NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура подробности Красивые сибирячки со скрипками представили новый клип на композицию Баха

Красивые сибирячки со скрипками представили новый клип на композицию Баха

Съемки проходили на Алтае в течение трех дней

Silenzium — новосибирская группа, созданная в 2004 году бывшими студентами новосибирской консерватории и играющая в жанрах симфонический, неоклассический и виолончельный металл

Группа Silenzium из Новосибирска сняла новый клип на композицию Баха Toccata and Fugue in D-minor. Съемки проходили на Алтае в течение трех дней.

Руководитель группы Silenzium Наталья Григорьева рассказала журналисту НГС о том, что съемки проходили в районе Чемала, вдоль Катуни:

— Это кавер на композицию Баха. Моя авторская аранжировка — на нее ушло около месяца. Я довольна работой, потому что я сама видеооператор, сама снимала этот клип. Пожалуй, этим никто не занимается в России — чтобы сниматься и снимать самостоятельно. У нас нет никаких подрядчиков. Естественно, это не от хорошей жизни, а потому что у нас нет денег на это.

Следующий клип группа планирует выпустить в июне

Наталья Григорьева считает, что работа получилась достойной и интересной. Следующий клип группа будет снимать в Новосибирске.

Ранее мы рассказывали о том, какой клип сделала новосибирская группа Silenzium на музыку Вивальди — они снялись в мокрых платьях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления