перейти к публикации
4 комментария к публикации

В новосибирском театре состоится последняя премьера сезона

21 мая 2026, 12:40
Гость
Гость
21 мая, 12:53
непонятна премьера в конце мая театры ведь уходят на летние каникулы
Гость
21 мая, 14:02
театры уходят в отпуск в конце июня,начале июля)
Гость
21 мая, 15:52
По моему глубокий внутренний кризис в самой Новосибирской культуре, сынки да эффективные менеджеры. Даже не пойду смотреть очередное за бешеные деньги. Хочется в театр сходить, мы едем в Томск или Кемерово, хотя Глобус еще приличный театр. Красный Факел давно стал недоступным по деньгам. Вы хоть министру покажите, почем билеты и что они вообще за деньги покупаются.
Гость
5 июня, 14:20
Я за 800 взяла. В Глобусе прекрасно все видно. А спектакль был хороший.