Каким был путь народного артиста и звезды «Молодежки» Анатолия Лобоцкого
21 декабря 2025, 08:30
Гость
28 декабря 2025, 00:24
Родился в 1959 году. А не в 1954
Гость
23 декабря 2025, 10:37
Гундарева тоже не промах была.
Гость
22 декабря 2025, 16:58
Будучи студентом второго курса стал отцом, и ради обечпечения семьи подрабатывал. А не ныл: дайте льготы, дайте субсидии.
Гость
25 декабря 2025, 19:35
Были и льготы и субсидии. Многое бесплатно было. Жильё давали. Семейные общежития были. Живи, размножайся, жди квартиру....
Гость
22 декабря 2025, 13:17
Актер прекрасный. В "Зависти Богов" он просто восхитителен. Была на спектакле с его участием "Таланты и поклонники", - действительно, зрители шли именно на Лобоцкого. Но личная жизнь на то и личная, зачем об этом писать? Для зрителей он оставил свои роли, все остальное, что было в его жизни, он оставил тем, кто его близко знал.
Гость
22 декабря 2025, 00:31
Киркоров красовался в костюме лаваша, а Долина не появилась — как прошла премьера «Невероятных приключений Шурика»
Гость
21 декабря 2025, 23:17
прекрасный актер,кто не знает? странно,.Вот тут пишут зачем нам в новосибирске знать его,а лучше знать Бузову,шамана или милохина,и многих других артистов которые заполонили город своими концертами,калогривный опозорился у нас и снова едет сюда,бездари
Гость
21 декабря 2025, 14:26
Халматова, а ты звезда?
Гость
21 декабря 2025, 12:49
59 году
Гость
21 декабря 2025, 12:12
Или хорошо, или никак
Гость
21 декабря 2025, 11:02
Это кто вообще,и зачем он нужен на новосибирском сайте?
Гость
22 декабря 2025, 00:30
тебе - нет
Гость
25 декабря 2025, 19:36
Он нужен на сайтах всей страны. Это актер высокого уровня. К сожалению - был...
Гость
21 декабря 2025, 10:52
Кто ?? Теперь про каждого бабника будем статьи выкатывать?
Гость
25 декабря 2025, 19:37
У нас много бабников с такими достижениями в кино, как у него? Или тебе лично славы не хватает?
Гость
21 декабря 2025, 10:10
От Мольченко много негатива, ее никто не тащил, она сильно много хотела, но мало получила и от этого в ней все кипит.
Не так уж много в актерской среде немногоженцев. Но пишут, что в театре Маяковского на спектаклях с его участием были аншлаги. Да и в кинематографе, судя по "Зависти богов", из него мог бы получиться наш Ален Делон.
Гость
21 декабря 2025, 09:37
Странно, коммент с поправкой даты не пропустили...
Впервые увидела его в фильме "Зависть богов". Даже не могла ожидать, что это наш актер, настолько он был красив и неизвестен. Нужно отдать должное Меньшову, "Любовь и голуби", "Зависть богов" - безупречные подбор и игра актеров.
Достижения
Твой первый