перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Никита Михалков отметил 80-летие: путь в кинематографе

21 октября 2025, 14:35
Вальяжный барин, вскормленный грудью номенклатурного папеньки, подпевающий всем властям, одетый во все импортное, из миланских бутиков, рассуждающий о отечестве. Вот вся суть этого замечательного товарища.
Гость
21 октября, 22:46
И снимающий свою "ренту" с оборота.
21 октября, 17:00
ну - Талызина ближе к своим 90 стала пургу нести, этот, обложившись телефонами вертушки - давненько чё попало говорит, всё бесов гонит....
21 октября, 15:22
Россия, слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут. Валентин Гафт.
Гость
21 октября, 18:51
😅😅😅
Гость
21 октября, 15:15
это ведь он говорил что надо крепостынх вернуть потому что барин для крепостных - это не эксплуататор а отец родной?
Гость
21 октября, 15:26
у хорошего барина так и есть
Гость
21 октября, 15:51
Гость
21 октября, 15:26
у хорошего барина так и есть
похоже ты крепостной по ментальности, любишь быть рабом и мечтаеш стать барчуком .
Гость
21 октября, 18:21
Гость
21 октября, 15:51
похоже ты крепостной по ментальности, любишь быть рабом и мечтаеш стать барчуком .
ну какой же солдат не мечтает стать генералом
Гость
21 октября, 16:59
не предстваляю, как жена с ним так долго живёт и троих родила...это какую психику надо женщине иметь...
Гость
21 октября, 14:50
"Я не снял ни одного фильма по идеологическим соображениям" Вот именно. Всё только по конъюнктуре делал. Было модно про репрессии - снял про репрессии. Было модно про тех, кто не бывает бывшими - снял 12. И никакой идеологии.
Гость
21 октября, 16:05
Фильм 12, с америкосов сдёрнул....
Гость
21 октября, 16:25
Гость
21 октября, 16:05
Фильм 12, с америкосов сдёрнул....
Ага. Но вот концовку Никитушка чиста от души вставил.
Гость
21 октября, 17:58
Но Вас почему-то даже рядом с Михалковым нет. Кто Вы?
Гость
21 октября, 14:38
Как клещи присосались к любой власти.
Гость
21 октября, 14:57
Так тут отличная наследственность в этом плане
Гость
21 октября, 14:36
династия пресмыкающихся перед любой властью
Гость
21 октября, 16:26
У него прозвище "свой среди любых"
Гость
21 октября, 17:06
А этот особенно перед Президентами
Гость
21 октября, 19:40
"Пять вечеров", "Ноконченная пьеса", "Обломов" - хорошие фильмы, остальные так себе, последние просто туфта.
Гость
21 октября, 15:13
дрянь человек.
Гость
21 октября, 15:31
Не то слово!
Гость
21 октября, 15:34
Мажорчик и неисправимый зануда..
Гость
21 октября, 15:51
Гость
21 октября, 15:34
Мажорчик и неисправимый зануда..
душнила
Гость
21 октября, 14:41
Какой он режиссёр - судить не буду. Ни один его фильм не зашёл. Но актёр он гениальный. Проводник (в "Вокзале для двоих"), Паратов (в "Жестоком романсе"), сэр Генри (в "Собаке Баскервилей") безподобны.
Гость
21 октября, 14:47
В его игре нет наигранности, как-то у него естественно получается. Он так естественно эмоциями может передать, все что хочет сказать. да , гениальный актер.
Гость
21 октября, 14:51
Гость
21 октября, 14:47
В его игре нет наигранности, как-то у него естественно получается. Он так естественно эмоциями может передать, все что хочет сказать. да , гениальный актер.
Да какая там гениальность - всю жизнь барина играть.
Гость
21 октября, 14:55
Комдив Котов ещё...
Гость
21 октября, 16:05
Мне Михалков не нравится.Скользкий какой то.И голос у него противный
Гость
21 октября, 14:51
Да у него вся семья непростая. Дядя "Чунгу Чангу" сочинил.
Гость
21 октября, 15:32
Не совсем чангу,да и не чунгу,а манге шанге....
Гость
21 октября, 19:50
Гость
21 октября, 15:32
Не совсем чангу,да и не чунгу,а манге шанге....
Вернее "Майне штанге"
Гость
21 октября, 22:34
Гость, дядя был офицером СС.😱 Это медицинский факт
Гость
21 октября, 17:25
До 80 лет дожить, и иметь такие комментарии. Это талант, конечно.
Гость
21 октября, 15:13
надеюсь он пользуется такой же любовью народа как и семья симонян...
Гость
21 октября, 15:54
Тебя в детдом от любви сдали похоже
Гость
21 октября, 14:48
Не уважаю всю их семейку, при любой власти при дворе.
Гость
21 октября, 15:52
как всякие шуты и скоморохи и слуги
Гость
21 октября, 15:16
Цыгане с медведями будут?
Гость
21 октября, 16:57
И Гузеева...
Гость
21 октября, 14:44
Говорят у его бати был вариант гимна на случай если художник победит 😁
Гость
21 октября, 14:57
Там и дядя, брат бати, тоже совсем неоднозначная фигура.
Гость
21 октября, 15:00
Дётчланд, дётчланд, май либе дётчланд...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 октября, 15:57
Выздоравливай !
Гость
21 октября, 14:56
Он, оказывается,друг того кого надо... САМ!сказал.
Гость
21 октября, 15:46
Человек древнейшей профессии. Под любую власть ложится!
Гость
21 октября, 18:33
Когда я вижу кого-то из них, у меня возникает чувство брезгливости.
Гость
21 октября, 19:39
Гость, это элита!!!
Гость
21 октября, 15:16
барин какой холеный
Гость
21 октября, 16:27
Он из себя бесов изгнал?
Гость
21 октября, 16:29
Прихлебатель...(
Гость
21 октября, 21:23
Настя ни разу в жизни не дала мне понять или почувствовать, что она мною восхищена... нарцисс
Гость
21 октября, 15:38
Не буду оценивать его как режиссёра или актёра, но как человек он не очень хорошо пахнет.
Гость
21 октября, 18:41
Это потому, что он под себя пожизненно ходит: человек -ж...
Гость
21 октября, 14:36
династия пресмыкающихся перед любой
Гость
21 октября, 15:12
друг путина. скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Гость
21 октября, 18:42
так еще не было возможности подтвердить это... и не друг и не враг, а как... :-)
Гость
21 октября, 14:45
Те фильмы, которые я смотрела с его участием, могу сказать играет он хорошо. Все герои, которых он играл мне не нравились. Поэтому он хорошо играет этих героев.
Гость
21 октября, 16:10
Ведь не лечится же
Гость
21 октября, 19:42
а принципе он человек - лакмусовая бумажка..тест на нормальную психику и ум. если при виде Михалкова начинает корежить и тошнит - то все нормально
Гость
21 октября, 14:40
Сейчас в передаче "Бессогон" он вроде не плохо отзывается об эпохе СССР,а в начале 90-х было по-другому,сталинские репресси,беспредел все плохо,вот сейчас демократия! Да уж времена меняются и многие под это подстраиваются,я неплохо отношусь к его передачам Бессогон,интересные,аналитические,но...в 90-е годы Никита Сергеевич почему-то был другой и Ельцин у него был хороший тогда,а сейчас плохой!
Гость
21 октября, 14:42
Безпринципный профессионал
Гость
21 октября, 14:45
И этот будет плохим.
Гость
21 октября, 15:18
что ж там интересного, он такую пургу несет.....
Гость
21 октября, 15:15
элита!!!
Гость
21 октября, 15:24
Россия! Чуешь этот странный зуд? Три Михалкова по тебе ползут!
Гость
21 октября, 18:38
так Михалков молодец, не успеет дожить до новых перетрубаций в России...
Гость
21 октября, 19:39
хороший актёр, всегда играл самого себя. вернее даже не играл все роли - подлецы и беляки
Гость
21 октября, 20:30
Это который царь-ампиратор всея кинематограф?
Гость
21 октября, 22:24
А мне понравилось как он в Жмурках снялся, честно, открыто, самого себя играл, ни капли фальши.
Гость
21 октября, 14:55
Скажите честно, соотечественники, кто пересматривает уютным субботним вечером "утомленных"?
Гость
21 октября, 15:55
И цитадель?
Гость
21 октября, 14:47
да все фильмы его мутная скукотища
Гость
21 октября, 15:37
а мы то и не знале) пока некто мутный никому неизвестный нам тут об етом напесал
Гость
21 октября, 16:40
Нет, не все фильмы! А только последние фильмы. В советские времена он отличные фильмы снимал.
Гость
21 октября, 16:56
очень люблю наш фильм/сериал про Шерлока и не понимаю, зачем в "Собаке Баскервилей" сняли Михалкова, для меня это прямо травма, он там просто не в тему и вообще никак
21 октября, 18:04
Он там прекрасно сыграл. Особенно, когда кашу ел. Это гениально.
Гость
21 октября, 18:39
21 октября, 18:04
Он там прекрасно сыграл. Особенно, когда кашу ел. Это гениально.
Он не ел, он воевал......
Гость
21 октября, 18:39
21 октября, 18:04
Он там прекрасно сыграл. Особенно, когда кашу ел. Это гениально.
Он не ел, он блевал.....
21 октября, 15:10
Так выпьем же здоровье юбиляра. 😜
Гость
21 октября, 15:34
За него не чокаясь.
21 октября, 15:38
Для тебя, пресмыкающегося, это конечно повод.
Гость
21 октября, 14:43
Мы, новосибирцы, уважаем Михалкова
Гость
21 октября, 14:56
нет
Гость
21 октября, 14:58
За что?
21 октября, 15:10
Мы новосибирцы, за то, чтобы тюленя отправить на СВО.
Гость
21 октября, 15:36
А я люблю его Бесогона, и фильмы его мне нравятся. Умный, интеллигентный человек, его просто послушать приятно.
Гость
21 октября, 16:45
От Бесогона нечисть коробит, как бесов от святой воды! Они всё ждут и надеются, что при другой власти подлецы и предатели возьмут верх и станут считаться порядочными!
Гость
21 октября, 19:41
Гость, ну ты с ним одного умишки
Гость
21 октября, 22:26
Гость, он там классно передергивает, как шулер, обходит одни вещи, обсуждает другие.
Гость
21 октября, 15:01
Жаль Бендера не сыграл в кино...
Гость
21 октября, 15:49
понимаю почему его родной брат взял другую фамилию и не общается с братом - с этим то братиком знаться - позорно
Гость
21 октября, 23:38
Сколько Мосек собралось, лающих на слона.
Гость
21 октября, 15:35
да нормальные фильмы у него, и 12 и свой среди чужих и другие
Гость
21 октября, 15:51
ооо бесогон как живой. но ничего, джем, надеемся и верим
Гость
21 октября, 14:45
Михалков всегда прав!
Гость
21 октября, 15:23
но не во всём