора куда идти и кем быть. На рынок в барыги или в братву. Будешь в Томске передай привет Королевке. Кто знает аоймет о чем я. Кто не знает поинтересуйся за этот район Томска в 90 е.
Гость
3 июня, 13:18
А утверждают что были надежды. Мы могли бы как в КНР стать производителями конкурентоспособных товаров. Но вот 2000-е им помешали.
Гость
3 июня, 14:53
Так-то парень учился на экономическом в ТГУ
Гость
3 июня, 16:25
Ну не знаю...
Я вот выбрала институт...
У всех был выбор тогда.
Гость
3 июня, 18:35
Так он еще от ЕДра в думу баллотировался - почему не написали?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев