NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Культура «Ездит немец, орёт песни непотребные»: новосибирец просит мэра отменить концерт лидера группы Rammstein

«Ездит немец, орёт песни непотребные»: новосибирец просит мэра отменить концерт лидера группы Rammstein

Общественник называет программу Тилля Линдеманна глумлением над памятью ВОВ

Тилль Линдеманн должен выступить в Новосибирске 17 марта в Экспоцентре

Житель Новосибирска Роман Котик написал обращение на имя мэра Новосибирска Анатолия Локтя с требованием отменить концерт лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.

— Видите, у нас тут годовщина Победы намечается, а по нашей территории, российской земле ездит немец, орёт песни непотребные, девчонок на афтепати приглашает. Понятно, чем там с ними заниматься, — объяснил корреспонденту НГС Роман Котик.

Общественника задел клип на песню Till the End, который Линдеманн выпустил 14 февраля — в нём приняли участие девушки из России. Котик считает, что новосибирских девушек приглашают на концерт для «этой же цели».

При этом мужчина подчёркивает, что к православным активистам он никакого отношения не имеет и их деятельность в плане отмены концертов не поддерживает.

Премьера клипа, который возмутил общественника, состоялась на сайте с контентом для взрослых: на протяжении семи минут на экране мелькают обнаженные женские тела, а также разнообразные сцены секса.

После выхода Till the End, в котором герой устраивает оргию со множеством девушек, личности актрис за несколько дней установили интернет-пользователи. Среди них оказались и россиянки. После свалившегося на них внимания некоторые девушки удалили свои аккаунты, а также дали комментарии в СМИ, заявив, что им «страшно». В телеграм-каналах сообщили, что приверженцы радикального движения «Мужское государство» якобы призвали к расправе над россиянками на своих закрытых ресурсах.

Новосибирец требует от мэрии отменить концерт

В концертном агентстве Concert54 от комментариев для НГС отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления