Банда Рыно — Скачевского: история одной из самых кровавых группировок скинхедов
21 августа 2026, 20:30
Гость
23 августа, 01:45
нужен единый сайт где по номеру паспорта можно всю историю о человеке прочитать. содеенное не должно скрываться и гасится отсидкой. убийство - это клеймо на всю жизнь. раньше выжигали таким букву M.
Гость
22 августа, 16:58
Они не нападали на представителей криминального промысла, мошенников, продавцов наркотиков и подобных, а на нормальных работающих семейных мужиков, на тех то ссыкотно...
Гость
23 августа, 01:50
Ошибаетесь. Парни в высоких ботинках как раз давали заметный отпор этнокриминалу. Потому за них и взялись так активно к концу нулевых. Мешали многим "уважаемым людям".
Гость
22 августа, 02:48
Мне думается, что про некоторых "ценных специалистов" тоже можно многое рассказать. Далеко не все приезжают сюда честно работать.
Гость
22 августа, 02:38
Очень скучаю по нулевым. Время, когда ещё были живы надежды на что-то лучшее.
А иконы там не горели от взгляда Рыно?
В этих глазах вся бесота собралась
Гость
22 августа, 02:26
Не в первый раз замечаю, что благочестивые христиане, рассуждающие про бесов и прочее, крайне не любят русских националистов и защищают "гостей" с южных направлений. В церкви неподалёку от моего дома в начале 2010-х даже собирали помощь для детей мигрантов. Очень показательно. Не зря же христианство — это, наверное, самая интернациональная идеология в мире.
Гость
21 августа, 22:16
Почему такие выходят ?
Гость
21 августа, 22:26
Потому, что полностью отсидели срок по приговору.
Гость
21 августа, 21:58
А эти два не русские. Я не понимаю, почему все хотят приклеится к русским? То Хастс, то Ельцин, то эти.
Гость
21 августа, 21:26
Таким надо пожизненное давать.
Гость
22 августа, 02:34
Точно — всех таких убрать, и оставить одних бородатых "решал". Вот, видимо, ваша мечта.
Гость
21 августа, 21:19
Про скинхедов рассуждать не берусь. А вот про иностранцев жизнь далее показала, что далеко не в интересах России их полулегальные бизнесы и женщины, дети, старики на социалке.
Гость
21 августа, 22:30
То есть ты считаешь, что "полулегальный бизнес" и социалка - оправдание для убийства?
Гость
21 августа, 20:54
Напишите про тех нацистов, которые стали героями.
Они даже не сидели и занимались своим любимым делом за деньги.
Гость
22 августа, 01:01
с плакатов?
Гость
22 августа, 16:39
Гость
22 августа, 01:01
с плакатов?
они даже на тв попадали, ходили на встречи со школьниками, в патриотических лагерях были и в заседаниях по вопросам семьи и детей участвовали
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев