перейти к публикации
11 комментариев к публикации

История бизнесмена, который пережил 3 покушения, пока убивали его окружение

18 августа 2026, 21:00
Гость
Гость
19 августа, 09:35
"Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой. Теперь перед финишем понимаю ясно, что все пустое. Нужна только доброта и сострадание" - Фаина Раневская. И жизнь, которая вдруг обрывается так рано. Оно того стоит?
Гость
19 августа, 03:21
зато тамбовские благодаря связям известно с кем стали известно кем
Гость
18 августа, 21:45
Смотрите "Жмурки", кем стали все эти стрелки из 90-ых. Правда российской жизни.
Гость
19 августа, 09:19
"Жмурки" - это сказки для прыщавых мальчиков, которые в 90х на горшке сидели. В жизни было всё намного жёстче и страшнее.
Гость
18 августа, 21:35
Живи тихо, желательно кассиром пятёрочки и будет тебе пиво каждый вечер до скончания века
Гость
18 августа, 22:01
Если лезть в аферы и путаться с мутными людьми, то и кассиром можно встрять по макушку. Этот Бушев похоже сам был ушлый комбинатор и проходимец.
Гость
19 августа, 09:17
Гость
18 августа, 22:01
Если лезть в аферы и путаться с мутными людьми, то и кассиром можно встрять по макушку. Этот Бушев похоже сам был ушлый комбинатор и проходимец.
Ты чё несёшь?? Какие мутные схемы? Пару ящиков Даширака спереть? )) В наше время, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю!
Гость
19 августа, 14:27
Гость
19 августа, 09:17
Ты чё несёшь?? Какие мутные схемы? Пару ящиков Даширака спереть? )) В наше время, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю!
Это тебе мамка рассказала?
Гость
18 августа, 21:29
Пункт назначения напоминает. Что не делай, чем не занимайся, результат один, киллер ....
Гость
18 августа, 22:47
Только если лезть туда,куда Макар телят не гонял...
Гость
19 августа, 08:40
Гость
18 августа, 22:47
Только если лезть туда,куда Макар телят не гонял...
Ох, не Макар тех телят гоняет! А Михаил Самуэльевич
Гость