перейти к публикации
22 комментария к публикации

Звезда «Даёшь молодежь» высказался о воспитании своих четырех детей

3 июня 2026, 10:00
Гость
СапСапыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня, 10:19
Наш человек )
Гость
3 июня, 10:15
Отличный парень , удачи !!!
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 11:36
Сегодняшний КВН - полное днище.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 13:13
Вместо Н. Другую буква
Гость
3 июня, 10:51
привет землякам. томичам. убрал бы слово звезда. а так мысли нормальные-!!!!!
Гость
3 июня, 11:21
а разве он им не стал?
Гость
3 июня, 14:47
Капитан КВН разрешил полковнику КГБ провести парад. не будем забывать сей ФАКТ
Гость
3 июня, 10:57
Да в 90 было не много выбора куда идти и кем быть. На рынок в барыги или в братву. Будешь в Томске передай привет Королевке. Кто знает аоймет о чем я. Кто не знает поинтересуйся за этот район Томска в 90 е.
Гость
3 июня, 13:18
А утверждают что были надежды. Мы могли бы как в КНР стать производителями конкурентоспособных товаров. Но вот 2000-е им помешали.
Гость
3 июня, 14:53
Так-то парень учился на экономическом в ТГУ
Гость
3 июня, 16:25
Ну не знаю... Я вот выбрала институт... У всех был выбор тогда.
Гость
3 июня, 18:35
Так он еще от ЕДра в думу баллотировался - почему не написали?
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:22
Из гопника в клоуны? Ну а че бы и да
Гость
3 июня, 16:51
А ты в тузиканца ниакомского.
Гость
3 июня, 16:51
В ниакомца лучше чем в клоуна правда Тузикан?
Гость
3 июня, 10:11
КВН до добра не доводит. Особенно если играешь на пианино не руками.
Гость
3 июня, 12:16
на пианино не руками играли не в КВН
Гость
3 июня, 10:24
все хотят быть немного плохими мальчиками?
Гость
3 июня, 10:54
Несмешной он, и не харизматичный. Наглостью пролез?
Гость
3 июня, 10:46
какой-то примитивный и скучный подхалим и приспособленец
Гость
3 июня, 10:56
Лишь бы тоже в президенты не лез
Гость